Гость
Статьи
Он оказался совершенно …

Он оказался совершенно не таким, каким я его себе представляла

Мужчина с сз. Как бы вы поступили?
Познакомилась на сз с мужчиной. По фотографии понравился, даже несколько раз связывалась по видео звонку, все было хорошо.
Так как он мне понравился и общались мы довольно долго, то успели затронуть тему секса и сексуальных предпочтений, тоже всё нравилось.
И вот произошла встреча, он приехал в мой город.
Он оказался совершенно не таким, каким я его себе представляла. Всё таки фотографии и видео звонки не дают полную картину человека. В общем, вживую, он не вызывал у меня вообще никаких чувств.
Теперь вопрос, что делать дальше?
Стоит ли узнавать его получше, если сразу при встрече он мне не понравился?
И если прекратить общение, то как ему объяснить ситуацию,?
Подскажите пожалуйста

Её стороны
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему честно - " Ты уродливый , ***. Ты меня не возбуждаешь , уйди ***. Вали отсюда, ***. *** ты , фу ***."

Гость
#2

До первой встречи обсуждать сексуальные предпочтения. Зачем?

Гость
#3

Если у меня не возникает влечение после встречи, то оно никогда не возникнет.

Варна
#4

Пару раз повстречайтесь еще на дружеской основе, а там будет видно.
И я тоже не понимаю, зачем с незнакомым человеком затрагивать тему секса.

Гость
#5

Ну как мы можем подсказать? Всегда по разному.
Он прямо противен внешне или что? Вы к нему прикасались, за руку там брали, может обнимались?
А по общению все хорошо было?
Просто бывает что человека видишь в жизни и понимаешь ну точно нет. И потом пишешь, извини все дела. Или просто что занята, сливаешься, он сам все понимает.
Но бывает, человек не понравился внешне или просто другой оказался. (а через инет естественно все не как в жизни) но есть сомнения. Тогда надо идти ещё раз. Он мог волноваться и не успеть раскрыться. Иногда человек не очень нравится сразу , но в нем что то есть и потом со временем он вообще может красавчиком казаться. Ещё бывает что от прикосновений что то зажигается и все химия пошла.
Если прям вообще никак, то насиловать себя не надо, вы ему ничего не должны.

Гость
#6

А вы ему как?

Мия
#7

Лукистка, как так жить...

ГостЪ
#8

В Вашей ситуации есть несколько возможных подходов. Вы можете попробовать узнать этого мужчину получше, прежде чем делать окончательные выводы. Возможно, его внешность не соответствовала вашим ожиданиям, но у него могут быть другие качества, которые Вас привлекут. Общение и общение могут изменить Ваше восприятие человека.

С другой стороны, если Вы абсолютно уверены, что его внешность и присутствие не вызывают у Вас никаких чувств, и Вы не хотите тратить время на дальнейшее знакомство, тогда стоит честно объяснить ему ситуацию. Важно быть вежливой и уважительной, объяснив, что, хотя Вы и ценили общение с ним, при личной встрече Вы осознали, что у Вас нет взаимных чувств.

В любом случае, решать вам, но помните, что иногда внешность может обманывать, и истинные чувства и совместимость могут проявиться только в процессе общения и знакомства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: