Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с дамой в возрасте?

Вопрос к дамам в возрасте 50+, вас привлекают парни младше, готовы строить отношения с такими? Мне 25

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие отношения? Это же мамо и сыно.

Топинамбур Раиси
#2

Ноу, нас привлекает аптека и скидки в "Пятёрочке".

Гость
#3

Задолбал уже, у тебя с головой большие проблемы

Похудейка
#4

С такими даже забор не построишь

Гость
#5

Пока все печально)

Гость
#6

Устройся на полставки на почту пенсии разносить, там и познакомишься.

#7

Здравствуй, молодой человек! Мне 62 года, какое то время мне было стыдно даже думать, что мне нравится молодняк! Сейчас я приняла этот факт и у меня даже появился мужчина! (Ему 31) В первую очередь нам нравится, что вы относитесь к нам не как к пожилым, а как к девушкам.Мне нравится с ним гулять в парке за ручку, он покупает мне мороженное и сладкую вату, мы катаемся с ним на аттракционах, не особо экстремальных правда ( сами понимаете давление может подскочить, возраст все таки) Но он молодой, ему нужен адреналин, поэтому он все пытается затащить меня на американские горки или штуку которая вертикально на 360 крутится. Так что любви - все возрасты покорны

Гость
#8
Мария Семеновна

Здравствуй, молодой человек! Мне 62 года, какое то время мне было стыдно даже думать, что мне нравится молодняк! Сейчас я приняла этот факт и у меня даже появился мужчина! (Ему 31) В первую очередь нам нравится, что вы относитесь к нам не как к пожилым, а как к девушкам.Мне нравится с ним гулять в парке за ручку, он покупает мне мороженное и сладкую вату, мы катаемся с ним на аттракционах, не особо экстремальных правда ( сами понимаете давление может подскочить, возраст все таки) Но он молодой, ему нужен адреналин, поэтому он все пытается затащить меня на американские горки или штуку которая вертикально на 360 крутится. Так что любви - все возрасты покорны

Добрый день) очень рад за Вас, но вдруг получится так, что расстанетесь с ним, пишите мне))

#9
Гость

Добрый день) очень рад за Вас, но вдруг получится так, что расстанетесь с ним, пишите мне))

Обязательно! Вы откуда?

Гость
#10
Мария Семеновна

Обязательно! Вы откуда?

Москва, но в перемещениях не ограничен и мобилен, так что так. Меня Влад зовут, приятно познакомиться)

Гость
#11
Мария Семеновна

Обязательно! Вы откуда?

А вы?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: