Гость
Статьи
Болит душа от …

Болит душа от расставания

Тема не нова,и тут куча похожих.Прошу не судить строго,наверное мне просто нужно выговориться и поддержка.
Познакомились с мужчиной два месяца назад.Начали общаться,встречаться переодически.За это время уехжал в отпуск к родным,не виделись две недели.
В остальное время все хорошо было,но редко писал и впринципе вел себя отстраненно.Мне говорил неоднократно ,что это такой характер.Закрытый,холодный .
Я очень эмоциональный человек.Меня это сразу начало ранить .Я переживала,ждала звонка,смс...Но это происходило редко ,как и наши встречи.
В итоге перестал писать совсем...
Я понимаю,недолгое знакомство ,но почему то душой к нему привязалась.Думала,может неразговорчивый,а на деле серьезный окажется...А все вот так..
Сейчас очень тяжело...Чувствую себя ненужной,брошенной.
Пару раз ему написала ,он не отвечает... #расставание

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два месяца и такие страдания? Вот делать вам больше нечего,ещё и душу приплели,которая болит,но существование которой не доказано.😁
Не отзывается на звонки? Всё,блокируете и забываете о нём.

#2

Ирина, запомни заповедь Амазонок-
Приветствуй приходящих к тебе, не страдай о тебя покинувших...

Гость
#3
Принцесса Эльза

Ирина, запомни заповедь Амазонок-
Приветствуй приходящих к тебе, не страдай о тебя покинувших...

А что вы сделаете?Насильно мил не будешь.Наверное,пока был 2недели в отпуске,там другую встретил и передумал с вами быть.Они все непостоянные,им верить не надо.Хоть вам и тяжело,надо забывать его и заниматься своими делами.А там ,может,ещё кто появится и познакомитесь с другим,но не расстворяйтись в них очень-то.

Гость
#4

Если женщина нужна мужчине, какой бы ни был "закрытый и холодный", то он всегда найдет время и ласковые слова для этой женщины.
Не оправдывайте его поведение "закрытостью".
Вы ему просто неинтересны.
Примите этот факт и не не пишите, не унижайте себя.
PS если вы за такое короткое время настолько привязались к чужому человеку, который-то и вел себя как амеба, то лучше проработайте вашу самооценку. У вас явно не порядок с этим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: