Гость
Статьи
Хочу кушать за счет …

Хочу кушать за счет парня в отношениях

Дело такое. Встречаюсь с молодым человеком. Оба студенты. Понимаю, молоды, денег в обрез. Но..очень хочется не делить счет пополам, не платить за себя во время развлечений, получать чаще подарки.
Буду честной, меня не полностью обделяют. Молодой человек частенько на встречи приносит сладости и прочие, но это ведь не подарки, а лишь угощение, которое, к тому же, делим пополам.
Для меня не проблема занять ему в долг, порой, если мне надо небольшая сумма, он может уступить. Но говорить о каких-то серьезные вложениях с его стороны не приходится.
Не знаю, девочки, может я слишком предвзято отношусь к денежному вопросу, но, честно, все меньше чувствую, что у нас отношения. Больше как дружба с привилегия((

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Это называется женские хочушки, хочу это, хочу то, купи пироденое, купи мороженое,детское поведение, признак инфантилизма. В большей степени проявляется у тех женщин которые сами из себя ничего не представляют.

#2

потреблядство в чистом виде.

Гость
#3

Очередная инфантилка. Нет больше достойных женщин, временя темные настали...

#4

Это аморальная, инфантильная позиция. Приличная девушка так себя не ведёт.

Гость
#5

Если у него нет денег, лучше не тратить на него время, он хорошо устроился просто.

Гость
#6

Его родители не обязаны кормить тебя

Гость
#7
Гоша

Это называется женские хочушки, хочу это, хочу то, купи пироденое, купи мороженое,детское поведение, признак инфантилизма. В большей степени проявляется у тех женщин которые сами из себя ничего не представляют.

Нищер #1

Гость
#8
Моногамус

потреблядство в чистом виде.

Нищер #2

Гость
#9

Не трать время на халявщика. С 18 лет можно без проблем подрабатывать на выходных и полноценно работать по ночам.

Гость
#10

Иди работай, надоели уже эти жадные бабищи.

Гость
#11
Гость

Если у него нет денег, лучше не тратить на него время, он хорошо устроился просто.

Это она хорошо устроилась.

Гость
#12
Гость

Нищер #1

Шкура #1

Гость
#13
Гость

Не трать время на халявщика. С 18 лет можно без проблем подрабатывать на выходных и полноценно работать по ночам.

Это она халявщица. Хочет свою харю набить за счет парня.

Гость
#14

Ты халявщица. Хочет свою харю набить за счет парня.

Маринка Витаминка
#15

Садись ему на шею и упрекай его.Таким образом у вас будет счастливая семейная жизнь и он будет вас обеспечивать,сама так живу

Гость
#16

Опять "кушать"...

Гость
#17

Автор, не кушать,а есть. Кушают дети. Взрослые едят. Вы оба студенты, с какого фига он будет тебя содержать?

Гость
#18

Со студента особо не взять)

Влюбись в МЧ с работой и с норм доходом) поверь в такого и влюбиться проще 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: