Гость
Статьи
Закомплексованный …

Закомплексованный парень

Как быть с парнем, у которого комплекс на комплексе грубо говоря? Есть молодой парень, он нормально зарабатывает для своих лет, балует подарками, занимается спортом, внешность повыше средней, приятен в общении и очень заботлив. Но его комплексы и самооценка просто кошмар. То он слабак, то тупой, то урод, то ничтожество полное и ещё невесть что. Буквально в каждый удобный момент занимается самоунижением. Абсолютно случайное слово или высказывание от меня может воспринять как какой-то упрёк в свой адрес, хотя я даже близко ничего такого не имела ввиду. В общем занимается каким-то моральным мазохизмом. Попытки разговоров ни к чему не привели, а его друзья говорят, что он в целом ещё со школы таким был. Щас стоит дилемма или пытаться найти выход, или разрывать отношения, потому что честно мне это его поведение очень противно. Первое конечно желательнее, ведь уже успела привязаться к нему, но тянуть мёртвым грузом эти отношения уже почти нет сил. #отношения #комплексы

Опрос
что делать
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите ему заняться психотерапией, если ему норм и ваше спокойствие он не ценит - расставайтесь. Лично вы с ним ничего сделать не сможете.

Гость
#2

Растанетесь ещё хуже станет

Гость
#3

ну я не знаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: