Гость
Статьи
Всем мужчинам нравятся …

Всем мужчинам нравятся молодые ?

Всех ли мужчин привлекают женщины помоложе ? Моему мужу 35, а мне 20. Иногда думаю, что ну невозможно после молодухи залезть на тетку, извините за грубость, считаю себя лучшей спутницей в его жизни. Насколько это объективно ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравятся. Кажутся несформировавшимися, "зелёными".

#2

Возможно. Многим нравятся зрелые женщины.

Гость
#3

для секса все мужчины (от молодых до старых, даже 70-80 летние) предпочитают молодых девушек

но вот некоторые молодые мужчины любят подрочить на милф, хотя вряд ли они захотят с ними реального секса

#4

На вкус и цвет товарищей нет). Молодость нравится всем и мужчинам и женщинам, но если брак и отношения держатся только на ней, то это заведомо проигрышная позиция.

Вивекананда
#5

Многим нравятся молодые красавицы, многим нравятся постарше, есть и любители старух, жирух и пр. Не говорю о любителях коз, овец, собак, мужиков, детей и даже трупов. Люди они такие, любят разнообразие и вкусы бывают такими разными.

Гость
#6

Вы не правы.

Гость
#7

Да вы почти ровесники, я даже в 58 не вижу преград, все это предрассудки.

#8

Для того, чтобы присунуть, и стоит выбор 35 летняя или 20 летняя (при прочих равных), то однозначно помоложе!

Гость
#9

Нет, ты не права. Ты не лучшая спутница, а временная. Пару лет он с тобой еще повстречается. Максимум. А потом найдет 18-летнюю, потому что ты станешь для него теткой

Гость
#10
Гость

для секса все мужчины (от молодых до старых, даже 70-80 летние) предпочитают молодых девушек

но вот некоторые молодые мужчины любят подрочить на милф, хотя вряд ли они захотят с ними реального секса

Кто любит милф, тот и готов заняться сексом. Если вы любите молодых студенток, вы же захотите заняться с ними сексом. Вот и любители милф хотят милф

чАРМИн
#11

Вы не лучшая спутница, лучшая для него - это ровесница. А вы из другого поколения.

Гость
#12

Ну если ты выглядишь на свои 20 лет, то конечно ты лучше любой тетки 30+🤔 это факт

Гость
#13
чАРМИн

Вы не лучшая спутница, лучшая для него - это ровесница. А вы из другого поколения.

Мы с ним на одной волне, уверяю ))

#14
Гость

Мы с ним на одной волне, уверяю ))

Это говорит скорее о том, что он просто умственно из 20 летнего не вырос. Есть вероятность, что и в 60 лет будет инфантильным. Если ничего не поменяется, может получиться так, что ты умственно его перерастешь, и он перестанет тебе быть интересным. Да и с возрастом, твое сексуальное либидо будет расти, а его падать... Оставаться с инфантилом с вялой пипкой удовольствия доставлять не будет...

Гость
#15
Сергей Шейн

Это говорит скорее о том, что он просто умственно из 20 летнего не вырос. Есть вероятность, что и в 60 лет будет инфантильным. Если ничего не поменяется, может получиться так, что ты умственно его перерастешь, и он перестанет тебе быть интересным. Да и с возрастом, твое сексуальное либидо будет расти, а его падать... Оставаться с инфантилом с вялой пипкой удовольствия доставлять не будет...

Про развитие не согласна, скорее я не по годам развита, чем он отстает )) а вот про либидо стоит задуматься ))

Гость
#17

Не молодые нравятся, а красивые и сексуально привлекательные. Просто часто красивая девушка именно молодая. А с возрастом их количество заметно снижается. Но среди молодых тоже полно некрасивый, поэтому молодость не панацея. Нужна именно красивая девушка.

Вивекананда
#18

Лично мне нравятся молодые, но я им нет. Наверное это справедливо, даже если иногда обидно.

#19
Гость

Про развитие не согласна, скорее я не по годам развита, чем он отстает )) а вот про либидо стоит задуматься ))

Это скорее всего иллюзия. Почитай на досуге про эффект Даннинга-Крюгера 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: