Гость
Статьи
Мужчинам давно пора …

Мужчинам давно пора понять

Сейчас, чтобы хоть какая-нибудь женщина обратила внимание на мужчину, надо не только полностью обеспечивать ее, но и стелиться перед ней песиком иначе никакого секса и отношений, женщинам секс не нужен, женщины поумнели.

Андрей Гав Гав
85 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Ж кошки нужны.

https://postimg.cc/zbVpLBPV

#3

Яснопонятно.
Пойду покушаю..

#4

Автор хочет быть "оленем"?

Гость
#5

А чё тогда бабы на этом форуме ноют вечно что их не ябутъ? Или редко чпокают? Это им надо трахаться. Мужикам давно ничо не надо уже.

Андрей Гав Гав
#6
Таня

Автор хочет быть "оленем"?

не хочу. но разве есть выбор?

#7

Чушь, просто под любого ложиться не хотят, вот и всё. И что в вашем понимании "стелиться пёсиком"? Это мужчина без собственного мнения? Ну, такое себе...

#8
Андрей Гав Гав

не хочу. но разве есть выбор?

Есть. Я, например, не требую от мужа содержания. Я и сама работаю.

Андрей Гав Гав
#9
Гость

А чё тогда бабы на этом форуме ноют вечно что их не ябутъ? Или редко чпокают? Это им надо трахаться. Мужикам давно ничо не надо уже.

по моему наоборот хором орут что без полного обеспечения ничего не будет и муждло поганое должно платить. каждый раз, за каждый час. и то не просто платить а еще униженно вымаливать женское внимание

#10
СОЛИСТ

Яснопонятно.
Пойду покушаю..

С хлебом ешь, так сытнее)

Андрей Гав Гав
#11
Таня

Есть. Я, например, не требую от мужа содержания. Я и сама работаю.

но зато по полной прогибаешь его и чморишь. я ведь давно читаю форум

Андрей Гав Гав
#12
Унесённая ветром

Чушь, просто под любого ложиться не хотят, вот и всё. И что в вашем понимании "стелиться пёсиком"? Это мужчина без собственного мнения? Ну, такое себе...

тут выбор простой. или свое мнение но с рукой или без мнения но допустили до вареника. ты что не читаешь темы, что твои коллеги по *** пишут?

НоыВоигура
#13
Андрей Гав Гав

по моему наоборот хором орут что без полного обеспечения ничего не будет и муждло поганое должно платить. каждый раз, за каждый час. и то не просто платить а еще униженно вымаливать женское внимание

Не знаю,мне всю жизнь,начиная с нищего студенчества,девушки давали бесплатно,ни разу в жизни не покупал и не вымаливал секс. Покупают и вымаливают только олени,неудачники и неликвиды.

#14
Андрей Гав Гав

по моему наоборот хором орут что без полного обеспечения ничего не будет и муждло поганое должно платить. каждый раз, за каждый час. и то не просто платить а еще униженно вымаливать женское внимание

Вот и пусть эти женщины одни остаются. Как не стыдно требовать от любимого человека.

#15
Андрей Гав Гав

но зато по полной прогибаешь его и чморишь. я ведь давно читаю форум

Я его не чморю и не прогибаю.

#16
Андрей Гав Гав

тут выбор простой. или свое мнение но с рукой или без мнения но допустили до вареника. ты что не читаешь темы, что твои коллеги по *** пишут?

Ну, так же и большинство местных мужчин пишут, только наоборот. Разве вы не читаете темы и то, что пишут ваши коллеги?)

Кеhoe
#17

то игорёк, то андрей...
" Игорек
[781669161]
17 марта, 11:55
#7
похоже нищих крикливых наглых ублюдин стали массово выпинывать на мороз 😂.."

Андрей Гав Гав
#18
Таня

Вот и пусть эти женщины одни остаются. Как не стыдно требовать от любимого человека.

вообще то по вашему мнению любовь придумали нищеры и мамсики из хрущобы чтобы денег не платить

Андрей Гав Гав
#20
НоыВоигура

Не знаю,мне всю жизнь,начиная с нищего студенчества,девушки давали бесплатно,ни разу в жизни не покупал и не вымаливал секс. Покупают и вымаливают только олени,неудачники и неликвиды.

но сейчас все мужчины такие, разве нет?

Андрей Гав Гав
#21
Кеhoe

то игорёк, то андрей...
" Игорек
[781669161]
17 марта, 11:55
#7
похоже нищих крикливых наглых ублюдин стали массово выпинывать на мороз 😂.."

харэ мне мазу портить

Андрей Гав Гав
#22
Унесённая ветром

Ну, так же и большинство местных мужчин пишут, только наоборот. Разве вы не читаете темы и то, что пишут ваши коллеги?)

но ведь мужчины это муждло проклятое, мало ли чего они набрешут. то ли дело ваши коллеги по пи-ське, богини и психологини не могут говорить неправду

Гость
#23

Всё что мужчинам нужно понять - они давно поняли.
Без советов сумасшедшей бабки)

Кеhoe
#24
Андрей Гав Гав

харэ мне мазу портить

😊

Андрей Гав Гав
#25
Гость

Всё что мужчинам нужно понять - они давно поняли.
Без советов сумасшедшей бабки)

сама ты бабка. а я умница и красавица Вау

#26
Андрей Гав Гав

вообще то по вашему мнению любовь придумали нищеры и мамсики из хрущобы чтобы денег не платить

Ну, почему же не платить? Бюджет всё- равно совместный.

Гость
#27
НоыВоигура

Не знаю,мне всю жизнь,начиная с нищего студенчества,девушки давали бесплатно,ни разу в жизни не покупал и не вымаливал секс. Покупают и вымаливают только олени,неудачники и неликвиды.

Дед ты 0хуенн0 стар,времена другие,протри зенки

хладнопалый
#28

а нам какая-нибудь не нужна) себе оставьте)

Гость
#29
Андрей Гав Гав

харэ мне мазу портить

Еше и сиделец

Гость
#30
хладнопалый

а нам какая-нибудь не нужна) себе оставьте)

Да у вас никакой нет и не будет,др04ите тут сутками ,отребье

Андрей Гав Гав
#31
Таня

Ну, почему же не платить? Бюджет всё- равно совместный.

но женщина же распоряжается, а мужчина приползает и платит, отдает все деньги иначе будет бит. а если сама женщина не справится, позовет милого друга Ашота/Вазгена/Абдуллу

хладнопалый
#32
Гость

Да у вас никакой нет и не будет,др04ите тут сутками ,отребье

с чего агрессия такая?) еще и дни предпраздничные...

Андрей Гав Гав
#33
Гость

Да у вас никакой нет и не будет,др04ите тут сутками ,отребье

так о чем и речь, все мужчины отребье и не заслужили, только если все деньги отдадут и будут прислуживать жене и ее милому другу Рамазану/Фахиду/Юсуфу

Кеhoe
#36
Александра

Мужичье должно все что у него есть отдать бабе, так он обретет гармонию и счастье

😀

Гость
#37
хладнопалый

с чего агрессия такая?) еще и дни предпраздничные...

Ты попал на вуман и думал,что подцепишь тут молодую покладистую красоточку,по факту тут тебя ухохатываясь о6оссали и о6осрали даже старухи. Это реалии,дедуган

Андрей Гав Гав
#38
Александра

Мужичье должно все что у него есть отдать бабе, так он обретет гармонию и счастье

вот именно

Гость
#39

Все правильно
Еще ты должен быть манким, накачанным и мудрым, хорошо готовить и любить тещу.

#40
Александра

Мужичье должно все что у него есть отдать бабе, так он обретет гармонию и счастье

Вы либо крестик снимите или трусы неденьте😉

Гость
#42
Вуман - помойка

Местные бабки ссут только в трусы. Потому что у них недержание, в силу возраста.)

Ой не пи3ди,вы6ляд0к обоссаный

Гость
#43
Андрей Гав Гав

сама ты бабка. а я умница и красавица Вау

Я тоже сумасшедшая бабка, надоели эти срачи не о чём. Пойду лучше Ютуб посмотрю

#45
Андрей Гав Гав

но ведь мужчины это муждло проклятое, мало ли чего они набрешут. то ли дело ваши коллеги по пи-ське, богини и психологини не могут говорить неправду

Я никогда так не выражалась😂

Гость
#46
СОЛИСТ

Вы либо крестик снимите или трусы неденьте😉

Это ты своей 6ляддищще при первой случке с тобой бы говорил,пока он твой уйх 2 см не видела,потом от шока пошла по другиям 6уям скакать

Гость
#47
Вуман - помойка

Не обоссысь, шкура тупая, от злости. Хотя поххххуй, ссысь. Туловище без мозга.

Не ори,хряк кастрированный