Гость
Статьи
Меня любит хороший …
Обсуждение закрыто

Меня любит хороший парень, но моё сердце молчит. Как быть?

Понимаю, что парень хороший, добрый, надежный, порядочный, симпатичный. Хочет создать семью (что сейчас среди мужчин большая редкость). Он меня любит, а моё сердце молчит. Не знаю, что даже делать? Пока встречаемся...Думается, кто-то был в похожей ситуации, может быть что-нибудь посоветуете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Оленька
#1

А когда целуетесь милуетесь с ним, автор, вам приятно или через силу делаете? Если приятно, то не все так плачевно. А еще подумайте о том какого вам было бы его потерять, смогли бы спокойно жить дальше без него? А сколько по времени встречаетесь?

Anonymous
#2

"(что сейчас среди мужчин большая редкость)" - не тех просто за мужчин считаете.
Нравится - отдейтесь, ненравится - отшивайте.

Anonymous
#3

автор, вот только что что закончили обсуждать эту тему "он такой!!!, а я ((("
почитайте http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3808013&Date=d1

Anonymous
#4

Не губите ЕГО жизнь,если хотя бы испытываете к нему тёплые чувства.

Anonymous
#5

11-о правда. насчет детейй. только от любимого ребенка хочешь. ну это если тебе не 20лет-когда только инстинкты,ждешь любви заботы ласки,и по фиг от кого. мне уже 25-более реально смотрю. знаю четко чего хочу . опыта достаточно

Автор
#6

Спасибо всем! Тему я эту прочитала. Секса у нас не было. Были поцелуи, противно не с ним нен было. но сердце всё равно не лежит. Мама тоже напирает на меня т.к. нормальных мужчин вокруг нет.

Автор
#7

= противно МНЕ с НИМ не было..

Автор
#8

Эврика, дело в том, у меня никогда еще ни с кем не было секса. Понимаю, что пора давно, но не могу просто так. Хотя страха и т.п. нет вообще.

Anonymous
#9

Перестать об этом думать и тогда ответ на свой вопрос найдешь в себе. Потому что легче будет прислушаться к себе...и не надо себя насиловать ;)!

Я
#10

У меня сейчас такой. Принял моего ребенка как своего. Меня оч любит. Но я люблю другого. Но в тоже время понимаю, что ни за что на свете не поменяю того с кем я сейчас, на любимого. Потому что с любим не понятно что, а с эти уют и спокойствие. В нашей жизни так: один любит, а другой позволяет себя любить!

Anonymous
#11

автор, вот только что что закончили обсуждать эту тему "он такой!!!, а я ((("
почитайте http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3808013&Date=d1

нет в жизни щастья
#12

у меня была похожая ситуация.я сама прервала отношения...прошло на данный момент 3 года!!!!пожалела миллион раз!!!!!хочу все вернуть((((а он теперь кобениться((((

Anonymous
#13

у меня так жу сейчас. думала со временем полюблю. мама капала на мозги,мол главное чтоб меня любили хахааа. ни фига. сейчас мне с ним противно даже рядом находиться.когда он ко мне прикасается,целует меня фуууу,запах его беее. не говоря уже о сексе. встретила другого. полная ему противоположность. зато полная идилия. и в сексе и везде. секс важен. когда ты любишь - тоже важно. а не тебя. тебе ведь с ним находиться рядом-видеть его морду каждое утро каждуюночь,спать сним. впускать его в себя. с нелюбимым все рушится

Anonymous
#14

а анал у вас не течет?
при блиближении этого красавца самца!
если так, то это верный признак!

Николь
#15

9 аноним полностью с вами согласна, как представлю, что каждый день готовить ему ужин, видеть его лицо, в кровать ложиться-бееее. а парень действительно хороший, несколько лет молчаливо любит, с любой просьбой к нему обратись - все сделает. За годы знакомства с ним - у меня было два серьезных романа, чуть замуж не вышла... Те мужчины давно в прошлом, а он опять рядом, надежный и заботливый... и пусть не красавец. но и не урод...и почему мы бабы такие дуры..... а я как представлю себя с ним....такая тоска накатывает....ребенка хочу уже давно. но от него - нет...

Anonymous
#16

Женщина любит мужчину, если она его родила, так что не заливайте нам тут 8)

Anonymous
#17

мало ли хороших парней, со всеми надо семьи создавать? смысл есть, если есть чувства, лучше взаимные:)а так.... будет какой-то Вася там рядом, ну и в чем кайф?:) но это ваш выбор, иногда чувства приходят потом, даже кино есть такое....

Эврика
#18

А вы секс попробуйте. Это очень показательно. Проверите, ваш ли это человек. Скорей всего, не ваш, и после тест-драйва спокойно расстанетесь.

Автор
#19

Мне 22 года, если спросите:-))

Автор
#20

А скоро 23:(( Так что чувствую, что давно уже пора:-((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: