Гость
Статьи
Ревность. Парень …

Ревность. Парень смотрит истории бывшей

Парень смотрит истории бывшей. При мне в инст смотрит её истории, где она выкладывает грудь и попу. Говорила ему, что мне это не нравится, я ревную. Он считает это нормальным. Она ему периодически пишет, он отвечает. У меня такая же реакция. Но говорит, что в этом ничего такого нет. А если мне смс пришло, резко выхватывает телефон, чтобы посмотреть кто мне написал. Уже начинаю бояться его ревности.

🍉🍉
10 ответов
Последний — Перейти

Подобное поведение является недостойным и его нельзя терпеть.
Странно, что вы еще до сих пор это терпите.
Когда вы заявляете о том, что вам не нравиться - это ваши личные границы, и они снова нарушаются. Но что вы делаете в случае нарушения границ, какие санкции? Просто молчите в себе. В этом и ошибка.
Короткое видео о сути личных границах: https://youtube.com/shorts/0EsYHyFU6fs
ТАкже обратите внимание на ревность с его стороны. ЭТо звоночек, что что-то в отношениях неправильно.

Гость
#1

Не зовёт стебаться ? Особенно замужние "театралки "любят постить душещипательные постановочные кадры с 3х кг фотошопом , вместе реально классно поржать.

#2

вы два дэээээбила

🍉🍉
#3
Гость

Не зовёт стебаться ? Особенно замужние "театралки "любят постить душещипательные постановочные кадры с 3х кг фотошопом , вместе реально классно поржать.

Она молодая девчонка, ей 20 лет. Но фотошоп использует. В жизни она полненькая, а на фото худышка

Гость
#4
🍉🍉

Она молодая девчонка, ей 20 лет. Но фотошоп использует. В жизни она полненькая, а на фото худышка

Это фишка от старших ,где в жизни бабушка , а на фото под слоем Фотошопа из расфокусировки вылезло нечто непонятное , и морда поуже , а на фото знакомых ни за что не признаешь тетёху 😅😅😅😅

#5

Не просто так он ревнует, у самого рыльце в пушку, по себе судит

#7

Значит брось его, раз ему пох на твои чувства. Видимо у самого рыльце в пушку

Гость
#8

Фу, как с такими можно встречаться. Выложити вы грудь и попу, договоритесь с парнями чтобы реагировали. Скажите ему что это нормально.

#10

Боже как же жизненно, такая же ситуация. Он с бывшими видите ли в отличных дружеский отношениях, и на *** их в инсте пялит и переписывается, если они ему пишут. А мне если хоть кто-то напишет сразу всё ***@

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: