Гость
Статьи
Очень скромный и …

Очень скромный и закомплексованный парень.

#отношения 
Познакомились с парнем, ему 25, очень милый, успешный достаточно, крутиться в кругах известных людей, так как работает с ними, соотвественно постоянно на каких-то тусовках и мероприятиях. То-есть я бы точно не назвала его забитым интровертом каким-то, особенно по истаграму, где одни фотки в компаниях кучи людей. Но вот вся загвостка в том, что казалось бы на такую супер «социальную» жизнь, он постоянно скрывает своё лицо, на фотках и в жизни. Он очень симпатичный, высокий. То-есть нет повода вообще ему о чём-то переживать. Но вот когда мы идём гулять или на свидания, то он постоянно нервничает и старается отводить от меня голову, вообще избегает даже малейшего зрительного контакта! Объясняет это тем, что он так ведёт себя, потому что я нравлюсь ему очень, боится не понравиться и раскрыться, что в жизни и с друзьями он совсем не такой. Когда спрашиваю его, как у него было с другими девушками, как долго они терпели такие приколы, он говорит одну и ту же фразу «у меня очень давно были отношения, может в этом дело» и сразу переводит тему, то-есть тему про девушек и взаимоотношения с ними вообще избегает любыми способами. Просит дать ему время чтобы раскрыться и показать себя настоящего. Я вообще не понимаю, что происходит! Может у него с головой проблемы или такое реально бывает?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Отымей его страпоном.

Гость
#2
PaцuoHaILbcT24

Отымей его страпоном.

Он, небось, не Влад Савельев.

ТралиВали
#3

Раз просит время, дайте ему время. Он же с вами идёт на контакт. Может, действительно отвык от близкого общения с девушками. Мой муж "привыкал" ко мне несколько месяцев)

Гость
#4

И охота тебе время терять?

Гость
#5

Вам повезло так-то.

Гость
#6

Ну может действительно стесняется..я такое за собой замечала..вроде общительная с противоположным полом..но если надо поддержать разговор с мужчиной,который мне нравится, то становлюсь дура дурой..мычу что-то невразумительное

Гость
#7

Характерное поведение позднего девственника. Однотипные ответы на вопросы про прошлые отношения, это потому что сейчас любой знает, что факт девственности нужно тщательно скрывать от всех. Я точно так же скрывал лицо, когда был девственником в 25, а на всех девушек смотрел снизу вверх, точнее избегал смотреть в глаза. У мужчин, у которых не было отношений с женщинами, застенчивость часто идет от комплекса по поводу своей девственности. А комплекс развивается не в последнюю очередь потому, что мужская девственность часто легко читается окружающими по манере поведения.

Донна Ослабелла
#8

Автор, а как же вы разговариваете с ним?? Вы ему что-то говорите, а он смотрит в другую сторону? Он вам что-то говорит, но на вас не смотрит, а смотрит куда-то там, к примеру, в телефон или на витрину?

Гость
#9

Ерунда. Время и твоё доброе отношение раскрепостят его. Стеснительность уйдёт и останется приличный хороший человек.

Гость
#10
Гость

Характерное поведение позднего девственника. Однотипные ответы на вопросы про прошлые отношения, это потому что сейчас любой знает, что факт девственности нужно тщательно скрывать от всех. Я точно так же скрывал лицо, когда был девственником в 25, а на всех девушек смотрел снизу вверх, точнее избегал смотреть в глаза. У мужчин, у которых не было отношений с женщинами, застенчивость часто идет от комплекса по поводу своей девственности. А комплекс развивается не в последнюю очередь потому, что мужская девственность часто легко читается окружающими по манере поведения.

Вот да - в наше время это нужно тщательно скрывать. Я серьезно. Не ну а как считается - все мужики кобели членистоногие с 16 лет тр*хают все что шевелится а тут в 25 и ни с кем ни разу? Наверное он маньяк извращенец или импотент а то и все сразу. Я вот тоже тщательно скрывал от всех позднюю девственность. И то вроде как секс был всеравно до сих пор ощущаешь себя девственником....успешным людям и женщинам этого не понять

Гость
#11
Донна Ослабелла

Автор, а как же вы разговариваете с ним?? Вы ему что-то говорите, а он смотрит в другую сторону? Он вам что-то говорит, но на вас не смотрит, а смотрит куда-то там, к примеру, в телефон или на витрину?

Смотрит куда угодно, только не на меня, я обычно задаю вопросы, а он односложно отвечает, иногда он спрашивает что-то. Никогда в глубину тем не могли зайти, поверхностно что-то обсуждаем и всё.

Донна Ослабелла
#12
Гость

Смотрит куда угодно, только не на меня, я обычно задаю вопросы, а он односложно отвечает, иногда он спрашивает что-то. Никогда в глубину тем не могли зайти, поверхностно что-то обсуждаем и всё.

Автор, ваш мальчик попросту плохо воспитан. И вешает вам лапшу.

Гость
#13

Как успехи сейчас?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: