Гость
Статьи
Странный поступок …

Странный поступок девушки

день добрый,интересно,можете ли мне объяснить логику поступка моей бывшей девушки?в общем если кратко мне 28 ей 22 год встречались год жили совместно у меня,ссоры были но незначительные а так все устраивало но месяц назад начались какие то странные и необоснованные упреки обиды и условия- больше скидываться не хочу,не буду,не согласна,жмот,эгоист и.т.д.пытался ей объяснить что не двужильный и не наследник аглицкой империи что бы одному финансово тащить семью,призывал к совести и пониманию,результат нулевой!и вот после очередной ссоры она меня просто поразила,аргумент так аргумент-собрала вещи и ушла,напоследок гневно и высокомерно заявив-вот как рожать научишься тогда и права качать будешь!по моим ощущениям это как будто у меня в сантиметре от головы маршальский жезл пролетел!через 2 дня пыталась созвониться,внес в чс,не велека птица что бы на ней земля клином сошлась но до сих пор интересно это вот она о чем(вот как научишься рожать)о детях разговоров не было,да и не в приоритете они у меня,уговаривать бы не стал тем более требовать и ставить условия, дескать не хочешь родить мне ребенка ищи другого,ну и естественно немного смешно(вот как научишься рожать)она что,почкованием размножаться собралась или все же от мужчины?!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

развод какой-то, не понимает он, интересно, что бывшая имела ввиду,логику ему подавай. хихи)) женись сначала, а потом вопросы задавай на форумах!

Гость
#2

Ну не сошлись в «цене вопроса» чего теперь то какие то вселенские загадки строить или притягивать какой то смысл «за уши»

Гость
#3

Пообщалась с женщинами современными и снесло крышу. Но всего за два дня крыша начала на место вставать. Теперь смотри, не попадись в такое же снова.

Гость
#4
Гость

Пообщалась с женщинами современными и снесло крышу. Но всего за два дня крыша начала на место вставать. Теперь смотри, не попадись в такое же снова.

Ну в целом ситуация и правда жуткая - женщины оценивают мужчин как кошелек, мужчины женщин как кусок мяса «дырку». Пропал романтизм и чувство родственной души - кругом грязь . Нормальных пар единицы . Многие пары можно оценить как животных - сначала перегрызутся потом из одной миски хавают . Срамота

Гость
#5

Правильно сделал - раз ушла, то в ЧС и никогда не разговаривай с ней, что бы не произошло. Бывшая на то и бывшая - она в прошлом.

#6

Ну так найдет себе побогаче,двужильного, а не нищука,который денег просит

#7

Вот именно,он даже не муж,по сути чужой чел, и денег вымогает куда- то вкладываться. Какие могут быть требования????? Скажи спасибо что вообще с тобой жила, спала,с нищебродом.
Теперь будешь онанизмом заниматься по тихой грусти

Гость
#8
Amore mia

Вот именно,он даже не муж,по сути чужой чел, и денег вымогает куда- то вкладываться. Какие могут быть требования????? Скажи спасибо что вообще с тобой жила, спала,с нищебродом.
Теперь будешь онанизмом заниматься по тихой грусти

покудахчи покудахчи)))))только не плачь!

#9
Гость

покудахчи покудахчи)))))только не плачь!

Да это ты поплачь, л.о..х.у.ш.ка соскочила,теперь таоя подруга правая рука

Гость
#10
Amore mia

Да это ты поплачь, л.о..х.у.ш.ка соскочила,теперь таоя подруга правая рука

л о..х.у.шек много,а кудахтать не переставай,ясно тебе курочка?!)))

Гость
#11
Гость

Ну в целом ситуация и правда жуткая - женщины оценивают мужчин как кошелек, мужчины женщин как кусок мяса «дырку». Пропал романтизм и чувство родственной души - кругом грязь . Нормальных пар единицы . Многие пары можно оценить как животных - сначала перегрызутся потом из одной миски хавают . Срамота

Ситуация тяжёлая. Но, верю я, не безнадёжная. Надежда на войну, как ни странно.

Гость
#12

ну видимо, считает что ее матка представляет огромную ценность для мужика) она у тебя дура была, и явно ее надоумил кто-то, возможно вумана начиталась

Гость
#13

Год - точка экстремума в отношениях пары. Такие же - 3,5,7,10 лет. У вас всё разрушилось за год, но ведь было хорошо вместе? Было. Вот и не жалейте, а вспоминайте всё с благодарностью. И поймите на всю оставшуюся жизнь, что женщины - игрушки в руках своих гормонов, резкие перепады настроения отсюда, эти "сдвиги по фазе". Других нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: