Гость
Статьи
Спала с лучшим другом …

Спала с лучшим другом парня

Расстались с парнем 3 месяца назад из-за расстояния(не мало важно уточнить, что до этого расставались раз 5, достаточно на длительный срок 1-2 месяца, все по его инициативе). После расставания начала общаться с его лучшим другом, он рассказал мне про все его обманы, которых оказалось достаточно.(измен вроде как не было). С его другом начали складываться не простые отношения, несколько раз переспали, но через время я узнала, что он помирился с бывшей и общаться перестали. Я стала скучать по бывшему и написала ему, время от времени общались, говорил, что скучает. И вот я приехала в родной город, где мы решили встретиться. Сначала все было хорошо, мы помирились, но под влиянием алкоголя я сначала спросила был ли кто-то у него, на что он ответил «да». Из-за чего я разозлилась и все рассказала про его друга. Он сильно обиделся на это и сказал, что никогда не простит. На следующий день он позвал меня к себе, мы провели время, но не обсуждали эту ситуацию, на вопрос простит ли он меня, сказал, что сказать ничего не может. Он был холоден ко мне, но разговаривал нормально. В отношениях я всегда была честна, но как поняла, что честность никому не нужна. Друг же пишет мне и говорит, что я все придумала и ничего не было. При этом в лицо моему парню во время расставания говорил, чтоб написал мне и чтоб помирились, поддерживал, когда ему было грустно. Действительно ли я так сильно виновата и заслуживаю ли я прощения?Что делать, чтобы он простил? #отношения #друг #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз у друга версия что ничего не было, то смело можно говорить, что назло такое сказала, чтоб позлить. А другу-респект/хороший парень

Гость
#2

Организуйте тройничок и все переепитесь между собой.

Гость
#3

У вас в тексте ни разу не использовано слово "любовь". Чего вы хотите от своего парня? Иметь его под рукой как секс-партнера? Или строить с ним семейную жизнь? Все, что вы описали, очень зыбко и не дает представления о глубине чувств.

Гость
#5
Гость

У вас в тексте ни разу не использовано слово "любовь". Чего вы хотите от своего парня? Иметь его под рукой как секс-партнера? Или строить с ним семейную жизнь? Все, что вы описали, очень зыбко и не дает представления о глубине чувств.

Какая там глубина чувств? Максимум глубина вагины.

Гость
#6

Нужны ли вам отношения с бывшим,если всегда ссоритесь ?
У вас есть хороший аргумент ты был с девушкой,а я с парнем , вы не были в отношениях,вы и он были свободны в этот момент и что вам что ему не нужно на это злиться и обвинять ,было и было ,забыли пошли дальше … Теперь поступки должны быть с вашей стороны и с его стороны,чтобы наладились уже у вас отношения. С другом пусть сам разбирается

Гость
#7

Во первых ты ду₽а. Нельзя себя считать виноватой перед кем либо, ты чо!
Во вторых, естественно, спать с лучшим другом, братом, отцом, сыном, дедом или псом своего парня - не простительно. Ты - ду₽а, если не понимаешь этого. Сравни сама: просто абстрактная измена с левой бабой, которую ты даже не знаешь, или измена с твоей сестрой или подругой? Ага, кольнуло сердце, да? Ну вот, у них так же!
Так вот, можно, конечно можно спать с лучшим другом парня, но только если ты никогда больше не планируешь вернуться к бывшему, либо это твоя страшная месть. Да, спать с другом бывшего - это вид мести. Если ты сделала это просто так, нисхཇра, то отомстила самой себе, за полное отсутствие головного мозга.

Автор
#8

Боже ну и ***

Гость
#9

Мою невесту до меня трахал лучший друг *** ее) и она сказала,что несколько раз был би мжм,где Второй его парень) в общем,уговорил его в гости к ней) и по моей команде, она задрала свою юбку,села него и они начали жадно сосаться))) дал ему тоже пососать) честно?) ни одна баба так не сосала!!! Мы тоже на расстоянии)) иногда шлет видео отчеты!)) доверие и любовь стали лишь крепче))) либо еще лучше) свинг) я с ее подругой,а моя с ее парнем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: