Гость
Статьи
Как понять что …

Как понять что мужчина/парень испытывает к тебе симпатию?

как понять что мужчина/парень испытывает к тебе симпатию?
Возможно я странная, но я никогда не понимаю нравлюсь ли я парням или они просто сами по себе скромные и вежливые, а бывают и наоборот дерзкие и постоянно пытающиеся обратить на себя внимание.. читала в интернете статейки, разговаривала с подругами, в основном все говорят про взгляды, прикосновения и т.д, может вы знаете как правда понять что человек к вам не ровно дышит или же он просто сам по себе такой.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у меня с этим тоже проблемы были, может, и сейчас есть. Наверное, потому что в детстве много с братьями проводила времени, были сбиты настройки)) Мне долго все взгляды и маневры казались дружескими или стебом)
Ну, правильно, наверное, пишут: прикосновения и взгляд, особенно, когда Вы типа не видите, что на Вас смотрят)

Гость
#2

Вам сколько лет, 12?
Если он сам первый к тебе проявляет себя, не один раз, хоть как, вопрос там задал или просто подошел с чем-то, написал. ЛЮБОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ К ТЕБЕ, НО НЕ ОДИН РАЗ, А НЕСКОЛЬКО.Взгляды то всё х..ня. Главное понять насколько парень с..ка, какая у него цель , просто трахнуть или любви ищет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: