Гость
Статьи
Бросать или нет?

Бросать или нет?

Живу с парнем, мне 23 года. Я здравый человек, самостоятельна. Но мой парень постоянно мне указывает что либо делать. Например. Хотела выпить вечером пива, а он говорит что нельзя, обижается на это. Немного приболела, выпила курс таблеток, а он говорит что эти таблетки надо пить дальше. Порядок наведи, поесть приготовь. Распоряжается мной, как будто у меня с головой не всё в порядке, как будто я маленькая девочка которая нифига не соображает. Постоянно мне что либо запрещает, даже запрещает купить себе носки. Как думаете, это нормально или пахнет абьюзивными отношениями? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Попытка контролировать вас, потом начнется нездоровая ревность и побои

#2

Возможно, он просто переживает и считает Вас бытовым инвалидом. Задумайтесь, почему он взял на себя роль взрослого.

Гость
#3

А что он неправильно говорит? Что таблетки курсом нужно пропить? Или что пивас хлестать не надо? Попросил приготовить еды, а ты «нитакуся»? Это он должен тебя бросать.

Её стороны
#4

Это не отношения - а какой-то бред, как по мне. Ему лет то сколько? 50? Раз он как папа себя ведёт

Катя
#5

Я думаю, все нормально. Здравый , адекватный парень у вас.

Гость
#6
Катя

Я думаю, все нормально. Здравый , адекватный парень у вас.

вам тоже носки нельзя покупать?)

Катя
#7
Гость

вам тоже носки нельзя покупать?)

Да. Люблю когда мужчина строгий

Гость
#8

А дяденьке с которым вы живете сколько лет?

Её стороны
#9
Гость

А дяденьке с которым вы живете сколько лет?

Мне кажется не меньше 50)

Гость
#10
Катя

Да. Люблю когда мужчина строгий

как скучно я живу)

#11

Да и вообще, если возникает вопрос: "бросать или нет?" Бросайте. В здоровых отношениях таких мыслей не будет.

Гость
#12

Если вам некомфортно-уходите. Вы еще очень молода, чтобы держаться за подобные отношения

Гость
#13
Гость

А дяденьке с которым вы живете сколько лет?

Дяденьке 26

Гость
#14

Самое главное, из-за этого ты его и полюбила. А теперь брыкаешься) В любых отношениях будут ограничения какие-либо. Это нужно понять. Иначе лучше жизнь соло.

Гость
#15

Скидывай патриархальных мужиков.

Гость
#16
Гость

А что он неправильно говорит? Что таблетки курсом нужно пропить? Или что пивас хлестать не надо? Попросил приготовить еды, а ты «нитакуся»? Это он должен тебя бросать.

Ага, и за ним сразу очередь готовить ему хрючево выстроится.

Гость
#17
Гость

Если вам некомфортно-уходите. Вы еще очень молода, чтобы держаться за подобные отношения

А в каком возрасте нужно держаться за подобное?

Гость
#18

Секс хороший?

Гость
#19
Гость

Дяденьке 26

Старпер. До 25 только. После уже проблемы с потенцией. В 30 импотенты