Гость
Статьи
Просмотр историй …

Просмотр историй бывшей

Если женщина развелась уже года 3 назад, остался ребенок от прошлого брака. И вдруг она видит, что буквально каждую ее историю смотрит нынешняя девушка бывшего мужа на протяжении долгого времени. Что бы вы подумали? Зачем она это делает?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у них разлад)

Гость
#2

У меня похожая ситуация!) только новая моего бывшего вот уже второй год ко мне стабильно раз в месяц, а то и чаще на страничку в одноклассниках заходит! Я ей даже в прошлом году решила написать, мол, чего надобно тебе? Но не получилось отправить, видимо запрет какой поставила. Потому что пишут-неаозможно отправить сообщение.

Гость
#3
Гость

У меня похожая ситуация!) только новая моего бывшего вот уже второй год ко мне стабильно раз в месяц, а то и чаще на страничку в одноклассниках заходит! Я ей даже в прошлом году решила написать, мол, чего надобно тебе? Но не получилось отправить, видимо запрет какой поставила. Потому что пишут-неаозможно отправить сообщение.

И тоже непонятно, чего ей надо то от меня.

Гость
#4

Да все там понятно - если знает что общий ребенок есть то как то но помогает мужик ребёнку «часто думают что и к бывшей жене это относится» вот они и контроля .. мало ли чего , вернётся в семью или чего там еще . Может просто ревность . Но факт что мужик нынешней барышне не дает стабильность это точно . Ну и мизерный процент что она истеричка которая неадекватно реагирует на упоминание бывшей/ ребёнка - от этого возможно тоже мониторинг

Гость
#5

Я, кстати, нынешняя девушка и (от того времени как узнала ее имя) тоже смотрю бывшую парня регулярно с фейка. Профиль ее открыт, банально любопытничаю. А парень об этом и не знает, ему это не за чем.
У нас прекрасные отношения, я вижу и чувствую его любовь, он для меня делает все. Я и бывших своих смотрю, точно также просто из спортивного интереса, абсолютное безразличие.
Я по натуре такая вот шпионка, развлекаюсь и не более. Так что, только человеку, который регулярно "шпионит" за вами известны истинные причины.

Гость
#6
Гость

Я, кстати, нынешняя девушка и (от того времени как узнала ее имя) тоже смотрю бывшую парня регулярно с фейка. Профиль ее открыт, банально любопытничаю. А парень об этом и не знает, ему это не за чем.
У нас прекрасные отношения, я вижу и чувствую его любовь, он для меня делает все. Я и бывших своих смотрю, точно также просто из спортивного интереса, абсолютное безразличие.
Я по натуре такая вот шпионка, развлекаюсь и не более. Так что, только человеку, который регулярно "шпионит" за вами известны истинные причины.

Все люди разные . Я только так одну девушку бывшего мониторила когда была с ним в отношениях . Но там какая то не здоровая ситуация была - он ее часто вспоминал , подписался на ее нового парня . В просмотренных этот парень постоянно у него висел . Вот я и не понятно почему все время заходила ее рассматривала помню .

Гость
#7

Значит что-то не так в их отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: