Гость
Статьи
На расстоянии с парнем

На расстоянии с парнем

Познакомились с парнем в онлайн игре. Начали общаться. Оба чувствуем взаимное притяжение, на связи просто всегда, общаемся в войсе, в дискорде. Я понимаю что не могу уже без его голоса, это как наркотик. Спустя месяц общения он признался что влюбился в меня.
Но не всё так радужно..Он живёт в другом городе (нас разделяет всего лишь 300км) , живёт с девушкой в одной квартире, говорит что у них закончились отношения и к ней ничего не испытывает. Что она там ему в чем то помогает, ищет квартиру чтобы переехать, и он её просто не торопит. Общаемся мы с ним уже почти год. И всё это время она ищет квартиру))))
Ноо…за это время он ни разу не изъявил желания созвониться со мной по видео, просто пообщаться. Понятное дело, что селфи мы обменивались. Но не более. Обещал приехать) Для меня даже дико что парень не просит интим фотки (хотя я этого и не хотела бы, но сам факт). Я привлекательная девушка, внимания от парней всегда хватало. Но у меня в голове не укладывается почему человек говорит что скучает, но при этом не хочет увидеть меня вживую. Был момент когда мы с ним поссорились из-за этого. И он обвинил меня в том что я ему не доверяю) что ищу то чего нет.
Итог: прошел год, а мы не созвонились, он не приехал. Говорит что у него огромные планы на «наше» будущее. С каждым днём убеждаюсь что это лапша на уши.
Сейчас я уже не вижу смысла в этом общении.
Мы также продолжаем совместно играть по вечерам и ничего более…Поняла что для него стала «удобной». Уже хочу выйти из этого. Не знаю как…
#отношения  

K
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мы продолжаем играть по вечерам и ничего более…Поняла что для него стала «удобной». Уже хочу выйти из этого. "

Из чего выйти? Или куда?
Тебе надоело играть по вечерам?
Или интригует, что ему нужен только напарник для игры и ничего более?

Гость
#2

Заблокируй и порви с ним все связи.Пользы нет,одни обещания.И враньё!Так долго не расходятся с девушкой,которая у него живёт.

Гость
#3
Гость

Заблокируй и порви с ним все связи.Пользы нет,одни обещания.И враньё!Так долго не расходятся с девушкой,которая у него живёт.

Какой мерзкий и токсичный комментарий. *** не знаете, а такое пишите

#4

Да, это все лапша. Густая такая, наваристая.
Если бы он действительно тебя любил, уже бы 100 раз приехал. 300км всего.

Люди когда влюбляются и 3000км преодолевают, только чтобы увидеть и обнять возлюбленную. Ну и не только обнять))))

А твой - обычный peace door ball.

Что делать? Блок во всех мессенджерах, телефонах и соц сетях.
В игре - если не хочешь бросать игру, то ливай из клана, в котором вы стопудова вместе, либо кикай его. А затем в блок в игровом чате. Если блока нет - полный игнор.

Гость
#5

Автор, вы ГОД ждете виртуального ухажера в гости?
"внимания от парней всегда хватало" - видимо, вы лукавите. Т.к. ни одна девушка, которой хватает вмужского внимания в реальной жизни, не будет залипать на виртуальном ухажере, которого ни разу не видела.
Вы сами все сказали: для вас дико, что вы за ГОД даже ни разу не созвонились по видео.
Мужчина пешком пройдет эти 300 км, которые вас разделяют, если хочет вас увидеть.
"он обвинил меня в том что я ему не доверяю) что ищу то чего нет" - вот именно, ничего и нет, одни слова.
Сказать можно все что угодно, но только одно говорит о намерениях МЧ: ПОСТУПКИ.
"понимаю что не могу уже без его голоса, это как наркотик" - этот "наркотик" лишает вас нормальной жизни.
Выход из этого только 2:
- ставьте ультиматум, чтобы увидеться, жестко и предельно конкретно;
- стройте отношения с реальными людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: