Гость
Статьи
Какой любовник лучше …

Какой любовник лучше для замужней?

Я замужем и у меня есть два кандидата на место любовника. Один женат, другой свободный, оба ухаживают и моложе. Думаю, что со временем с одиноким могут быть проблемы. Вдруг он влюбиться и начнёт качать права?
У кого был опыт, были у вас проблемы с одинокими мужчинами?
#любовник

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирай того, у кого член длиннее.

Гость
#2
Гость

Выбирай того, у кого член длиннее.

Мне кажется, что это является гарантией качественного секса.

Гость
#3

Женатый.

Гость
#4

Да были я замуж вышла второй раз. А с женатым были еще хуже проблемы , он изменяет жене не только с тобой но и с другими заражая инфекциями , оплодотворяя всех своих самок, скрывался в свое логово пережидать.

Гость
#5
Гость

Женатый.

Я тоже склоняюсь, что лучше женатого.

Гость
#6
Гость

Да были я замуж вышла второй раз. А с женатым были еще хуже проблемы , он изменяет жене не только с тобой но и с другими заражая инфекциями , оплодотворяя всех своих самок, скрывался в свое логово пережидать.

Я не думаю, что он такой. Он чистый и даже только защищенный секс рассматривает.

Гость
#7

Бери обоих)

Гость
#9
Гость

Бери обоих)

Слишком накладно. Если бы я была свободна, то хоть троих заводи. А я сама замужем, вот и в раздумьях.

Гость
#10
Гость

Слишком накладно. Если бы я была свободна, то хоть троих заводи. А я сама замужем, вот и в раздумьях.

Ну. ..ты им че платишь?

Грязныепотныерваныевонючиеноски
#11

не парься. потому что проблемы будут с обоими

Гость
#12
Гость

Ну. ..ты им че платишь?

За что? Нет конечно. Я же не мужчина, они ухаживают.

Гость
#13
Грязныепотныерваныевонючиеноски

не парься. потому что проблемы будут с обоими

Почему? Я не думаю, что с женатым проблемы будут. Никто из нас из семьи уходить не хочет.

Грязныепотныерваныевонючиеноски
#14
Гость

Почему? Я не думаю, что с женатым проблемы будут. Никто из нас из семьи уходить не хочет.

разумеется женатый из семьи не будет уводить. будут другие проблемы. а вот какие - ты узнаешь сама

Гость
#15
Грязныепотныерваныевонючиеноски

разумеется женатый из семьи не будет уводить. будут другие проблемы. а вот какие - ты узнаешь сама

Никакой конкретики.
Я тоже не хочу никуда уходить.

Гость
#16

Моя бывшая имела много любовников. Отбор по параметрам.
1.. Должен нравится. 2. Быть богатеньким и щедрым. 3. Желательно женатым, чтобы никому не проболтался. 4. Желательно был хорош в постели.

Екатерина
#17

Здравствуйте. Меня зовут Катя. Я самая умная девушка в мире и одеваюсь хорошо, за телом слежу. У меня есть муж и он без ума от меня. Но почему то другие женщины не хотят признавать моего ума и делают как по их уму, а не так как я говорю. А я все знаю, всю истину наперед. Что не так?

Гость
#18

Надеюсь у вашего мужа тоже есть кандидатки.

Гость
#19
Гость

Моя бывшая имела много любовников. Отбор по параметрам.
1.. Должен нравится. 2. Быть богатеньким и щедрым. 3. Желательно женатым, чтобы никому не проболтался. 4. Желательно был хорош в постели.

Оба внешне нравятся и готовы ухаживать. Вы тоже пишете, что женатого лучше. Если бы я была одинока, то возможно бы и не связалась с женатым, но в моей ситуации лучше не рисковать. Ещё у свободного могут быть другие женщины, а это всегда риск подхватить заболевание. Тоже такой пункт.

#20

В принципе да, женатик будет помалкивать.

Гость
#21

Ой, автор, это такими проблемами может обернуться, что мама не горюй.
Во-первых, лучше не афишировать свою замужность, Во-вторых, собрать какой-то компромат на них, чтобы в случае чего они не подмочили тебе репутацию. В-третьих, шифроваться хорошо, подчищать все хвосты.
Гарантия, что женатый тебя не подставит так себе перспектива, смотри на то, кто кажется более надежным.

Гость
#22
Гость

Ой, автор, это такими проблемами может обернуться, что мама не горюй.
Во-первых, лучше не афишировать свою замужность, Во-вторых, собрать какой-то компромат на них, чтобы в случае чего они не подмочили тебе репутацию. В-третьих, шифроваться хорошо, подчищать все хвосты.
Гарантия, что женатый тебя не подставит так себе перспектива, смотри на то, кто кажется более надежным.

Спасибо большое за советы. Я постараюсь быть осторожной.
Вот женатик как раз и будет шифроваться. У них есть двое детей и ему тоже не хочется уходить.

Гость
#23
Гость

Надеюсь у вашего мужа тоже есть кандидатки.

Мужчины нам стали пример для подражания.

#24

Вот как обычно у женщин - молодой или с опытом?
Не клюй на молодых, русская народная мудрость - старый конь борозды не портит.
Молодым перебеситься надо, элементарно...

Гость
#25

Свободный лучше, у женатых тягу на двоих не хватает, да и жена будет мешать однозначно.

#26
Гость

Мужчины нам стали пример для подражания.

Ну, любовь - дело тонкое. Главное - чтобы не против сердца.
Примеры никто никому не ставил. Просто одним так хочется, а другим - эдак. Несовпадение ожиданий...

#27
Гость

Ой, автор, это такими проблемами может обернуться, что мама не горюй.
Во-первых, лучше не афишировать свою замужность, Во-вторых, собрать какой-то компромат на них, чтобы в случае чего они не подмочили тебе репутацию. В-третьих, шифроваться хорошо, подчищать все хвосты.
Гарантия, что женатый тебя не подставит так себе перспектива, смотри на то, кто кажется более надежным.

Ты на юриста недоучился?
Флаг тебе в руки - в аспирантуру точно тебе не светит.

#28
Гость

Спасибо большое за советы. Я постараюсь быть осторожной.
Вот женатик как раз и будет шифроваться. У них есть двое детей и ему тоже не хочется уходить.

Тогда будьте взаимно осторожными, и любите друг друга))

Гость
#29

А что у мужа простптит?

Гость
#31

А что симпатия к обоим одинакова? Или... важны только секс и покушать за чужой счет?

Гость
#32

Если у вас чисто потребительский взгляд на мужчин, то не трогайте женатого. Если нет чувств, эмоций... то не надо вам это, поверьте.

#33
Гость

Да были я замуж вышла второй раз. А с женатым были еще хуже проблемы , он изменяет жене не только с тобой но и с другими заражая инфекциями , оплодотворяя всех своих самок, скрывался в свое логово пережидать.

О, опять " доктор" нарисовался.
У вас в жизни кроме ЗППП и других заболеваний какие-то положительные моменты бывали?

Гость
#34
Умнюк

Вот как обычно у женщин - молодой или с опытом?
Не клюй на молодых, русская народная мудрость - старый конь борозды не портит.
Молодым перебеситься надо, элементарно...

Зачем женщине в постели старый мужчина?

Гость
#35
Гость

Если у вас чисто потребительский взгляд на мужчин, то не трогайте женатого. Если нет чувств, эмоций... то не надо вам это, поверьте.

Почему? Встретились оба в отношениях. Вроде самый идеальный союз. Автор хочет секса и ухаживаний, сама замужем, женатый мужчина тоже. Идеально.

Гость
#36

Для замужней лучше женатый

Гость
#37

С женатым есть риск что спалит жена и будет мстить,а мстят женщины жестко😂

Гость
#38
Гость

Оба внешне нравятся и готовы ухаживать. Вы тоже пишете, что женатого лучше. Если бы я была одинока, то возможно бы и не связалась с женатым, но в моей ситуации лучше не рисковать. Ещё у свободного могут быть другие женщины, а это всегда риск подхватить заболевание. Тоже такой пункт.

Не переживайте. пока не попробуешь. не узнаешь. Начните с женатика, если не понравится замените на холостого. Насчет заболевания риск есть в обоих случаях, гарантии никто не даст, так что решайте сами.

Гость
#39

Я с Вами согласна, с холостым могут быть большие проблемы: может начать доставать, рассказать мужу, рушить вам брак, да и вероятность зпп с холостым выше. Женатый любовник для замужней однозначно лучше.

#40

***, ты ш@лава

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: