Гость
Статьи
Расстаться и не …

Расстаться и не испортить отношения

Общаюсь с подругой.
Она живёт в соседнем доме. Зовут Елена, 32 года, замужем не была. Живёт с мамой и дочкой, 10 лет.
Знакомы давно. А тут как-то посмотрел на неё другим взглядом.
Зелёные глаза, лицо с небольшой пигментацией, видны возрастные изменения. Волосы до плеч, русые. Худенькая, но стройная. Рост 170. Очень эмоциональная. У неё и внешний вид от настроения зависит.
Ну такая, сладенькая. И захотелось мне с ней переспать.
Начал ухаживать. Утром идёт на работу, а у подъезда с цветами. Она покраснеет, несёт цветы домой. Гулять приглашал, если погода хорошая. В кино водил. В кафе. Часто время проводили. Она сначала удивлялась. А потом у неё наступило раздумье. Видно было, что она думает. Но ко мне она стала относиться заботливо и уважительно. Потом она видимо приняла решение, после свидания поцеловала в щеку. Всё. Стали целоваться. Получил доступ к телу.
Потом сняли номер на ночь.
Я получил, что хотел.
И я к ней охладел.
А она наоборот, относится ко мне так, будто у нас будут серьёзные отношения.
Серьёзных отношений с ней я и не планировал. Она на год старше, у неё дочь. Да и внешне не в моём вкусе, сладенькая, но не то.
Я ухаживал, чтобы переспать.
Мы переспали. Я к ней охладел. Но как расстаться, чтобы не испортить отношения? Мы ведь знакомы со школы. Так то она нормальная.
Вот с ней нормально просто общаться и спать. Но ведь она ждёт серьёзные отношения. Да и в округе все видели, как между нами отношения. Я и с работы её встречал, и в магазин ходил, столы сумки носить её. Цветы постоянно дарил. Так что много кто знает и видел, что у нас отношения.
Что делать не знаю. Хотел просто переспать. Переспали. А чего дальше я прям хз

Олег
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Олег, заведи друзей. Читаю и испытываю испанский стыд. Не позорься.

Олег
#2
Гость

Олег, заведи друзей. Читаю и испытываю испанский стыд. Не позорься.

Причем здесь это

Гость
#3
Олег

Причем здесь это

Потому что твою болтовню стыдно читать. Как будто недоразвитый пишет.

Похудейка
#4

Купите ей машину, скажите, прости, больше предложить не могу

Гость
#5

Членом думал ? Так и спроси у него совета.
Молчит, видимо?

Гость
#6

И рыбку съесть и на диету не сесть.
Ничего у тебя не выйдет.
Отношения испортятся. Возможно знакомые твои в очередной раз утвердятся в том, что ты кретин инфантильный.
Расставайся и не тяни кота за хвост.

Гость
#9

Типичный Олег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: