Гость
Статьи
Хочу бросить парня!

Хочу бросить парня!

Вот какая ситуация. Около года встречалась с парнем, всё было отлично, но в последние несколько месяцев с ним стало невыносимо. Он всё время жалуется мне на своё самочувствие, как ему плохо, физически и психически, он стал прямо каким-то нытиком. Я не этого жду от мужчины, конечно. Но, наверное, просто взять его и бросить- не очень.
Девочки, как считаете, что мне делать? Бросать его или терпеть его странности, тревожность, мнительность и постоянные жалобы на своё самочувствие?

Регина
22 ответа
Последний — Перейти
#1

На свой вопрос ты ответила сама. Нытик - не мужчина, хочешь с ним жить - дело твоё

Гость
#2
Lilith

На свой вопрос ты ответила сама. Нытик - не мужчина, хочешь с ним жить - дело твоё

Почему это нытик не мужчина? Хотите запретить мужчинам проявлять эмоции?

#3
Гость

Почему это нытик не мужчина? Хотите запретить мужчинам проявлять эмоции?

Мужчина должен уметь контролировать свои эмоции.
Если это нытьё, значит мужчина потерпел крах и ему нужно самому решить свои проблемы, а чем больше другие начинают ему сопереживать, тем скорее он станет в позицию жертвы и будет ей наслаждаться

Гость
#4
Lilith

Мужчина должен уметь контролировать свои эмоции.
Если это нытьё, значит мужчина потерпел крах и ему нужно самому решить свои проблемы, а чем больше другие начинают ему сопереживать, тем скорее он станет в позицию жертвы и будет ей наслаждаться

Кому должен?

Гость
#5

Он рак по гороскопу? Обычно они нытики и фанаты лечить даже то, что не болит.

#6
Гость

Кому должен?

Себе, в первую очередь. А если он неспособен вылезти из ямы, то такова судьба, а я не помощница

Регина
#7
Гость

Он рак по гороскопу? Обычно они нытики и фанаты лечить даже то, что не болит.

Да, рак

Регина
#8

Он рак

Гость
#9
Регина

Да, рак

Серьезно? Беги не оглядываясь. Он тебя даже защищать не станет если понадобится, скажет якобы ты сама виновата. Сканладисты и трусы.

Гость
#10

Хочу бросить парня! Так а хрен ли не бросишь?
А парня бы сначала к врачу отправить, а потом на сайт знакомств, искать замену.

Регина
#11
Гость

Хочу бросить парня! Так а хрен ли не бросишь?
А парня бы сначала к врачу отправить, а потом на сайт знакомств, искать замену.

К какому врачу? К психиатру, может, сразу?))

#12

Вообще я считаю что в отношениях должна быть поддержка, а вы как стало плохо, сразу сбежать решили

Гость
#13

Бросай додика ипохондрика.

#14
Serik26

Вообще я считаю что в отношениях должна быть поддержка, а вы как стало плохо, сразу сбежать решили

Поддержка быть должна, но в случае, когда она нужна, а не когда является способом удовлетворения своих потребностей за счёт психических ресурсов другого.
Если человек слабак и едет за счёт тебя, то зачем он такой нужен?

Гость
#15
Lilith

Себе, в первую очередь. А если он неспособен вылезти из ямы, то такова судьба, а я не помощница

Жестокая вы женщина, социал-дарвинистка

#16
Гость

Жестокая вы женщина, социал-дарвинистка

Я реалистка и я не собираюсь быть второй мамочкой для взрослого человека, эти обязанности возложены на его родителей, а если они плохо справились, то это не значит, что теперь я должна страдать

Гость
#17
Lilith

Я реалистка и я не собираюсь быть второй мамочкой для взрослого человека, эти обязанности возложены на его родителей, а если они плохо справились, то это не значит, что теперь я должна страдать

Вы не реалистка, вы просто используете мужчин как ресурс, а когда ресурс истощается, вы без угрызений меняете его на новый

#18
Гость

Вы не реалистка, вы просто используете мужчин как ресурс, а когда ресурс истощается, вы без угрызений меняете его на новый

Ещё один ущемился. Все вас бедных используют, угнетают, насилуют, а вы такие безвольные жертвенные овечки… Может нам уже вашу роль исполнять, а вы будете детей воспитывать, а то вижу, что не справляетесь, бедные

Гость
#19
Lilith

Ещё один ущемился. Все вас бедных используют, угнетают, насилуют, а вы такие безвольные жертвенные овечки… Может нам уже вашу роль исполнять, а вы будете детей воспитывать, а то вижу, что не справляетесь, бедные

Очевидно, что женщины не справляются с воспитанием детей, ибо нытики и озлобленные дамочки вроде вас - продукт женского воспитания.

#20
Гость

Очевидно, что женщины не справляются с воспитанием детей, ибо нытики и озлобленные дамочки вроде вас - продукт женского воспитания.

Говори за себя, меня ты знать не знаешь.
Кто здесь ещё озлобленный?, - перекладываешь ответственность ты, в позицию жертвы встаёшь ты, обвиняешь всех вокруг ты, а озлобленные мы.
Как это у тебя «мужская логика» работает, я в душе ***.
Сколько женщин ты знал, одну-две(ноль😂?) Сколько у тебя было долгосрочных отношений, чтобы вот так судить?
Что ты вырос неполноценным, неуверенным в себе человеком, я не виновата, как и не виноваты те, кого ты обвиняешь.
Вина здесь полностью на тебе и твоей трусливой нерешительности, - меняй себя.

Гость
#21
Lilith

Говори за себя, меня ты знать не знаешь.
Кто здесь ещё озлобленный?, - перекладываешь ответственность ты, в позицию жертвы встаёшь ты, обвиняешь всех вокруг ты, а озлобленные мы.
Как это у тебя «мужская логика» работает, я в душе ***.
Сколько женщин ты знал, одну-две(ноль😂?) Сколько у тебя было долгосрочных отношений, чтобы вот так судить?
Что ты вырос неполноценным, неуверенным в себе человеком, я не виновата, как и не виноваты те, кого ты обвиняешь.
Вина здесь полностью на тебе и твоей трусливой нерешительности, - меняй себя.

Ого, не ожидал, что моя субъективная точка зрения так всколыхнет ваше эго. Мне очень жаль🌝

#22
Гость

Ого, не ожидал, что моя субъективная точка зрения так всколыхнет ваше эго. Мне очень жаль🌝

Твоя точка зрения? Не смеши, я даже знаю каналы, которые вас, «скрытых индивидуалистов», штампуют. И поверь, кроме улыбки ваши попытки самоутвердиться ничего не вызывают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: