Гость
Статьи
За кого он меня …

За кого он меня держит?

Добрый день, мне 22 встречаюсь с парнем два года, зависим от алкоголя много пива пьёт каждый день, считает что тяжело работает. Скандалист когда выпьет, может себе руку разбить до крови, либо тарелку разбить.. на днях притворился что заболел ,а сам гулял везде с другом, меня слушать и видеть не хотел, отдыхал в пабах с девушками без меня.. мне клялся что там одни пацаны были. Врал что возле дома, а сам в центр поехал друг проговорился. На след. День позвонила поздно он притворился опять что не может говорит со мной так плохо, а там была компания у него дома сказал что там одни мужики. Мне написала жена его друга вчера, тот признался ей что у моего парня в тот вечер были 2 девушки дома, не знаю спал он с кем-то или нет, но это уже подло и вранье. За кого он меня держит? От меня правду хочет, мне ни шагу без него нельзя сделать, а сам как поступает? Что мне ему сказать после того как я узнала что у него дома были девушки когда он сказал мне что так плохо что идёт спать и даже говорить со мной не может? Сейчас болеет и ждёт от меня поддержки, два месяца назад сделал предложение для чего? Он ведь не для семьи..как мне с ним поступить теперь? Он очень подло со мной поступил, я верила ,переживала а он с другими.. #измена

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем здесь измена? Может девушки друзей были? А так нужно смотреть другие маркеры. То, что скандалист и кровью балуется яркий маркер, лучше не шутить, будет плохо. Да и у таких сделать предложение, как в туалет сходить...На эмоции подсаживаешься.

#2

Автор, зачем вам алкоголик? Может вам выгодно быть в этой созависимости: "ой он пьет, он плохой, а я хорошая"

Гость
#3

такая молодая, а уже алкаша терпит, будто на ней двое детей и ипотека) досвидули ему скажи и забудь как о страшном сне

Гость
#4
Гость

А причем здесь измена? Может девушки друзей были? А так нужно смотреть другие маркеры. То, что скандалист и кровью балуется яркий маркер, лучше не шутить, будет плохо. Да и у таких сделать предложение, как в туалет сходить...На эмоции подсаживаешься.

Какие девушки друзей? Он мне соврал сказал что болен и что девушек нету у него дома, что там друзья его друга, а там были 2 девушки, знакомые его друга то это нормально разве? А мне сказал что чуть ли не при смерти чтобы я не приходила не звонила тогда ему, конечно он с девушками себе отдыхал, в то время как я верила его словам и сидела дома. Не делают предложения нормальные, а потом врут и встречаются с другими, я ведь думала ему правда плохо. А теперь мне на слово верить что он не спал с кем-то? Как?

Гость
#5
BellaEtel

Автор, зачем вам алкоголик? Может вам выгодно быть в этой созависимости: "ой он пьет, он плохой, а я хорошая"

Я думала он бросит пить, постоянно давал слово ,а потом та что я плохого делаю, а как выпьет не слышать не видеть меня не хочет, вчера сказал что если я не перестану на него обижаться из-за его типа норм поведения, то чтобы я принасла все подарки ему назад и колечко😅🙄

Гость
#6
Гость

такая молодая, а уже алкаша терпит, будто на ней двое детей и ипотека) досвидули ему скажи и забудь как о страшном сне

Я просто верила в его изменения, каких не произошло и это он еще мне будет после этого рассказывать сказки что он для семьи😂 знаю даже контакты тех девушек, но писать им и спрашивать что-то нет смысла, вряд ли правду расскажет мне

Гость
#7
Гость

такая молодая, а уже алкаша терпит, будто на ней двое детей и ипотека) досвидули ему скажи и забудь как о страшном сне

Сказать ему что знаю что он врал и проводил время с девушками и попрощаться?

Гость
#8
Гость

Я просто верила в его изменения, каких не произошло и это он еще мне будет после этого рассказывать сказки что он для семьи😂 знаю даже контакты тех девушек, но писать им и спрашивать что-то нет смысла, вряд ли правду расскажет мне

ну пострадайте еще, раз вам нравится) решение-то простое)

Гость
#9
Гость

Сказать ему что знаю что он врал и проводил время с девушками и попрощаться?

зачем это говорить? чтобы он начал оправдываться и вы ему бы опять поверили?)) бгг, ну это ваша игра. играйте, раз времени не жалко на такое ч мо)

Гость
#10

Девушка, снимите рога, вы молодая, зачем вы тратите свое время на такого оленя? Такие люди не меняются, если он вам врет, он будет врать ВСЕГДА! Перестаньте думать, что он исправится, этого не случится! Бросайте этого человека, переживете, да немного пострадаете, но ПЕРЕЖИВЕТЕ, и найдете достойного мужчину! Сама была такой же, а потом научилась ценить себя, пострадала годик и встретила достойного мужчину

Гость
#11

Если вам кажется то вам не кажется, дальше будет только хуже

Гость
#12
Гость

зачем это говорить? чтобы он начал оправдываться и вы ему бы опять поверили?)) бгг, ну это ваша игра. играйте, раз времени не жалко на такое ч мо)

Да вы правы, он начнет оправдываться..скажет что он просто хотел отдохнуть и что он мне не изменял 😁

Гость
#13
Гость

Да вы правы, он начнет оправдываться..скажет что он просто хотел отдохнуть и что он мне не изменял 😁

У вас большие проблемы. Видите проблему только в измене, а что алкоголик, скандалист, врун и вас ни во что не ставит, вам норм.

Олька
#14

Сейчас болеет и ждёт от меня поддержки, два месяца назад сделал предложение для чего?
-----------------------------------------
Этот парень хочет жениться для того, чтобы свалить на Вас все свои проблемы. Или значительную их часть, по крайней мере. Дальше может ещё и наличие долгов/кредитов обнаружиться. Любить и уважать он не умеет и не будет - не только Вас, но даже себя. Уважающие себя люди алкоголиками не становятся. И вообще, эмоционально нестабильные мужчины опасны.

Гость
#15

Как часто он выпивает алкоголь? Если есть периодичность регулярного распятия, например, раз в неделю или месяц. Это называется алкоголизм. Вы собираетесь замуж за алкоголика и прожить рядом всю жизнь, мыть полы от ссанины? Вы желаете детей от алкоголика?

PS/ Непьющие парни с влагой на глазах идут в спортзал делать становую тягу😐

Гость
#16
Гость

Какие девушки друзей? Он мне соврал сказал что болен и что девушек нету у него дома, что там друзья его друга, а там были 2 девушки, знакомые его друга то это нормально разве? А мне сказал что чуть ли не при смерти чтобы я не приходила не звонила тогда ему, конечно он с девушками себе отдыхал, в то время как я верила его словам и сидела дома. Не делают предложения нормальные, а потом врут и встречаются с другими, я ведь думала ему правда плохо. А теперь мне на слово верить что он не спал с кем-то? Как?

Не надо верить

Гость
#17
Гость

Как часто он выпивает алкоголь? Если есть периодичность регулярного распятия, например, раз в неделю или месяц. Это называется алкоголизм. Вы собираетесь замуж за алкоголика и прожить рядом всю жизнь, мыть полы от ссанины? Вы желаете детей от алкоголика?

PS/ Непьющие парни с влагой на глазах идут в спортзал делать становую тягу😐

Каждый день пиво и каждые выходные алкоголь покрепче

Гость
#18
Гость

Каждый день пиво и каждые выходные алкоголь покрепче

Бегите от него, если ведете трезвый образ жизни. Живите так как вам нужно. Никогда не думайте о другом человеке. У каждого человека есть самосознание. Он взрослый, он знает как хочет жить. А вы, судя по посту, не очень уверены в себе. Не бойтесь жить.