Гость
Статьи
Роман с коллегой

Роман с коллегой

Произошла со мной очень интересная история, после которой я остался в полном замешательстве и с неприятным осадком на душе.
Работаем вместе,оба в отношениях. Она старше на 7 лет. Оба симпатичные,спортивные. Она так вообще топ. У нее и у меня отношения так себе,проблемные. Примерно год назад стала проявлять ко мне интерес: стал замечать как на меня смотрит,заигрывает,пыталась со мной все время быть рядом, смеялась и даже когда руководитель пытался перевести ее от меня в другой отдел закатила истерику,чтобы оставили все как есть. Со временем подкаты становились все настойчивее,на которые уже невозможно было не реагировать,но я старался не замечать то что происходит. Мне она самому давно очень нравилась, опять же старался гнать от себя эти мысли и спокойно работать. В какой-то момент она напрямую мне сказала,что я ей снюсь где ее целую и тд. После этого я сам стал проявлять инициативу, и вот тут началось самое интересное… тут же на следующее утро она мне сказала, что все это не серьезно и выкатила мне 3 причины,из-за которых ничего не может быть. 1-мы коллеги. 2- она замужем. 3- она старше меня. На что я согласился,и был готов забыть эту историю,так как не успел на нее подсесть. Но она продолжила давить на психику методом «ближе-дальше». То встретимся-то не встретимся,то влюбилась-то не воюбилась забудь и тд. Я сначала воспринимал это как обычную женскую игру,и не заметил как по настоящему на нее подсел..🤦‍♂️ дальше у нее произошла история,в которой ей изменил муж,и она вроде как решила,что останется с мужем,его простила и тд.,но при этом меня не отпускала и мне сказала что любит она мужа,а я ей очень нравлюсь. Вот тут можно было ее послать лесом,но я уже не мог этого сделать,слишком сильно я стал от нее зависим. Впрочем,все это было очень странно и непонятно,но в итоге дошло и до регулярных поцелуев и даже секса в машине, после которого она закатила мне истерику,что во всем виноват я и она не собиралась со мной спать.Сейчас практически не общается. Что это было…? #роман

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где хоть одно слово про твою пассию? Что, все? Не нужна тебе стала?

Ответы
#2

Хороший куннилингус не может помешать коллегам на работе🤪

Влад
#3

Истеричная баба, живущая эмоциями. Сама соблазняла, ещё и ответственность за секс на парня перекладывает.

Не виноватая я, он сам ко мне пришёл

Гость
#4

идиот.... и это очень мягко....

Гость
#5
Влад

Истеричная баба, живущая эмоциями. Сама соблазняла, ещё и ответственность за секс на парня перекладывает.

Не виноватая я, он сам ко мне пришёл

Мужикам походу такие нравятся…

#6

Автор, вы редкостная сволочь. Вы попользовались тем, что женщина потеряла голову, при этом всё время тряслись за себя и изображали соблазнённую невинность. А сейчас вы разочарованы, что продолжения банкета не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: