Гость
Статьи
Держит меня за руки, а …

Держит меня за руки, а а флиртует откровенно с другими

Мне 21, парню 25, любим друг друга очень. Большие планы на будущее. Очень старается для нас. Хочет детей уже сейчас. НО! Каждый раз когда мы куда-нибудь выходим вместе, и он держит меня за руку, он откровенно идет и улыбается каждой симпатичной девушке! Вчера я не выдержала, мое терпение лопнуло, это была его самая широкая улыбка, так что глаза светились. Улыбался он продавщицам на выходе из магазина в ТЦ. И это при мне, той которую он называет любимой и с которой хочет семью! Как это понимать??? Я была в ярости, еле дождалась когда мы выйдем от туда. Ударила его сильно. Говорит не понял за что. Я ему объяснила, мол так и так. А он постоянно включает дурочка и говорит что здесь такого, он же не изменил мне. И постоянно мне внушает это, Правда потом с иронией и шуткой извинился, но после того как ему это вдолбили, и так как-будто он мне делает отдолжение. из-за чего я в такой ярости. Я уже сама не понимаю, нормально ли это. Решила расстаться. Говорит не делай не обдуманных шагов. Сегодня ушла.
Пожалуйста, выскажете свое мнение по этому поводу. Мну это очень важно знать нормально это или нет, может все изменится.
Спасибо

Анастасия
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, не нормально здесь только Ваше поведение....

#2

Дурная вы. На пустом месте слона делаете. Ну и пускай смотрит, мы со своим мч вообще любим девок пообсуждать, у кого какая попа и все такое. Не исправить мужчин, даже если с ним рядом будет красивая и самая-самая замечательная они все равно смотреть на других будут. Смотрит, но не трогает же))

Гость
#3
Анастасия

любим друг друга очень.

Анастасия

Сегодня ушла.

дурища, да нет у вас никакой любви,не фантазируй.

неожиданно мудрый поступок! всё правильно сделала, не жалей, не возвращайся и не ной, это не последний парень в твоей жизни. а этот м удак уже прошлое, забудь о нем.

Гость
#4
Рыжая Прерыжая

Ну и пускай смотрит, мы со своим мч вообще любим девок пообсуждать, у кого какая попа и все такое.

Рыжая Прерыжая

Не исправить мужчин, даже если с ним рядом будет красивая и самая-самая замечательная они все равно смотреть на других будут

не все же такое счастливое *** как вы ( не обижайтесь, это факт, а не попытка вас задеть)

хватит называть своих дегенератов мужчинами.

Мужчины не пялятся на других, это свойственно только отбросам.

Гостья
#5

Автор, у вас паранойя.....

ттт
#6

Это очень и очень неприятно... А главное ограничивается ли все улыбками когда вас нет рядом? И вообще это как то не очень уважительно по отношению к своей девушке! Но надо признать такая порода мужиков есть улыбаются, шутят со всеми девушками, такие в постоянном флирте. Я такому своему бывшему сказала что мне так не приятно, я себя чувствую неудобно и ревную, на что он ответил что я должна гордится что на него все вокруг облизываются а он со мной! Правда было действительно на что облизываться оч симпатичный, но моя ревность нас сгубила)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Анастасия

Держит меня за руки, а а флиртует откровенно с другими

Настя, вы драматизируете.

Это ничего страшного, парням можно улыбаться незнакомым девушкам.

Тихомиров
#8

Улыбайтесь, люди любят идиотов

Анастасия
#9
ттт

на что он ответил что я должна гордится что на него все вокруг облизываются а он со мной! Правда было действительно на что облизываться оч симпатичный, но моя ревность нас сгубила)))

Он говорит мне точно также! И тоже есть на что облизываться!

#10
Гость

не все же такое счастливое *** как вы ( не обижайтесь, это факт, а не попытка вас задеть)

хватит называть своих дегенератов мужчинами.

Мужчины не пялятся на других, это свойственно только отбросам.

Мвахаха, Гость, у вас низкая ***-самооценка. Не стройте из себя ханжу. Дегенераторами вас никто не называл, вы сами себя к этому числу приписали. Мне вот интересно ну и что из этого что мужчины смотрят на других баб?? я художник, так что для меня люди как интересные картины, есть красивые, есть интересные, есть неординарные (в плане внешности) не вижу ничего зазорного пообсуждать это.

Анастасия
#11

Мне действительно неприятно и неудобно. В такие моменты хочется провалиться под землю. Мне стыдно, что мой парень такой. Почему многие считают это нормальным и позволительным??? Где уважение к любимой??? Раз уж у него совсем нет к девушке уважения, то уже пусть он это делает когда без нее!

Анастасия
#12

Если он проявляет знаки внимания другим девушкам, если они ему симпатичны, то какого черта он возиться со мной?

Павел
#13

Я бы с такой истеричкой расстался

ттт
#14
Анастасия

Он говорит мне точно также! И тоже есть на что облизываться!

Эх тогда сочувствую вам, это тип таких парней, им по приколу всем нравиться это повышает их самооценку! Мне было очень приятно что у меня такой красавчик, ( хотя я то тоже девушка симпатичная)но я заелась ревностью и не смогла с ним дальше. Заметила что девушки всегда с ним не прочь познакомиться, поболтать и т д. А что бывает когда меня рядом нет, когда он с друзьями отдыхает? Нет такое не по мне, я должна быть для парня королева и божество!!!

Анастасия
#15

[quote="ттт"] Я просто потеряла к нему доверие. И да мне тоже было приятно что рядом со мной такой красавчик, но далеко с таким не уедешь. За счет других девушек они так самоутверждаются

Гость
#16
Анастасия

Если он проявляет знаки внимания другим девушкам, если они ему симпатичны, то какого черта он возиться со мной?

Автор, Вы глубоко копаете - зачем да почему? Всё решается очень просто. Если ВЫ НЕ принимаете такое поведение по отношению к себе, УХОДИТЕ. Вы его не переделаете.

"какого черта он возиться со мной?" Так это не он с Вами возится, а Вы - с ним.

Гость
#17

Как же повезло парню, что Вы от него ушли!

Он найдет себе другую - не истеричку, с нормальной самооценкой. Которая будет знать, что Нормальный мужик по жизни так себя ведет (ну плюс-минус), что у него бушует тестостерон и он просто автоматически обращает внимание на всех девушек. Но при этом он запросто будет верным мужем. Но увы, не вашим.

Анастасия
#18
Гость

Автор, Вы глубоко копаете - зачем да почему? Всё решается очень просто. Если ВЫ НЕ принимаете такое поведение по отношению к себе, УХОДИТЕ. Вы его не переделаете.

"какого черта он возиться со мной?" Так это не он с Вами возится, а Вы - с ним.

Именно так я сделаю. Когда его просишь по-хорошему а он не хочет понимать

Гостья
#19
Анастасия

Мне действительно неприятно и неудобно. В такие моменты хочется провалиться под землю. Мне стыдно, что мой парень такой. Почему многие считают это нормальным и позволительным??? Где уважение к любимой??? Раз уж у него совсем нет к девушке уважения, то уже пусть он это делает когда без нее!

А как он должен разговаривать с продавщицами? С каменной мордой и - Ишь ты быстро пошла и принесла что-ли? Элементарная везливость.

Гость
#20

Бить мужчину нельзя не при каких обстоятельствах тк может обратно прилететь, это раз. А может он смотрит на них как бы глазами желая им найти своё счастье и быть счастливыми такими какой он с вами!

Анастасия
#21

Он вообще ни с кем не разговаривал, он просто ходил со мной по магазинам. Также он прохожим мимо девушкам улыбается и глазки строит. Шлю..а а не парень

Гость
#22

автор чиканутая

Анастасия
#23
Гость

Бить мужчину нельзя не при каких обстоятельствах тк может обратно прилететь, это раз. А может он смотрит на них как бы глазами желая им найти своё счастье и быть счастливыми такими какой он с вами!

Должно быть элементарное уважение к своей девушке с которой он хочет семью!

ттт
#24
Гостья

А как он должен разговаривать с продавщицами? С каменной мордой и - Ишь ты быстро пошла и принесла что-ли? Элементарная везливость.

Вы не совсем правы, наверное потому что не встречали таких красавчиков)))

С каменной рожей ненужно конечно же, можно просто вежливо правда? А они именно с заигрульками и улыбочками а это ох какие разные вещи. Согласитесь если бы мужчина был бы просто вежлив, любой девушке было бы приятно, а ведь проблема у автора в другом её это напрягает. Значит повод даёт!

Гость
#25
Анастасия

Мне 21, парню 25, любим друг друга очень. Большие планы на будущее. Очень старается для нас. Хочет детей уже сейчас. НО! Каждый раз когда мы куда-нибудь выходим вместе, и он держит меня за руку, он откровенно идет и улыбается каждой симпатичной девушке! Вчера я не выдержала, мое терпение лопнуло, это была его самая широкая улыбка, так что глаза светились. Улыбался он продавщицам на выходе из магазина в ТЦ. И это при мне, той которую он называет любимой и с которой хочет семью! Как это понимать??? Я была в ярости, еле дождалась когда мы выйдем от туда. Ударила его сильно. Говорит не понял за что. Я ему объяснила, мол так и так. А он постоянно включает дурочка и говорит что здесь такого, он же не изменил мне. И постоянно мне внушает это, Правда потом с иронией и шуткой извинился, но после того как ему это вдолбили, и так как-будто он мне делает отдолжение. из-за чего я в такой ярости. Я уже сама не понимаю, нормально ли это. Решила расстаться. Говорит не делай не обдуманных шагов. Сегодня ушла. Пожалуйста, выскажете свое мнение по этому поводу. Мну это очень важно знать нормально это или нет, может все изменится. Спасибо

а зачем вы живете ЕГО жизнью и смотрите только на него, выходя " в свет"? Вы тоже смотрите по сторонам и улыбайтесь...и он пусть не держит вас за руку, а под руку берет - скажите, что вам так удобнее... когда мужчина держит женщину под руку, то он поддерживает ее, а когда за руку - как бы позиционирует ее своей собственностью, которая никуда не денется...

Гость
#26

Просто ваш (бывший ваш) из разряда альфа-самцов. Они так себя и ведут.

Ну ничего, найдите себе омежку-подкаблучника и живите с ним счастливо (его даже можно будет бить периодически)

Аллесандра
#27

Автор, я не выдержала такого поведения мужа и ушла. Пять лет были вместе, но моему терпению настал конец. Все нервы вымотала. И точно знаю, что далеко не все парни себя так ведут. Если уважает, то не будет так поступать. И вы его не переделаете, все тут правильно сказали.

Гость
#28
ттт

Это очень и очень неприятно... А главное ограничивается ли все улыбками когда вас нет рядом? И вообще это как то не очень уважительно по отношению к своей девушке! Но надо признать такая порода мужиков есть улыбаются, шутят со всеми девушками, такие в постоянном флирте. Я такому своему бывшему сказала что мне так не приятно, я себя чувствую неудобно и ревную, на что он ответил что я должна гордится что на него все вокруг облизываются а он со мной! Правда было действительно на что облизываться оч симпатичный, но моя ревность нас сгубила)))

нет, вас сгубил его эгоизм и недостаток уважения к вам. Если он слушает вас, но не слышит - это серьезно.

Анастасия
#29
ттт

Вы не совсем правы, наверное потому что не встречали таких красавчиков)))

С каменной рожей ненужно конечно же, можно просто вежливо правда? А они именно с заигрульками и улыбочками а это ох какие разные вещи. Согласитесь если бы мужчина был бы просто вежлив, любой девушке было бы приятно, а ведь проблема у автора в другом её это напрягает. Значит повод даёт!

Поводов и близко нет! Он делает такой постоянно когда мы выходим куда-нибудь. Даже перед тем как вместе надо куда-нибудь,я уже знаю что это будет, и тогда у меня пропадает вообще с ним показываться.

ттт
#30
Гость

нет, вас сгубил его эгоизм и недостаток уважения к вам. Если он слушает вас, но не слышит - это серьезно.

Согласна с вами! Поэтому и написала с иронией.

Анастасия
#31
Гость

а зачем вы живете ЕГО жизнью и смотрите только на него, выходя " в свет"? Вы тоже смотрите по сторонам и улыбайтесь...и он пусть не держит вас за руку, а под руку берет - скажите, что вам так удобнее... когда мужчина держит женщину под руку, то он поддерживает ее, а когда за руку - как бы позиционирует ее своей собственностью, которая никуда не денется...

Дело в том что я даже позволить себе не могу такого!

Воображение
#32

Автор, вы не истеричка, вы все правильно сделали. Правильно тут написали - вам его не переделать, никак.

Детей он хочет сейчас? А вы представьте, каково вам будет, будучи беременной рядом с этим козлом? Приятно? Тоже кидаться на него будете?

Не возвращайтесь, вам всего 21 год, зачем это терпеть. Будет у вас и тот, для кого вы будете единственной.

Любительница
#33

у меня подобное было с первым мч - мне тоже 21 было, ему 26, держал за руку, а когда мимо проходила красивая девушка, он сильнее сжимал мне руку... я так понимаю - она его возбуждала и он вот так выражал свое восхищение ей. долго я так не вытерпела... потому что реально раздражает это. а потом и вообще стал позволять себе рассуждения на тему "что бы я сделал вон с той девушкой". я себя вообще нулем чувствовала... как женщина. самооценка падала, предпочла расстаться с таким.

Анастасия
#34
Аллесандра

Автор, я не выдержала такого поведения мужа и ушла. Пять лет были вместе, но моему терпению настал конец. Все нервы вымотала. И точно знаю, что далеко не все парни себя так ведут. Если уважает, то не будет так поступать. И вы его не переделаете, все тут правильно сказали.

