Гость
Статьи
Роман с коллегой по …

Роман с коллегой по работе

В моей жизни сложилась странная ситуация, хотела бы услышать Ваше мнение.
С коллегой по работе завязалась дружба, один раз прогулялись и после прогулки дней за 20 всё стремительно между нами стало разворачиваться. Стали обниматься в офисе наедине и в перерывах, целовал в лоб, щеки , все было мило. Проявлял много внимания. Даже поцеловал меня в губы. Инициатором БЫЛА НЕ Я.
Но когда мы еще «дружили», он упоминал о бывшей девушке. О том, что у него депрессивный период, и он сам не понимает, нравится ли она ему и все остыло. И вот в разговоре я узнала, что она также работает в нашем офисе и они общаются как коллеги. Я задала вопрос исходя из своих наблюдений «не случайно ли мы общаемся меньше, когда ОНА в офисе».На что он стал утверждать, что все не так , они лишь коллеги.Тогда я сказала , что между нами как-то быстро всё развернулось, хотя он вообще был не уверен в чувствах к бывшей.В итоге разговора он признал , что поспешил и сделал ошибку, не подумав обо мне. Что сейчас в его жизни много проблем в семье и со здоровьем, страдает его эмоциональный фон, и он не готов обижать меня безразличием, так как именно это нас и ждёт, ведь времени и сил у него нет совсем. Утверждает, что дело не во мне. «Пока мы просто друзья и коллеги, на будущее загадывать не буду, обычно всё что я планирую, оканчивается крахом. я правда не знаю как всё сложится дальше и не хочу давать тебе ложных надежд на отношения. я хотел чтоб что-то получилось. но я сейчас эмоционально выгорел чтоб ещё начинать отношения. я буду просто существовать в них. Оно тебе надо? Мне - нет.»
Вот такое смс от него получила)
На работе на следующий день стали общаться намного меньше , никаких тактильных контактов. Лишь окончательно поговорили в живую, обнял меня и пошли дальше работать. Переписок также меньше. Но данные выводы делаю за один день.
Хотела бы услышать мнение и совет, как себя вести, чего ожидать и какое развитие событий возможно. #роман

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Никакого развития событий не будет.
Он же все предельно откровенно вам сказал.
НЕТ- это значит нет. Отношения с вами он заводить не хочет

Захария
#2

Вы что назвали романом?
Тисканье в офисе?

Гость
#4

Вопрос к автору один. Ты ДЕРЕВО?
У тебя нет своих мыслей, желаний, поступков, намерений?
Собственной инициативы, взаимности и т.п.?
Ты вообще не контролируешь свою жизнь и ждешь пока к тебе что-то само прилипнет? Ты слепая? глухая? Немая? Не видишь вокруг других мужчин, чтобы самостоятельно найти и сойтись с кем-то нормальным?

#5
Гость

Вопрос к автору один. Ты ДЕРЕВО?
У тебя нет своих мыслей, желаний, поступков, намерений?
Собственной инициативы, взаимности и т.п.?
Ты вообще не контролируешь свою жизнь и ждешь пока к тебе что-то само прилипнет? Ты слепая? глухая? Немая? Не видишь вокруг других мужчин, чтобы самостоятельно найти и сойтись с кем-то нормальным?

По вашему так легко девушке найти кого-то самой и проявить инициативу? Искать то где ? На улице?)

Гость
#6
Гость

По вашему так легко девушке найти кого-то самой и проявить инициативу? Искать то где ? На улице?)

Девушке не сложнее, чем мужику, проявить инициативу.
А уж где искать - очевидно, не на Марсе, а там, где вы бываете.
Если вы бываете только на улице, естественно, выбора у вас не остается.
Есть варианты, магазин, работа, хобби - любые людные места, где можно встретить мужчину, чтобы проявить инициативу.

#7
Calypso

Никакого развития событий не будет.
Он же все предельно откровенно вам сказал.
НЕТ- это значит нет. Отношения с вами он заводить не хочет

То есть на все его «пока друзья и коллеги» обращать внимания не стоит ? Ведь никто из нас не предполагает дальнейшее развитие событий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: