Гость
Статьи
Мой муж страшный …

Мой муж страшный невоспитанный мужлан, а меня любит хороший парень

За один год вышла замуж и родила ребёнка, человека толком не знала и по началу не любила. Никогда никого не любила... Муж хорошо зарабатывает, но не красивый, очень полный и груб в поведении, его родители нам не помогают и не навещают сами, моих родителей не воспринимают, хотя они для нас делают все и Им стараются угодить изо всех сил.
Сейчас оказалось, что есть парень который меня очень любит, он воспитанный, мягкий из хорошей семьи.. начинаю жалеть что так поспешила с мужем и ребёнком... ещё совсем молодая, а муж гадости говорит просто так постоянно вместо здрасти.....много ест и с зарплаты не остаётся ничего, у мене вещи только те, которые покупают родители, он ничего... и на ребенка не столько тратим, потому что мои родители все покупают. Стоит ли исправлять мужа и как? Ведь если бы я не узнала о любви того парня, я бы дальше считала что мне можно грубить вместо здрасти...

Natin
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сможншь его исправить.

Игнат
#2

Приехали! Зачем выходить замуж и тем более рожать от незнакомца? Автор, вы полная дура. А хорошего человека оставьте более умным и порядочным бабам. Сами же терпите и живите с быдлм, все как вы хотели

Света
#3

Прям потоком идут темы, как только в родивших и разочаровавшихся в браке тетех, тут же влюбляются парни из хорошей семьи.
Ага, верим, верим, кхе-кхе.

#4

О боже

Гость
#5

Разводка. Муж жирдяй все деньги на еду тратит,а сама его никогда не любила. Зачем тогда вышла вообще ? Бред

#6
Гость

Разводка. Муж жирдяй все деньги на еду тратит,а сама его никогда не любила. Зачем тогда вышла вообще ? Бред

Что это разводка? Вполне себе. Автор, такое показывают в корейских дорамах, а они очень умные. Рискните и вы - ребенка папаше, а сама в новую жизнь!)

Natin
#7
Света

Прям потоком идут темы, как только в родивших и разочаровавшихся в браке тетех, тут же влюбляются парни из хорошей семьи.
Ага, верим, верим, кхе-кхе.

Мне просто интересно, а вам завидно?)

Гость
#8
Natin

Мне просто интересно, а вам завидно?)

Чему тут завидовать, если одна *** раздвинула ноги и родила от незнамо кого?

мужик в кепке
#9

Который муж это альфа-самец,который любит-алень.Классика жанра.

Гость
#10

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема