Гость
Статьи
Муж …

Муж оскорбляет,прощения не просит

Муж оскорбляет страшными словами. Непредсказуемо. Поводом послужила моя фраза о том, что на меня не потребуется расходов пока (я через три дня поеду на работу вахтой) и чтобы он пополнил свою кредитку большей суммой 1/3 частью от зарплаты на что стал кричать, что я тупой совет дала ему. Как он будет жить, при том что у него не все плохо, даже есть возможность питаться три раза в столовой бесплатно (военный). Говорит, что у меня есть план какой-то, чтобы его столкнуть в финансовую пропасть…после чего шквал оскорблений (самое мягкое-дура тупая….тунеядка, при том , что дом весь на мне, готовка 100% тоже я, продукты частично беру сама на свою кредитку, когда необходимо и пр. Заработок у меня не постоянный сейчас, поэтому прибегаю к кредитке и восполняю лимит своими средствами. У него какие-то перепады настроения за короткое время. То он всем видом и пр показывает, что я ему оч нужна и пр, то в момент указывает на дверь, что я ему мешаю…? Думаю, что он болен просто, так как не могу объяснить такой контраст в поведении. Что делать? Я и на вахту еду вынужденно, чтобы дистанцироваться на время, заработать денег , избавиться от долгов небольших, но побыстрее выйдет. Сижу с оч высоким давлением ( после оскорблений меня), вызвала скорую, подъехала, а дверь в таком состоянии им не пошла открывать, качает, попросила его спустится с 4 этажа им открыть (домофон не раб.), послал меня лежа на кровати ( два часа ночи). Скорая уехала . Уже три, …храпит, я сижу пишу и успокаиваюсь. Думаю, что я делаю не так?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Что я делаю не так ?
Или давайте иначе вопрос поставим : почему я себя так не люблю , что хочу убить себя . Вы думаете , что сигналы тела это просто возрастное ? Нет , это внутренние обиды на себя , на партнера . И уже не важно что он там говорит . Да, вообще плевать . Сейчас самое важное не впасть в состояние жертвы и не зациклиться на этой проблеме . Вопрос в том, почему я это терплю ? Почему Вы это терпите ?
Почему Вы считаете , что это норма . И ведь это было не раз и будет еще не раз .
Неважна уже сама ситуация , что он сказал . Важна Ваша реакция обеспечить безопастность себе и своему психологическому состоянию . Ведь , приходя домой к любимому человеку я хочу обрести покой и все г оставить за дверью моего дома . А получается , что это у меня дома все плохо. Почему я так живу . Не почему он . А почему я так живу и болею.

Гость
#2
Снежинка

Что я делаю не так ?
Или давайте иначе вопрос поставим : почему я себя так не люблю , что хочу убить себя . Вы думаете , что сигналы тела это просто возрастное ? Нет , это внутренние обиды на себя , на партнера . И уже не важно что он там говорит . Да, вообще плевать . Сейчас самое важное не впасть в состояние жертвы и не зациклиться на этой проблеме . Вопрос в том, почему я это терплю ? Почему Вы это терпите ?
Почему Вы считаете , что это норма . И ведь это было не раз и будет еще не раз .
Неважна уже сама ситуация , что он сказал . Важна Ваша реакция обеспечить безопастность себе и своему психологическому состоянию . Ведь , приходя домой к любимому человеку я хочу обрести покой и все г оставить за дверью моего дома . А получается , что это у меня дома все плохо. Почему я так живу . Не почему он . А почему я так живу и болею.

Согласна. Мужчина зеркалит истинное отношение Автора к самой себе.

б-ка
#3

Что ты делаешь не так? Ну, во-первых то, что он всё ещё твой муж. Продолжать?

777
#4

Что я делаю не так? только одно,муд-и-ла еще не послан .С таким муженьком ,врагов не нужно.Полегчает,пишите заявление на развод

Гость
#5

Когда скорая подъехала, следовало позвонить и сказать что ты спустишься не сразу, а чуть позже из-за своего состояния

Гость
#6
Гость

Когда скорая подъехала, следовало позвонить и сказать что ты спустишься не сразу, а чуть позже из-за своего состояния

Думаю, Автор цирк устроила со скорой чтобы мужика своего впечатлить. А мужик уже все это проходил и забил на это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: