Гость
Статьи
«Устали» друг от друга

«Устали» друг от друга

Девочки, такая ситуация. После последней поездки на дачу с парнем и нашим общим другом, на следующий день общение изменилось совсем. Живём вместе 3 месяца. Пока ехали на дачу, они стали шутить про «тройничёк», я решила подыграть, т.к. они постоянно шутят на подобные темы. Но по прибытию они оба сказали, что это была вовсе не шутка(меня это конечно же обидело, потому что я не понимаю, как может собственный парень предложить секс втроем ещё и с его другом). Он стал меня периодически унижать/оскорблять, что меня не радует естественно. Сегодня говорила с ним, накинула идею, что может быть мы «устали» друг от друга, на что он сказал, что «может быть». Не знаю, что делать в этой ситуации, помогите пожалуйста.

Рина
20 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

В какой ситуации?
Вы с парнем в интимных отношениях, которые он предложил разнообразить, а вы отказались.
Всё, что тут обсуждать.
В качестве жены вы ему не нужны, предложения он вам не делал, в принципе не против если вы съедете и он найдет себе новую подружку

Гость
#2

Для вас это ок, что гад вами прикалывались и предлагали тройничок? Почему вообще вашим парнем была затронута тема секса с вами при его друге? Для вас это норма?

Это не усталость друг от друга. Это неуважение к своему партнёру, то есть, к вам. Такое ощущение, что вы ещё в розовых очках и не до конца видите проблему. Но задумайтесь, если сейчас происходит такое, то что же будет дальше?

ландышиотдуши
#3

как тебя вообще угораздило связаться с п****сами?

Гость
#4

Предложи им двойничек между собой, а ты типа посмотришь)))))

Гость
#5

Я бы побоялась после таких шуток с ними куда либо ехать
У них границы все стёрты, а это плохой знак.

Гость
#6
Гость

Я бы побоялась после таких шуток с ними куда либо ехать
У них границы все стёрты, а это плохой знак.

Вот именно, такие могут захотеть поиграть в насильников и жертву и авторше худо придется.

#7

Бросать урода, уходить от него. Пусть ищет шлюшку, согласную на "тройничёк" и все его остальные хотелки, которые он озвучивает. Попытаться найти хорошего парня, готового к ответственности, заботе, семье...моё мнение

Гость
#8
Evgenya

Бросать урода, уходить от него. Пусть ищет шлюшку, согласную на "тройничёк" и все его остальные хотелки, которые он озвучивает. Попытаться найти хорошего парня, готового к ответственности, заботе, семье...моё мнение

А без фразы " мое мнение" мы так не догадались, что оно ваше

Гость
#9

Автор. Вы должны были им сказать " вы что совсем охре.нели мне такое предлагать?" А не то что вы сказали.

#10
Гость

А без фразы " мое мнение" мы так не догадались, что оно ваше

Какая мощная у вас интуиция...мои поздравления 🤝

Гость
#11

Ну, а чё делать? Тут, как обычно два выхода: либо, бросать парня, либо тройничок. Выбор за тобой.

Гость
#12
Яяя

В какой ситуации?
Вы с парнем в интимных отношениях, которые он предложил разнообразить, а вы отказались.
Всё, что тут обсуждать.
В качестве жены вы ему не нужны, предложения он вам не делал, в принципе не против если вы съедете и он найдет себе новую подружку

Если парень предлагает тройничок, вряд ли он рассматривает эту девушку, как будущую жену и мать его детей.

Гость
#13
Evgenya

Бросать урода, уходить от него. Пусть ищет шлюшку, согласную на "тройничёк" и все его остальные хотелки, которые он озвучивает. Попытаться найти хорошего парня, готового к ответственности, заботе, семье...моё мнение

*** платить надо, да и трудно такую найти.

#14
Гость

*** платить надо, да и трудно такую найти.

Вы правы, конечно...да и вообще, опасно это всё, быть в отношениях с мужчиной, у которого нет элементарного уважения к партнёру, желания заботится, любить, помогать, быть опорой во всём...сегодня "тройничёк" предложил, завтра во время ссоры за нож возьмётся или в пьяном угаре с балкона скинет! И кстати, по поводу любительниц "групповушек", у нас в октябре такую в Малой Невке выловили, больше десяти ножевых ранений в область груди и шеи...есть, над чем задуматься 🤔

#15

Вы больная? Я бы после такого предложения сверкала пятками ещё с дачи, а вы "может мы устали друг от друга"? Какой ужас

Гость
#16

Вы там все того. Чуваки вас унижают и потешаются, а вы решили с ними с этом самоунижении поучаствовать. Вас как кусок мяса воспринимают.

Гость
#17

Ну как что делать, автор? Бросать его! Или для вас нормально, что он хотел вас продолжить под своего друга? Или вы думаете тут нужно год к психологу ходить?

Гость
#18
Evgenya

Какая мощная у вас интуиция...мои поздравления 🤝

Если вы от себя пишете это и так ваше мнение. Добавляя эту фразу вы убедительнее не становитесь. Увы

Гость
#20
Гость

Если парень предлагает тройничок, вряд ли он рассматривает эту девушку, как будущую жену и мать его детей.

Да почему же ???? Что за лицемерие !!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: