Гость
Статьи
Мой парень любит …

Мой парень любит другую!

что же делать? Встречаюсь с парнем. до меня ему нравилась девушка,которой он тоже нравится,но в отношениях она ему отказывала. После знакомства со мной он сказал,что я ему очень понарвилась.начали встречаться. С той девушкой они очень хорошо общаются. И тут он завляет, что ему все еще нравится та девушка. Только разве что чуточку меньше меня. Но отношения он прекращать не хочет.Я не знаю, как быть. всё равно очень неприятно осозновать,что твой любимый человек думает еще о ком-то кроме тебя.

26 ответов
Последний — Перейти
#1

не уважает он вас совсем,и зачем продолжать отношения с таким человеком?!

Гость
#2

обидно

#3

Нет смысла продолжать отношения! Он грезит о другой, к сожалению о вас он думает меньше всего! Вот смотрите, а вдруг эта красотка всё таки захочет с ним отношений, тогда он пошлет вас не о чем не жалея! Так что делайте сейчас выводы. Мне кажется такие отношения обречены! Игра какая-то, а не отношения!

Гость
#4

Класс! Это просто неуважение с его стороны к Вам! Задумайтесь, а что дальше будет?! Про таких говорят: и рыбку съесть и на х... сесть и косточкой не подавиться!

Настюша=))
#5

всем привет)хочу посоветоваться...Начну по порядку. Я познакомилась в гостях с парнем, из разговоров поняла, что у него есть девушка. Тут смотрю, что он мной заинтересовался, от меня не отходит, разговаривает...ночью когда друзья легли спать он лег рядом...не приставал, ниче как бы)за руку только взял. Мы с ним всю ночь не спали болтали о всяком не помню в какой момент это произошло он меня поцеловал. Просто к губам прикоснулся...я всё думала почему он себя так с самого начала ведет, ведь у него девушка есть...в общем, договорились все на выходных с друзьями встретиться еще раз. Он у общей подруги спрашивал как у меня дела, мы с ним mailом обменялись. Когда мой номер узнал был очень рад. С друзьями не получилось, я приехала сама к нему на ночь.Я очень хотела с ним встретиться без всякой корыстной цели, просто поболтать, побыть с ним рядом. Мы провели хороший вечер, а когда спать легли не могли заснуть..в общем, я не устояла и он тоже, мы переспали..продолжаю

Настюша=))
#6

Вся сложность в том, что у него девушка улетела в другой город на полтора года...позже я узнала что у них всё серьезно они долгое время уже вместе и т.д. Подруги говорят, что она там, я здесьчто он может её забыть. Нас с ним тянет к друг другу он постоянно говорит какая я хорошая и замечательная. Ему со мной рядом хорошо и мне с ним тоже. Я не знаю что мне делать(((понимаю что нужно бросать его пока не поздно, что не нужно рушить их отношения. На данном этапе, я ему предложила отношения временныет.е.я приезжаю к нему мы проводим с ним время. Продолжаю

Настюша=))
#7

Я говорила с ним на эту тему он сказал, что наломал дров, сам не знает, что да как, что может не увидит её больше. Кстати говорил что сестре обо мне рассказал,а она то знает что он с той. Что самое печальное, что сейчас есть человек, который хочет быть со мной, с ним есть перспектива развития отношений, но я думаю только о Коле и не подпускаю никого до постели. Не знаю что со мной происходит. Надеюсь всё понятно изложила, если что не понятно спросите))не судите строго). Понимаю, что решать самой, но может вы по другому видите ситуацию.

#8

Скажу со своей стороны- не люблю таких людей которые в чужие отношения лезут. Понятно что молодой человек 1,5 года без секса не может быть. Не вы , так другая будет. Только у вас мысли смотрю совсем не на временные отношения настроены.

Гость
#9

Гнать

глупая назойливая дамочка
#10

я не поняла, зачем он вам это сказал, про симпатию к другой девушке..

Мол, дорогая, если что - не удивляйся?

#11

Настюша,парнь просто хочет секса,не абы с кем,а с вам. но - СЕКСА. на полтора года. и будет нести любую пургу. Всего лишь.

Сдоба
#12

он просто хочет как лев в прайде побольше иметь самочек. Ты же не замуж собралась. Принемай как есть его или уходи

Алина
#13

Как быть?Мы были вместе 2 года и 7 месяцев,год из этого я его с армии ждала,полтора года живём вместе.Пару месяцев назад увидела у него переписку с его "лучшей подругой с детства",его одноклассницей,где он признаётся ей в любви,называет самой любимой и самой желанной,умоляет быть с ним,говорит если она скажет да то он меня бросит.Как так то?он ведь даже предложение мне делал!а тут такое.....я его после этого еле как,но простила...люблю!он очень старался мне доказать что любит только меня и что такого больше не повториться.А вчера я узнаю что мой милый уже 7 месяцев постоянно ей пишет,говорит о чувствах и о том как я его достала...как это понять?мне каждый день о любви говорил...у неё другой есть,а мой милый всё не упокаивается.как оказалось написывал ей прям у меня под носом,потом ко мне поворачивался и в глаза смотрел,целовал!я чувствовала что он охладел,просила

Алекснанра
#14

Позскажите что нибудь..я уже совсем запуталась..Вобщем я перешла в нову. школу и там я встретила мою лучшую подруга и моего парня...вобще мы сначала не общались но через пару месяцев он начал писать мне ..и потом через неделю как мы пообщались мы начали встречатся..но тут я узнала от лучшей подруги что в прошлом году когда меня еще не было он был влюблен в нее..и очень сильно..а теперь когда мы ходим все вместе гулять я чувствую себя лишней между ними..они все время гуляют и шутят друг с другом..а обо мне как бы забывают..блин я не знаю что мне делать..он говорит что бы я не волновалась и что у него к ней нет чувств..но сами понимаете что такого быть не может он за ней год как щенок бегал и тут резко разлюбил..блин ну не может же такого быть..как мне быть? как поступить?

Айдан
#15

Может надо поучить эту девчонку!!!!

Мне 12 лет,но я любила мальчугана!!!

Говорили он меня тоже но мой. Бывший

Моему любимому человеку. Сказал что бы он другую

Айлу дурочку

Мой бывший мне так мстил!!!!

С

Что делать? Помогите!!!!

Айдан
#16
Гость

Гнать

KoГо говорится?

Лейла
#17

Мне 21

Я была с парнем ему 22 года.

Мы с ним были 2 года

В СЕКСЕ бывали в постели.

На парочку у него дома

Сначала он толкнул меня в кровать дальше мы целовались

Потом он. Снял с меня кофту брюки и нижнее

БЕЛЬЁ!!!!

3 часа занимались СЕКСОМ!!!!

После этого ещё 3 дня ТАКЖЕ!!!!!!

Он меня бросил!!!

А сейчас он с другой в СЕКСЕ

Я видела их в дискотеке

Девушка оделась сексуально

Выпили водку и ушли!!!

А я стала великой разбойницей и убила обоих!!!

Не щучу!!!!!

Айдан
#18

Когда поможете?

Айдан
#19
Алина

Как быть?Мы были вместе 2 года и 7 месяцев,год из этого я его с армии ждала,полтора года живём вместе.Пару месяцев назад увидела у него переписку с его "лучшей подругой с детства",его одноклассницей,где он признаётся ей в любви,называет самой любимой и самой желанной,умоляет быть с ним,говорит если она скажет да то он меня бросит.Как так то?он ведь даже предложение мне делал!а тут такое.....я его после этого еле как,но простила...люблю!он очень старался мне доказать что любит только меня и что такого больше не повториться.А вчера я узнаю что мой милый уже 7 месяцев постоянно ей пишет,говорит о чувствах и о том как я его достала...как это понять?мне каждый день о любви говорил...у неё другой есть,а мой милый всё не упокаивается.как оказалось написывал ей прям у меня под носом,потом ко мне поворачивался и в глаза смотрел,целовал!я чувствовала что он охладел,просила

Дурочка ты отомсти ему!!!

Советую только это!!!!

Анна
#20

Псоветуйте кто - нибудь. Я три года назад была в отношениях с парнем. Очень сильно полюбила его за время отношений. Но в один момент они рухнули у нас как карточный домиу. А чувства никак не могут исчезнуть. Послдущие 2,5 года он не выходил из головы, мы общались, проводили вместе время. Но как друзья. Потом у меня резко пропали чувства к нему и я его не вспоминала. Три месяца назад я познакомиась с парнем, который похож на того, которого любила. Да какой там похож, он точно такой же, только облик другой. Даже голос тот же! И у меня снова вспыхнули чувства, уже к нему.
Мы решили, что будем вместе. Но есть одно "но". У него, так сказать, еще не зажили раны от прошлой любви. Он встречался с девушкой почти год и она к нему потеряла интерес. Он ее до сих пор любит и хочет вернуть. Недавно мы серьезно поссорились и он дал мне неделю на исправление. А я так хочу быть с ним. Я снова вернулась в прошлое и написала тому парню. Но я так понимаю, никто из них не горит желанием быть со мной. Я не знаю чтр мне делать..

Гость
#21

Такая же проблема

Гость
#22

Друзья,подскажите, живу с мужчиной уже месяц,привыкла к нему,а он мне говорит,что любит другую,но и меня отпускать никуда не хочет,как быть?

Гость
#23
Настюша=))

Я говорила с ним на эту тему он сказал, что наломал дров, сам не знает, что да как, что может не увидит её больше. Кстати говорил что сестре обо мне рассказал,а она то знает что он с той. Что самое печальное, что сейчас есть человек, который хочет быть со мной, с ним есть перспектива развития отношений, но я думаю только о Коле и не подпускаю никого до постели. Не знаю что со мной происходит. Надеюсь всё понятно изложила, если что не понятно спросите))не судите строго). Понимаю, что решать самой, но может вы по другому видите ситуацию.

Таких шмар как ты , знающих про то что у него есть девушка и у них все серьезно , заживо надо похоронить, и ещё переспала с ним, ищет встречи , тебя убить тоже мало, с тобой будет то же самое и ты поймёшь какого это когда твой любимый пока ты уехала завёл новую, а она в своё время зная про тебя поведёт себя таким же образом как ты, хоть это было много лет назад, злость берет не могу сдержаться чтоб не ответить

Гость
#23
Гость

Таких шмар как ты , знающих про то что у него есть девушка и у них все серьезно , заживо надо похоронить, и ещё переспала с ним, ищет встречи , тебя убить тоже мало, с тобой будет то же самое и ты поймёшь какого это когда твой любимый пока ты уехала завёл новую, а она в своё время зная про тебя поведёт себя таким же образом как ты, хоть это было много лет назад, злость берет не могу сдержаться чтоб не ответить

А парень конч*нный долб*еб

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#27

у меня такая же ситуация, говорит мне постоянно про вику свою, но при этом пишет как любит меня
а я ведь делала приворот на него, скорее всего как раз вику по настоящему любит а меня нет

Форум: Отношения
Всего: 374 544 темы
Новые темы за неделю: 1 515 тем
Популярные темы за неделю: 221 087 тем
Следующая тема