Спасибо что поняли

ттт
#35
Анастасия

тттВы не совсем правы, наверное потому что не встречали таких красавчиков)))

С каменной рожей ненужно конечно же, можно просто вежливо правда? А они именно с заигрульками и улыбочками а это ох какие разные вещи. Согласитесь если бы мужчина был бы просто вежлив, любой девушке было бы приятно, а ведь проблема у автора в другом её это напрягает. Значит повод даёт!Поводов и близко нет! Он делает такой постоянно когда мы выходим куда-нибудь. Даже перед тем как вместе надо куда-нибудь,я уже знаю что это будет, и тогда у меня пропадает вообще с ним показываться.

Ну автор сами понимаете тут уж как, либо терпите либо нет. Переделать человека как известно нельзя...По мне это неприемлемое поведение.

Любительница
#36

да, да - мой тоже планировал жениться со мной, тк для него факт моей девственности с ним был важнее всего. планы все строил)

Анастасия
#37
Гость

нет, вас сгубил его эгоизм и недостаток уважения к вам. Если он слушает вас, но не слышит - это серьезно.

1.Да он жуткий эгоист и самовлюбленный тип.

2. Недостаток уважения есть

3. Слушает, но не хочет воспринимать

Любительница
#38

*на мне.

Анастасия
#39
Воображение

Автор, вы не истеричка, вы все правильно сделали. Правильно тут написали - вам его не переделать, никак.

Детей он хочет сейчас? А вы представьте, каково вам будет, будучи беременной рядом с этим козлом? Приятно? Тоже кидаться на него будете?

Не возвращайтесь, вам всего 21 год, зачем это терпеть. Будет у вас и тот, для кого вы будете единственной.

Действительно

Гость
#40

Же-е-е-есть, автор!))

А что он должен угрюмым что ли ходить? У вас симпатичный МЧ, пусть улыбается. Он же не изменяет в самом деле.

Анастасия
#41
Гость

Же-е-е-есть, автор!))

А что он должен угрюмым что ли ходить? У вас симпатичный МЧ, пусть улыбается. Он же не изменяет в самом деле.

Что значит угрюмым? Может мне вести себя подобающем образом, тогда вообще будут классные отношения

ттт
#42
Анастасия

1.Да он жуткий эгоист и самовлюбленный тип.

2. Недостаток уважения есть

3. Слушает, но не хочет воспринимать

Да наверное даже не так, а все еще проще: я любила и переживала а он меня нет вот и все...

Воображение
#43
Гость

Же-е-е-есть, автор!))

А что он должен угрюмым что ли ходить? У вас симпатичный МЧ, пусть улыбается. Он же не изменяет в самом деле.

Вы просто из стада терпил)

Воображение
#44

Обрекать себя на бесконечное унижение, внутрений дискомфорт и обиды могут только идиотки, коих тут немало, судя по всему!

Воображение
#45

Всё может быть иначе, могут быть такие отношения, в которых Мужчина не скажет -"а че ты хотела? я ж красавчик", а девушка, повесив голову согласится и будет убеждать себя в том. что отхватила кусок счастья. А это г о вно, а не счастье. на самом деле.

Чего только бабы не терпят ради штанов. Тьфу.

Видно же, что автор адекватна, так нет, тут еще ей внушает, что она д у ра, мол терпи.

Мдаа!

Воображение
#46

Я прям разошлась) А все потому. что я уже так ясно вижу перспективу такого брака. И вот это "мы друг друга очень любим" Анастасии - очень характерно. Где любовь, там и уважение, и никак иначе.

Катя
#47

Я вас понимаю, автор. Мне кажется, те кто вас осуждают просто не сталкивались с таким мачо. Который тебя за руку ведет, а сам в сторону смотрит. С которым ты сидишь в кафе и смотришь на него, а он смотрит мимо и на всех вокруг, но не на тебя. Это тяжело.

Гость
#48
Анастасия

Если он проявляет знаки внимания другим девушкам, если они ему симпатичны, то какого черта он возиться со мной?

Любит наверное. А у вас беспочвенная ревность, которая все загубит

#49

Просто эгоистичный тип,ему не особенно важно что вы там подумаете.Может и любит но не уважает,потому что не слышит вас.Ревность то не беспочвенная,вам неприятно а ему хоть бы что.

Гость
#50
Анастасия

Дело в том что я даже позволить себе не могу такого!

...т.е. в вашей паре он себе позволяет ВСЕ, а вы - НИЧЕГО??? а что вы тогда удивляетесь? хотите, чтобы стереотип изменился, начинайте - постепенно - заявлять о себе как о женщине, достойной его внимания. А так вы - его собачка. Захотел - погладил, захотел - пнул ногой...надо сделать так, чтобы это ОН себе даже позволить не мог "ничего такого", а вы- оччень даже могли бы, и ОН бы следил за тем, куда вы смОтрите, а не вы за ним!))))))