Гость
Статьи
Не далась парню в ночи

Не далась парню в ночи

На работе несколько лет работали с мужчиной коллегой, но пересекались примерно раз-два в месяц. Я как женщина конечно заметила его интерес, но он довольно скромный человек и поползновений не было. Но когда уволилась, он решился пригласить на свидание;) начали встречаться, общаться, в какой-то из дней у нас наметился пикник по случаю теплой погоды ) по дороге он предложил оставить мне свою маленькую сумку у него, чтобы не мешала в лесу)) я как-то сомневалась, но оставила. Вернулись поздно, он и говорит мол оставайся, утром поедешь, не переживай, я лягу на полу. И так серьёзно...
Мы пришли к нему домой, мне была предложена футболка, полотенце и постель. Я улеглась, да только он улёгся рядом, а не на полу, в итоге начал приставать да еще со словами что со мной слишком горячо и что поэтому он не может уйти на пол😂
Я конечно не далась, потому что я хотела только спать. Но теперь вот думаю: и это скромный мужчина так себя банально ведёт???
Это сейчас норма?

Глория
12 ответов
Последний — Перейти
#1

началось в колхозе утро.......

Али- баба
#2

Конечно, норма. Вот если бы не пытался присунуть, это было бы не норма.

Гость
#3
Али- баба

Конечно, норма. Вот если бы не пытался присунуть, это было бы не норма.

русофоб эстонский. 63 года

в своем полудохлом интернете проводи досуг

выродок. сдохни из эфира

Али- баба
#4
Гость

русофоб эстонский. 63 года

в своем полудохлом интернете проводи досуг

выродок. сдохни из эфира

Таня. Христос воскресе! Идем в церковь?

Гость
#5
Али- баба

Таня. Христос воскресе! Идем в церковь?

плохо по-русски понимаешь

сгинь с русского форума и Таню там ищи
скот русофобский

Гость
#6

А как не банально должно быть по вашему? Он должен был цирк "Шапито" устроить?
По моему, всё шло к этому, а вы просто отказались.

Али- баба
#7
Гость

плохо по-русски понимаешь

сгинь с русского форума и Таню там ищи
скот русофобский

Понятно. Тебя вычеркиваем. Но я свечку тебе " во здравие" поставлю. Вдруг ты станешь пушистой, мягонькой.

Гость
#8
Али- баба

Понятно. Тебя вычеркиваем. Но я свечку тебе " во здравие" поставлю. Вдруг ты станешь пушистой, мягонькой.

старпер вонючий русофобский

просто пропади из эфира русского форума без визгов агонии

#9

Я тоже как-то повелась на скромное поведение, спокойный характер и в компании вел себя прилично. Девушкам руку подавал, весь такой вежливый, галантный. Пошли на свидание и мама родная… начал мне рассказывать про Камасутру, пытался щупать, в углы зажимать, а уж историй 18+ я наслушалась капец 🤪 Короче, напугал меня его напор. Не ожидала от него. Ангельские глазки, светлая внешность, галантный весь такой, а как остаешься с ним наедине, то сожрет, как голодный волк 🤪

Али- баба
#10
Странная женщина

Я тоже как-то повелась на скромное поведение, спокойный характер и в компании вел себя прилично. Девушкам руку подавал, весь такой вежливый, галантный. Пошли на свидание и мама родная… начал мне рассказывать про Камасутру, пытался щупать, в углы зажимать, а уж историй 18+ я наслушалась капец 🤪 Короче, напугал меня его напор. Не ожидала от него. Ангельские глазки, светлая внешность, галантный весь такой, а как остаешься с ним наедине, то сожрет, как голодный волк 🤪

Ну нормальный мужик же. Вежливый, тактичный в миру...с понравившейся женщиной активный самец. Что не так?

#11
Али- баба

Ну нормальный мужик же. Вежливый, тактичный в миру...с понравившейся женщиной активный самец. Что не так?

Активный ладно, но рассказывать про то какой у него большой чл и что он знает всякие позы, и пытаться щупать меня - вот что не так. А я на тот момент была невинной, наивной девушкой с тонкой натурой. А он мне про свой огромный чл рассказывает. Я тем более была в шоке))

Али- баба
#12
Странная женщина

Активный ладно, но рассказывать про то какой у него большой чл и что он знает всякие позы, и пытаться щупать меня - вот что не так. А я на тот момент была невинной, наивной девушкой с тонкой натурой. А он мне про свой огромный чл рассказывает. Я тем более была в шоке))

Понятно. Извините. Он, придурок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: