Гость
Статьи
Как женщины портят …

Как женщины портят мужчин!

Знакомая сожительствует с парнем уже 5 лет, при этом - он живет в ее квартире, не работает, работает только она, при этом еще и платит кредит за машину, на которой он ездит! Есть не готовит, единственное, что умеет - ходить в качалку и всем рассказывать, что он качок!

Так и рождаются мужики, которые всего хотят нахаляву и не берут ответственность! Мало того, что этот испорчен, он еще и всем знакомым будет промывать мозг, что он все получил, ничего не делая!

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Держи в курсе.

🍵 чай с жасмином
#2

пусть портят, главное не в моей Вселенной, прожить одна смогу.

Гость
#3

Я вас умоляю. Мужчина никому не нужен кроме жены. И то потомучто он ей приносит денег. Или же она настолько стремная что желающих больше нет

Гость
#4
Гость

Я вас умоляю. Мужчина никому не нужен кроме жены. И то потомучто он ей приносит денег. Или же она настолько стремная что желающих больше нет

просто ГЛУПАЯ

#5

Качок силой держит её в заложниках)

Гость
#6

вы правы автор. именно такие тетки, которые готовы за мужиков платить, содержать, тащут к себе жить и портят мужиков. ну и пополамщицы конечно))))

Гость
#8

настоящая женщина!

Ведающая мать
#9

Ваша знакомая - терпила. Кто ей лекарь.

Grendel
#10

Ну повезло мужчине.
Инверсия ролей. Она захотела быть мужчиной? Вот и выбрала себе «любимого».

Ведающая мать
#11
CYBORG_78

Качок силой держит её в заложниках)

Не, просто хорошо поёт песни о любви и лижет хорошо.

Гость
#12
Ведающая мать

Ваша знакомая - терпила. Кто ей лекарь.

Ну вот терпилы и портят мужиков, мало того, потом такие порченные сбиваются в МД сообщества и начинают на все общество вонять

Гость
#13

Она выбрала такую жизнь, её всё устраивает.

Ведающая мать
#14
Гость

Ну вот терпилы и портят мужиков, мало того, потом такие порченные сбиваются в МД сообщества и начинают на все общество вонять

Тысяча процентов. Я недавно об этом тему создавала

Гость
#15

Женщины должны платить. Раньше мужчина получал от женщины полцарства. А женщины хотят халявы и бесплатных рабов. От халявы и бесплатных рабов женщин и бесятся с жиру, самодурствуют...

Гость
#16
Гость

Ну вот терпилы и портят мужиков, мало того, потом такие порченные сбиваются в МД сообщества и начинают на все общество вонять

да не. в мд сообществах как раз воняют те, которым не дают. а им хочется😉

#17
Ведающая мать

Не, просто хорошо поёт песни о любви и лижет хорошо.

Хм, вряд ли мы узнаем правду.

Гость
#18
Гость

Женщины должны платить. Раньше мужчина получал от женщины полцарства. А женщины хотят халявы и бесплатных рабов. От халявы и бесплатных рабов женщин и бесятся с жиру, самодурствуют...

напомните это когда полцарства получали?😂

Ведающая мать
#19
CYBORG_78

Хм, вряд ли мы узнаем правду.

А чё тут знать? Тут всё как на ладони. Терпила и лошадь жена и красавчик муж.

Гость
#20
Гость

вы правы автор. именно такие тетки, которые готовы за мужиков платить, содержать, тащут к себе жить и портят мужиков. ну и пополамщицы конечно))))

А что с пополамщицами не так? Уж лучше быть пополамщицей, чем как эта женщина терпит бездельника, потому что она себя не ценит. А так всё пополам, оба зарабатывают - по-моему не самый плохой вариант.

Гость
#21
Гость

А что с пополамщицами не так? Уж лучше быть пополамщицей, чем как эта женщина терпит бездельника, потому что она себя не ценит. А так всё пополам, оба зарабатывают - по-моему не самый плохой вариант.

пополамщица конечно лучше чем содержательница, но все равно отстой

🍵 чай с жасмином
#22
Гость

вы правы автор. именно такие тетки, которые готовы за мужиков платить, содержать, тащут к себе жить и портят мужиков. ну и пополамщицы конечно))))

ну он же изначально был пополамщиком! зачем женщину винить?

Гость
#23
🍵 чай с жасмином

ну он же изначально был пополамщиком! зачем женщину винить?

кто?😳

Гость
#24

Какая отвратительная история.

Гость
#25

У меня тоже такая знакомая есть, но там не все так радужно для мужчины) она с ним из-за низкой самооценки и хоть понимает, что так не должно быть, не уходит. Отыгрывается - изменяет напропалую, пытаясь найти небракованного. Этот ее лох все прекрасно понимает, но не уходит

Гость
#26
Гость

Я вас умоляю. Мужчина никому не нужен кроме жены. И то потомучто он ей приносит денег. Или же она настолько стремная что желающих больше нет

Поправка - человек нужен родителям, иногда прародителям. Ещё его помощь очень нужна его детям и его супруге(у), а нужен ли он сам им, проверяется только при прекращении поддержки и обращением за помощью. Изредка бывает настоящая дружба, но её проверяют лет 30.

Гость
#27

Так что даже если кто и пристроит свою жжжопу, уважать вас все равно не будут, будут ноги вытирать

Гость
#29
Гость

Вот такая женщина как в описании достойна уважения, а автор неликвидка не способная обеспечить своего мужчину. Иди работай, а не плачься нищебродка.

уважения от кого? от альфонса?😂 не дождешься

Гость
#30

Она просто настоящая женщина и готова взять ответственность за отношения и любимого мужчину. Нищенкам не понять.

#31

Не надо брызгать ядом, уважаемые дамы. Просто бывают женщины, которые умеют зарабатывать гораздо лучше вас, а перебирать мужчин ротами - гораздо хуже 👳

Гость
#32
Август

Не надо брызгать ядом, уважаемые дамы. Просто бывают женщины, которые умеют зарабатывать гораздо лучше вас, а перебирать мужчин ротами - гораздо хуже 👳

уметь зарабатывать и не перебирать мужчин не равно содержать здорового дееспособного нахлебничка😉

#33
Гость

уметь зарабатывать и не перебирать мужчин не равно содержать здорового дееспособного нахлебничка😉

Да девушка счастлива просто, живет с любимым мужчиной, и всякие нищенские мыслишки ей в голову не лезут 👳

Ведающая мать
#34
Гость

А что с пополамщицами не так? Уж лучше быть пополамщицей, чем как эта женщина терпит бездельника, потому что она себя не ценит. А так всё пополам, оба зарабатывают - по-моему не самый плохой вариант.

Потому что пополамщики со временем становятся альфонсами.

Гость
#35
Август

Да девушка счастлива просто, живет с любимым мужчиной, и всякие нищенские мыслишки ей в голову не лезут 👳

ты совершенно не знаешь женщин. женщина никогда не будет счастлива в сожительстве, а если еще и содержит, то там с головой проблемы

Ведающая мать
#36
Гость

У меня тоже такая знакомая есть, но там не все так радужно для мужчины) она с ним из-за низкой самооценки и хоть понимает, что так не должно быть, не уходит. Отыгрывается - изменяет напропалую, пытаясь найти небракованного. Этот ее лох все прекрасно понимает, но не уходит

Ух. Ну и семейка. Огонь

#37
Гость

ты совершенно не знаешь женщин. женщина никогда не будет счастлива в сожительстве, а если еще и содержит, то там с головой проблемы

Но факт же на лицо. И у меня есть подобные знакомые девушки, могу ножками пойти и с ними поболтать, поспрашивать что да как. Уже делал неоднократно. Одна вон лет уже 15 мужчину содержит и не малейшего желания что то поменять не имеет 👳

Гость
#38
Август

Но факт же на лицо. И у меня есть подобные знакомые девушки, могу ножками пойти и с ними поболтать, поспрашивать что да как. Уже делал неоднократно. Одна вон лет уже 15 мужчину содержит и не малейшего желания что то поменять не имеет 👳

больны твои девушки и несчастны. ты и сам при такой наверное? муслимские мужички часто не брезгуют за женский счет пожить

#39
Гость

больны твои девушки и несчастны. ты и сам при такой наверное? муслимские мужички часто не брезгуют за женский счет пожить

Не знаю насчет мусульман, такое часто встречается среди прослойки состоятельных людей. В случае бедной девушки из деревни да, вероятность такое увидеть практически нулевая 👳

Ведающая мать
#40
Август

Но факт же на лицо. И у меня есть подобные знакомые девушки, могу ножками пойти и с ними поболтать, поспрашивать что да как. Уже делал неоднократно. Одна вон лет уже 15 мужчину содержит и не малейшего желания что то поменять не имеет 👳

Это не значит, что она счастлива. Она просто приспособилась малой, что называется, кровью.

Гость
#41
Август

Не знаю насчет мусульман, такое часто встречается среди прослойки состоятельных людей. В случае бедной девушки из деревни да, вероятность такое увидеть практически нулевая 👳

среди состоятельных женщин взрослых может и считается нормальным завести себе той боя для развлечения, но обычная молодая женщина на такое не согласится, только разве что проблемы с головой

#42
Гость

среди состоятельных женщин взрослых может и считается нормальным завести себе той боя для развлечения, но обычная молодая женщина на такое не согласится, только разве что проблемы с головой

Да любого возраста. Вон та вот, что уже 15 лет содержит, они еще со школьного возраста встречались, первая так сказать любовь. 👳

Гость
#43
Август

Да любого возраста. Вон та вот, что уже 15 лет содержит, они еще со школьного возраста встречались, первая так сказать любовь. 👳

верю, верю😊

Гость
#44

Это не мужчина ,а ***. Женщина обязана фильтровать мужчин и таким не давать секс,не рожать от таких и ни в коем случае не содержать мужика и не пополамить не пускать в свою квартиру.

Хотите иметь здоровую нацию со здоровыми психически мужчинами? Тогда не рожайте от альфонсов и пополамщиков!

#45
Гость

верю, верю😊

Ну а вы бы не хотели сохранить свою первую любовь, пройти с ней одной через всю жизнь? 👳

Гость
#46

Я на даче заколебалась отшивать мужиков халявщиков . Через забор уже кричат " хозяйка огород скопать ?" а сами только и делают что пьют то что наливают . Насмотрелась вокруг как они дачников обманывают .

Гость
#47

А в чем он конкретно испорчен?
Очевидно же,что это знакомая ваша без мозгов.

Певцу Шаману:)
#48

Работать вообще не надо. Платить за что-либо тоже:)

Гостья_А
#49
Гость

А в чем он конкретно испорчен?
Очевидно же,что это знакомая ваша без мозгов.

Испорчен в том, что даже не пытается ей помогать, а просто пользуется её глупостью.

Гостья_А
#50
Гость

напомните это когда полцарства получали?😂

В сказках про Иванушку-дурачка. 😁