Гость
Статьи
Меня любит хороший …
Обсуждение закрыто

Меня любит хороший парень, но моё сердце молчит

Понимаю, что парень хороший, добрый, порядочный, симпатичный. Хочет создать семью (что сейчас среди мужчин большая редкость), Он меня любит, а моё сердце молчит. Не знаю, что даже делать? Пока встречаемся…Думается, кто-то был в похожей ситуации, может быть что-нибудь посоветуете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я сейчас в похожей ситуации. Встречаемся 7 месяцев. И знаете, в последнее время, буквально последние дни, мне кажется, что моё серце начинает понемногу оттаивать)). Главное, не торопитесь с выводами, дайте ему шанс, а себе - время, чтобы разобраться в чувствах. Удачи!

Melon
#2

у меня такая ситуация была 2 недели назад, встречалась с парнем 5 месяцев, он тоже очень хороший, меня обожал, были серьезные отношения по отношению ко мне! Но я вообще к нему ничего не испытывала, хотя понимала, что такие как он редкость в наши дни.. В итоге не смогла я так, и рассталась с ним! И сердце мое даже не екнуло после расставания, наоборот мне стало так легко, так что если ничего не чувствуете не насилуйте себя!!

я
#3

ой ...у меня сейчас тоже самое ...=((

ага
#4

ага, и у меня((((

Anonymous
#5

Присматривайся пока. Не спеши. Может, что-нибудь проснется. Ведь хорошие парни на дороге не валяются! Вот я дура глупая. Был один друг...А потом ему крышу снесло. И началось Не любила его как мужчину, бросала, мучила, пинала, а потом мизинцем левой ноги манила, и он возвращался. А влюблена была в другого. Которого рядом не было. С этим моим встречались, ему целоваться, понимаешь, надо. А я не хочу. Пусть трогает, обнимает, но никаких поцелуев! Однажды пришлось позволить. И потом так мерзко стало...Бог мой, как мерзко! До сих пор, когда я смотрю на его фотографии, меня тошнит. Нет, он не плох. Дело не в этом. Настолько в другого была влюблена, что с этим просто не могла. Именно тогда я поняла, что пора кидать. Бросила без объяснения причин. Он, бедненький, звонил, звонил..Я трубку не брала. Знала, что он ни в чём не виноват, даже более того, но злилась на него ужасно, противен он мне был. Так и разорвала контакты. А потом узнала, у него карьера в гору пошла, даже по телевидению показали. Мама мне говорит:вот ты дура, такими парнями перспективными швыряешься, вот чем он плох? Ох, да тем мама, что не люблю я его. День рождения у него был. Я решила всё-таки поздравить. Сообщение написать. Ну, чтобы совсем не быть сукой. Хотя нет, не надо мне было его поздравлять. Я и сделала это, потому что сукой была. Хотела проверить, прибежит ли он. Не надо меня осуждать, я сама себя осуждаю. Но я такая. А он прибежал! Да! А кто сомневался?! Попросил объяснить, как так случилось, что я пропала, сказал, что с ума сходил. Я ему какую-то чущь наплела. Не думаю, что он и вправду купился, он не дурак. Но ему хотелось купиться. Предложил встретиться. Я отказала. Ну, он понял наконец. С тех пор, всё. Ни ответа, ни привета. Почему я просто не могла сказать, что не люблю его? Во-первых, потому что я сука (я знала, что он хорош, и мне жаль было его так отпускать), во-вторых, мне было страшно и мне казалось, что просто кинув его, я причиню ему меньше боли, нежели, высказав всё в лицо (что,ест

Anonymous
#6

Попроси админа удалить другую твою ветку, а то дубль получился

igor
#7

моя ситуация 1:1 Только наоборот - встретил такую девушку :)
И умная, и приятная, и порядочная, и вообще список длинный будет :) а сердце молчит !
Знаю что Бог приготовил и где-то есть, так что надо ждать. И готовиться самому чтобы быть достойным. А надеяться на Господа и молиться, иначе как встретишь одного из 40 миллионов ?

Anonymous
#8

У меня так было дважды. В первом случае я влюбилась в него тогда, когда он уже раздумал. А во втором случае, вся "хорошесть" оказалась сплошной видимостью, и значит, сердце правильно молчало. Наверное, надо придерживаться мысли, что суженого на коне не объедешь. И вообще, чаще жизнь решает за нас, чем мы сами. Вот Вы сейчас ищете какого-то решения, но не факт, что через пару дней Вы будете смеяться, что мучали себя этим вопросом. Плывите по течению жизни, все само встанет на свои места.

Лена
#9

У меня было 2 ситуации. Я встречалась с парнем больше года, он меня любил, а я так и не смогла. Когда разошлись, то как и у Melon, "ничего не екнуло". А вот с другим мы очень долго просто дружили, я видела, что ему нужно больше, но долго не была готово ему это дать. Была уверена, что не полюблю. Полюбила. Просто прошло какое-то время. Автор, действительно, не насилуйте себя. Если Ваше, то полюбите, если нет, то и не нужно.

Anonymous
#10

А вы потаскайтесь за кобелем года три, потом за женатиком лет семь, вот тогда иначнете ценить спокойных, добрых и порядочных. А то вам все кажется, что любовь это улет, срыв крыши и полный расколбас одновременно. Да только вот одна проблема - вы нах не нужны будете потом никому из этих спокойных и добрых. Так что останется вам хотить и всем капать на мозги, жаловаться на судьбу и сетовать, что нет настоящих мужчин.

Anonymous
#11

тественно бред.и подтверждает лишь тот факт, что я трусиха). Так что не повторяй моих ошибок. Подожди немного. Не появится ничего - расстанься с ним. С немилым счастлива не будешь. Только не кидай, а объясни. Это по-человечески. Тяжело, конечно, но надо. А то я себя такой сукой чувствую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: