Гость
Статьи
Нравится парень, но …

Нравится парень, но есть проблема – его друг

Привет. Есть парень в институте, который мне нравится, и я ему кажется тоже. Пока у нас всё на стадии переглядок. Я очень скромный человек, не могу сама заговорить. Я надеюсь что мы начнем общаться но …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Опять убогая вылезла

Гость
#54
Гость

Да, но мы не можем абстрагироваться от темы, потому что она и есть причина проблемы. Парень ваш ещё малолетка, вот и не умеет он как мужчина анализировать, действовать, для него сейчас его друзья дороже и важнее, их мнение важнее. И всё это не потому что он тупой, он просто ещё не прожил достаточно чтобы понимать некоторые вещи.

А может ему элементарно автор не нравится. Не интересна она ему и всё

Гость
#55
Гость

Потому что серьезных проблем и нет, просто твой парень тюфяк, вот и бегай за ним

С чего вдруг он её парень? Он ей нравится, она ему нет

Гость
#56
Гость

так и знала что написать про универ было ошибкой
сразу - они еще дети, они не дозрели, учи уроки
можете абстрагироваться от этой детали?

Если мужчина испытывает влечение и увлечение женщиной, друзья отходят на второй план. Дело не в возрасте, у иных в 20 лет 2 детей уже, просто вы конкретно рассуждаете на уровне 9 класса.Это не плохо само по себе, у всех разный жизненный опыт.

Гость
#57

переубедить может.... Но дело может в том, что ВЫ не нравитесь парню,но он стесняется вам об этом сказать, а друг пытается это сделать за него!

Гость
#58

Забыть оба недоразумения и никогда не вспоминать. Скорее всего это у вас не получится. Вам самой нужны прятки, подглядывания, все трое наверное в ванной мастурбируете, а потом переглядываетесь как кошки. Видимо всем троим нравятся эти подглядывания. Конец этой истории произойдет после 5 курса когда встретите нормального парня и он вам покажет что такое заниматься любовью. А эти два мастурбатора так и дальше продолжат ***. Когда активного толстая баба
заставит делать куни, тогда он он отпустит из жизни своего друга. Вот тогда он будет свободен. Если вам нужен пассивный друг, то ищите толстую самодуру со страпоном и знакомьте ее с активным, что бы она им занялась.

Гость
#59
Гость

Опять убогая вылезла

Добро пожаловать!

Гость
#60
Гость

переубедить может.... Но дело может в том, что ВЫ не нравитесь парню,но он стесняется вам об этом сказать, а друг пытается это сделать за него!

может быть, но я совершенно не навязываюсь к нему
не обязательно мне показывать свое негативное отношение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: