Гость
Статьи
Парень в злости как …

Парень в злости как меняется в другого человека

У кого такой мужчина что с виду он тихий в себе весь такой и скрытый. Но если что то не по его и он в злости то это ужас он матерится начинает и ругаться,говорит обидные вещи и хамит. Срывет злость на мне, хотя я вообще не при чем. Уходит в игнор. Как это понять? Как вы жили с таким или встречались? Чем все закончилось #поведениепарня

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже тихоню до белого каления доводишь

Гость
#2

Вы ему девственницей достались ?

Гость
#3

dyra

Гость
#4

Лучше не связываться с такими. Это очень низкий уровень, похоже его какие-то маргиналы воспитывали. Проще найти нормального мужчину, чем перевоспитать этого.

Яяя
#5

Ему надо ходить к психотерапевту
Нервишки лечить.
Сначала пусть пролечится, потом начинает личные отношения...

Гость
#7

Автор, если у вас нет детей то убегайте. Вас не ждет ничего хорошего, вот вообще...Либо он пусть в терапию идет

Гость
#8

да все мужики агрессивные. просто одни умеют себя контролировать, другие - нет.
если агрессия неадекватная - гони, ибо чел не умеет вовремя остановиться

Гость
#9
Гость

да все мужики агрессивные. просто одни умеют себя контролировать, другие - нет.
если агрессия неадекватная - гони, ибо чел не умеет вовремя остановиться

У некоторых агрессия идет на хорошие дела, а не на близкого человека.

Гость
#10

зачем такой нужен? мазохизм

Светлана
#11

Скорпион?)

Жанна
#12

Значит вы его плохо удовлетворяете. Нужно беречь мужика, готовить ему вкусняшки, утренний отсос каждый день. И он не покинет такую.

Гость
#13
Светлана

Скорпион?)

Дева скорее всего, может овен

Гость
#14

Я знаю только. что женщины всегда кидаются из крайности в крайностью.. причём без причины и повода...просто ввиду самодурства.

#15

обычно для девушек заканчивается такое в мешке, по кусочкам, где-нибудь в лесополосе. Посмотрите фильм "Все самое лучшее" 2010
Если есть склонность к мазохизму, нет никаких планов на жизнь и хочется умереть пораньше - отличный вариант, продолжайте с ним встречаться

Гость
#16
Жанна

Значит вы его плохо удовлетворяете. Нужно беречь мужика, готовить ему вкусняшки, утренний отсос каждый день. И он не покинет такую.

Жанна, у тебя яички выпали из трусов)

Гость
#17
Гость

Вы ему девственницей достались ?

Ах- ха😊 думаете с девственницей он будет по другому себя вести?

Гость
#18
Светлана

Скорпион?)

Тоже подумала что Скорпион или Овен

Гость
#19
Гость

Дева скорее всего, может овен

Нет. Девы так себя не ведут

Гость
#20
Гость

Тоже подумала что Скорпион или Овен

Людям кто верит в астрологию, Таро и в т.п - требуется помощь психиатра

Гость
#21

Ответьте себе на вопрос: вы готовы это терпеть всю жизнь? Если да, то терпите.

Гость
#23
Светлана

Скорпион?)

Стрелец

Гость
#24
Гость

Ответьте себе на вопрос: вы готовы это терпеть всю жизнь? Если да, то терпите.

Нет,я все надеялась он изменится, ибо такие вспвшки редко бывает но это очень пугает

Гость
#25
Гость

зачем такой нужен? мазохизм

Привычка и страх не найти никого

Гость
#26
Гость

Лучше не связываться с такими. Это очень низкий уровень, похоже его какие-то маргиналы воспитывали. Проще найти нормального мужчину, чем перевоспитать этого.

В том и дело нормальная семья

Гость
#27
Гость

Нет,я все надеялась он изменится, ибо такие вспвшки редко бывает но это очень пугает

Посоветуйте ему пойти к психотерапевту

Гость
#28

Это как тебя понять, почему до сих пор с ним? Значит нравится хамское отношение по отношению к тебе.

Гость
#29
Гость

Нет. Девы так себя не ведут

Ну да, Девы вообще - то спокойные, тихие. Но тоже палку перегни баба и наорут (особенно дева - крыса, лев - крыса, где характер вспыльчивый, даже взрывной, как спичка, но быстро отходчивый). Никогда не любят когда их критикуют, пытаются перевоспитать, сделать, к примеру, из нищего богатого, накинуть уздечку (поводок), подстроить под себя (этим любят баловаться бабы в отношении мужчин).

Гость
#30

И видно авторша мало секса даёт своему парню, вот он таким макаром вспыльчивости и выдувает из себя, на неё и на окружающих, свой пыл. Е@би его по - лучше!

Гость
#31

Значит с головушкой проблемы. Смотрите замуж не выйдите за него, а то колотить ещё начнёт, как полную власть почувствует. А игнор это страшный вид психологического насилия и манипулирования. В момент злости слетает маска спокойного человека.

Гость
#32

У меня муж такой. 25 лет уж вместе. Рыба, Тигр- не я в это не верю. Не бьет. Но может оскорбить в гневе, даже если пустячок какой нибудь. Ну вот пример: был флакон от геля для душа, мы покупали сменные картриджи и заправляли его. Ну он уже не осень был, я его выбросила на днях, а забыла сказатьь ему, чтобы он купил не картридж, а сам флакон. И он сегодня купил картриджи))) . Ну пришлось сказать, что выбросила. Так сразу " еб...я дура". И не так еще кроет в эмоциях.
В обычные дни не оскорбляет, но знаете ли накапливается

Гость
#33
Гость

У меня муж такой. 25 лет уж вместе. Рыба, Тигр- не я в это не верю. Не бьет. Но может оскорбить в гневе, даже если пустячок какой нибудь. Ну вот пример: был флакон от геля для душа, мы покупали сменные картриджи и заправляли его. Ну он уже не осень был, я его выбросила на днях, а забыла сказатьь ему, чтобы он купил не картридж, а сам флакон. И он сегодня купил картриджи))) . Ну пришлось сказать, что выбросила. Так сразу " еб...я дура". И не так еще кроет в эмоциях.
В обычные дни не оскорбляет, но знаете ли накапливается

Вы этого маргинала на помойке подобрали 25 лет назад? Сочувствуем вашей судьбе - прожить с шариковым не сахар.

Гость
#34
Гость

Вы этого маргинала на помойке подобрали 25 лет назад? Сочувствуем вашей судьбе - прожить с шариковым не сахар.

Так то он надежный, человек слова, семью обеспечивает. Я списываю это на дефекты характера и не принимаю уже на свой счет его обзывательства. Хотя , может, просто других мужчин не знаю

Гость
#35
Гость

У меня муж такой. 25 лет уж вместе. Рыба, Тигр- не я в это не верю. Не бьет. Но может оскорбить в гневе, даже если пустячок какой нибудь. Ну вот пример: был флакон от геля для душа, мы покупали сменные картриджи и заправляли его. Ну он уже не осень был, я его выбросила на днях, а забыла сказатьь ему, чтобы он купил не картридж, а сам флакон. И он сегодня купил картриджи))) . Ну пришлось сказать, что выбросила. Так сразу " еб...я дура". И не так еще кроет в эмоциях.
В обычные дни не оскорбляет, но знаете ли накапливается

И как вам эти 25 лет? Трудно бывает? Тоже а себе эмоции значит у него как и у моего парня

Гость
#36
Гость

И как вам эти 25 лет? Трудно бывает? Тоже а себе эмоции значит у него как и у моего парня

Если у вас нет детей, вы молодая, подумайте хорошо!!! Надо оно вам?

#37

Это ужасно .со временем столько дерьмма наговорит ...вы готовы быть этой корзиной?

#38
Яяя

Ему надо ходить к психотерапевту
Нервишки лечить.
Сначала пусть пролечится, потом начинает личные отношения...

На наследственность у него родители алкаши видать ,психика уёбленнаяя насмерть ,а он на автора за погоду срывается ..
Автор ,порасспрашивайте ..;) и поглубже ,посмотрите насколько сильно его можно вывести ..,дожимайте ,найдите его предел ..и смотрите ,готовы такоэ брать ? Че тянуть уж столько

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: