Гость
Статьи
Нравлюсь ли я девушке?

Нравлюсь ли я девушке?

Девочки, помогите, вы знаете лучше всего.

Расскажу краткую предысторию, прошу прочитайте её)

Предыстория:

Всё началось в январе этого года, у нас был экзамен в универе, и мы собирали отчёт по практике, (я ещё до этого заметил, что девочка ходит рядом и очень часто смотрит на меня) когда стояли я и два друга, подошла красивая девушка и спросила, что мы тут делаем, ответили, что отчёт. Она спросила наш факультет, и спросила, не желаем ли мы перевестись с него (а факультет женский) и все ответили да, ну а я шуткой сказал "нет". Она спросила: "ты серьезно не хочешь, почему"? Я сказал, что шучу и не смогу так как получил неуд оценку для перевода, она удивилась, посмеялась и отошла в сторону. Далее мы как всегда дурачились с друзьями и она просто смеялась с каждой шутки. Я думал, ну окей, красивая девочка, неплохо) (Придя домой я начал вспоминать её улыбку, ее голос, её глаза и понеслась)

Реальная ситуация:
После этого случая, я каждый раз заглядываюсь на неё и она тоже отвечает. Сначала она смотрела сама, я стеснялся, потом начал отвечать и смотреть на неё, она смотрела и отводила взгляд, далее была ситуация когда я проходил мимо её компании подруг и она начала говорить громче и увидев меня её глаза словно увеличились и она сверлила меня взглядом, я видел это боковым зрением, засмущался - прошел.
Сейчас уже мы смотрим друг на друга, по долгу, секунд 5-10-15, и я как идиот боюсь подойти, не знаю почему. Заметил, что она нервничает передо мной, так как мы факультет одной специальности (я 1 курс, она 2), мы часто пересекаемся, и она как будто все делает быстрее, нервничает и т.д.
Но взгляды у нас постоянно пересекаются.

Есть ли у меня шансы с ней? Стоит срочно подходить? Уже прошло полгода, а я конченное ссыкло боюсь к ней подойти, хотя к другим это не составит труда. Я по уши влюбился...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Железно она запала ,но если ты будешь тянуть ,то дождешься момента пока с ней кто-то познакомиться увереннее тебя и уже ее взгляд не будет на тебе

Гость
#2
Карина

Железно она запала ,но если ты будешь тянуть ,то дождешься момента пока с ней кто-то познакомиться увереннее тебя и уже ее взгляд не будет на тебе

В последнее время она стала бояться смотреть мне в глаза, но иногда все равно смотрит не отводя сразу, у нас как будто игра, кто кого переиграет

Карина
#3
Гость

В последнее время она стала бояться смотреть мне в глаза, но иногда все равно смотрит не отводя сразу, у нас как будто игра, кто кого переиграет

Вы сколько смотрите уже друг на друга ? Так можно и до свадьбы смотреть ,подойди уверенно и пообщайся с ней ,пригласи куда нибудь ,сейчас я тебе говорю точно,что ты потеряешь ее если не примешь инициативу

Гость
#4

Молодой человек и не лень столько слов писать? Займитесь практикой.

Гость
#5

Есть, конечно!!!!! Она, возможно, уже влюблена, а возможно и нет. Для начала подружитесь, пригласите ее погулять. И не бойтесь, раз она сама перед вами нервничает, то вы 100 проц не попадёте в классную ситуацию, скорее это произойдёт с ней

Гость
#6
Гость

Есть, конечно!!!!! Она, возможно, уже влюблена, а возможно и нет. Для начала подружитесь, пригласите ее погулять. И не бойтесь, раз она сама перед вами нервничает, то вы 100 проц не попадёте в классную ситуацию, скорее это произойдёт с ней

Не попадете в смущенную ситуацию*

Гость
#8

Я тоже думаю, что нужно подойти. Если можете найти ее в соц сетях, то можете там написать, так будет проще побороть страх.

Гость
#11

громче говоришь.... голос только плюхи повышают))))

Гость
#12
Гость

громче говоришь.... голос только плюхи повышают))))

ну то есть ш л ю .....))))

Гость
#13
Гость

ну то есть ш л ю .....))))

то есть вы )

Гость
#14
Гость

то есть вы )

зачем? это у вас в сюжете было)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: