Гость
Статьи
Отношение девушки ко …

Отношение девушки ко мне совсем испортилось

Живем 1,5 года вместе с девушкой, ее отношение ко мне совсем испортилось, недавно сказала, что начала остывать ко мне, через время сказала, что ошиблась и сильно любит. Я понимаю, что я не самый лучший вариант, наверно, но ее отношение последние полгода просто ужасное. Она может послать меня, может начать пилить мозги на пустом месте, во время ссор оскорбляет меня матами, я уже просто устал от такого отношения, но мне тяжело отпустить, так как вместе планировали семью и детей. Секса последние полгода практически нет, я все понимаю, не хочешь ты со мной ничего общего, так и скажи, но зачем при таком поведении говорить, что любишь
Даже сейчас, приехав с работы(с ночной смены), я хотел с ней поговорить, в итоге она сказала *** ты меня трогаешь, я спать хочу. Мне обидно, что человек все равно на мои чувства
Может какой то совет сможете дать, нам по 20 лет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в отношениях неуютно, то нафиг такие отношения. Это игра в одни ворота. С вами не считаются, вас оскорбляют, не уважают. Зачем вам это? У бабенки чсв, а может уже есть кто-то с кем она проводит время, пока вас рядом нет. Емли в отношениях вообще ничего хорошего нет, кроме редкого "я тебя люблю" на словах, то бросайте и начинайте жить с нуля, пока не наделали больших ошибок.

Гость
#2

Согласна с первым комментатором. У нее больше нет к тебе чувств, а расстаться не может, потому что у нее так же за это время выработалась привычка к тебе, как и у тебя к ней, может быть ты ей удобен или выгоден в каком-то плане, поэтому она не спешит расставаться, но на стороне скорее всего какие-то варианты рассматривает, если что-то лучше подвернется, то уйдет от тебя, ну или уйдет когда ты ей уже окончательно противен станешь.
А вообще нафига тебе семья и дети в 20 лет? Ты с ней получается начал встречаться в 18? И ты реально хочешь с ней с одной всю свою жизнь прожить? Ты еще ничего в жизни не видел даже, с 18 лет в семье грубо говоря, нафига? Погуляй пока для себя, а семью всегда успеешь, тем более ты мужчина, на тебя всегда спрос будет.

Гость
#3

вам по 20 лет? ПХАХАХА))) опять тема от долбаных детей..

Герр Маклейн
#4

В зависимости от того чья хата или выставляешь её на мороз или возвращаешься в свою или на съём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: