Гость
Статьи
Расстались, но люблю. …

Расстались, но люблю. Когда отпустит?

Встречалась с молодым человеком, все прекрасно. По крайней мере мне так казалось. За два года ни разу не ссорились, всегда было очень интересно вместе, полностью совпадали взгляды на жизнь, отличный секс и все в таком духе. Внезапно узнала, что на корпоративе он обнимался и целовался со своей коллегой. Как меня в тот момент разбила эта новость - описывать не буду. Простить его и жить как раньше я точно не смогу. Но разве сердцу от этого легче? Головой понимаю, что он меня предал, но прошел уже месяц, а я все равно каждый день только о нем и думаю. Еще и живем рядом, частенько вижу его. А как долго вы отходите от расставаний? И что вам в таком случае помогает? #чувства

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые за всю жизнь не отходят.
Некоторые за 5 лет, некоторые за 10.
Очень индивидуально всё.

Что помогает? Делом заняться. Карьера, дом, работа, образование, спорт. Отдай себя другому и не обязательно мужчине. Мужчина потом и сам найдется.

Гость
#2

Нужно время, для всех оно свое.
Вот ссылка на полезную статью по этой проблеме:
https://kurl.ru/RfdZe

Как пережить разрыв отношений
«Когда меня бросил парень, я чувствовала себя ужасно виноватой, растерянной, одинокой и никому не нужной. Сердечная боль может казаться невыносимой. Но Бог дал нам способность любить вовсе не для того, чтобы мы страдали. Он наделил нас также способностью излечиваться от душевных ран. Требуется время, чтобы полюбить человека, и требуется время, чтобы восстановиться после разрыва отношений. Но это возможно. Разбитое сердце можно исцелить» (Марсия).

Гость
#3

Если он кобель- хорошо что расстались, и спасибо, что не замужем и без детей

Гость
#4

Автор, бросай дурить, тобой принебрегли и кинули, удари в спину и вытерли ноги о чувства, какие могут быть сожаления ?

Гость
#7

У меня обычно проходит за 3 месяца на 100%, вообще легко дальше живу. Один бывший живет на 2 этажа выше меня. Иногда пересекаемся в лифте, здороваемся, но никаких чувств нет.

Гость
#8

Как я отхожу от расставаний: я часто общаюсь с близкими, много ухаживаю за собой, по ночам пью корвалол; а оставаясь наедине с собой включаю долгий-долгий сериал (например: Турецкий) и шью/ вяжу/ делаю картину бисером.
П.с.:
Невозможно найти занятие, которое избавит от боли и грусти. Задача после расставания: пережить его. Каждый день коротать время, чтобы день «поскорее закончился». Вот когда накопите таких дней 100 - вообще забудете, что у вас были эти отношения, грубо говоря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: