Гость
Статьи
Очень скучаю

Очень скучаю

Муж на сво очень скучаю отпускать тяжело когда приезжает ,не знаю что с собой поделать ,люблю его безумно,я работаю постоянно в делах но и это не помогает не думать ,кто был в такой ситуации скажите как справились

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Мой муж уезжал только в небольшие командировки, занимала это время общение с друзьями и делами. Если отвечать как эксперт, то рекомендую следующее:

1)Принять свои чувства-скучать и волноваться о близком это нормально
2)Найти дело в котором вы будете реализовываться с удовольствием. Смысл -быть не чьей-то половинкой, а самодостаточной и цельной личностью, которой с самой собой очень интересно. Возможно это помощь другим, возможно изучение языка, что угодно, туда где ваша душа поет
3)Не запрещать себе думать о близком но и контролировать время, чтобы не уйти в депрессию. Можно договориться с самой собой, что ежедневно вы выделяете время на чувства и переживания X-минут. Ставите таймер и проживаете чувства, таймер звенит, переключаетесь на текущие дела.
4)Не стесняйтесь просить поддержку,общайтесь теми, кто поддерживает ваш дух. Но не с теми, кто еще больше вас вгоняет в тоску
Здорово, что вы уже написали сюда!

И еще вопрос для самопомощи:

*Если вы были бы на месте мужа на сво, то как бы вы хотели чтобы ваша жена себя чувствовала? Рыдала бы целыми днями или жила полноценно, насколько это возможно в этой ситуации и ждала его?!

Ответы на все вопросы всегда внутри вас. Чужие советы могут что-то прояснить, но идите за своим сердцем!

):%
#1

Мой молодой человек когда уезжает на вахту, не СВО конечно, но все же разлука для меня долгая, 1)работа и еще раз работа 2) хобби 3)подруги 4) шоппинг
что бы не было дома и минуту грустить, пришли с работу сразу на йогу/зал/танцы хоть куда, придете без рук без ног, не до мыслей будет, но на 100% это не уйдет никуда

Демьян Бедный
#2

Подруга тоже страдает... Работа, кошки, мама, общение с друзьями-подругами. Главное, негативные мысли отгонять и думать о хорошем. Скучать по любимому - это нормально, важно не давать волю страхам.

Гость
#7

Держись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема