Гость
Статьи
Я походу странная...

Я походу странная...

У меня есть одна проблема, я очень тупая во поводу отношений. То есть флиртовать с парнями я умею и мне нравится, что они обращают на меня внимание. Но когда мне кто-то нравится это только до того момента, пока я не замечу даже малейший недостаток. (Был пример один парень спустя неделю знакомства начал спрашивать когда с родителями знакомится и тд. Типо очень странно. Я сразу прервала общение) . И я начинаю охладевать. И понимаете они вроде как норм, но как только узнаешь лучше ,понимаешь,что это капец. Я просто не могу понять, будет ли такое, что я вступлю в нормальные длительные отношения?! Люди с опытом помогите😩 #нуженсовет

Rawataka
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...Я походу странная...

Не парься, тут все такие.

Гость
#2

я ниче не понимаю

Гость
#3

все правильно делаешь. если косяк у мужика существенный, то его и надо гнать сразу.
половой отбор - это предназначение женщины, так что фильтровать мужиков - это нормально.

Гость
#4

это избегающий тип привязанности, надо работать с психологом. Вам в детстве, видимо, мамы не хватало. я сама такая.

Гость
#5
Гость

все правильно делаешь. если косяк у мужика существенный, то его и надо гнать сразу.
половой отбор - это предназначение женщины, так что фильтровать мужиков - это нормально.

Ты фильтруешь между Абдулло, Зилолиддином и Анзуром.

Гость
#6
Гость

это избегающий тип привязанности, надо работать с психологом. Вам в детстве, видимо, мамы не хватало. я сама такая.

ты сам то понял что сказал абоссышь

Kehoe
#7

Мелочи --самое важное.
Но и М пол тоже ищет " мелочи".
Так что всё ровно.

СмехоПролетарий
#8

Как у меня. Мне 35+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: