Гость
Статьи
Так и не позвонил, но …

Так и не позвонил, но обещал

Познакомилась с мужчиной примерно год назад. Подвез меня. В процессе, предлагал мне "бытовую проституцию", то есть, секс за деньги/какую-либо помощь по мелочам. Я не приняла это предложение. К слову, он грубоват, позволял при мне нецензурную брань. Потом некоторое время встречался он мне, так как на работу хожу пешком, предлагал подводить. Я не хотела продолжать общение. Но вот, два дня назад, всё же обменялись телефонами. Таких предложений обещал не делать больше, и что я понравилась ему. Предложил в тот же день позвонить к 17 вечера, забрать меня. Не позвонил, не приехал. На следующий день телефон оборвал, но я не смогла ответить, так как не слышала, работаю на производстве на заводе. Сегодня снова позвонил, обещал позвонить к 6,забрать меня, и опять-тишина. Скажу сразу, что в мои 32 года опыта в отношениях у меня 0, поэтому не понимаю, и спрашиваю у вас, люди, , как себя вести, и стоит ли вообще придавать этому значение?
К слову, он так и не позвонил до сих пор.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Правда в том, что он не изменится. Будет таким же неотесанным, шансов у вас нет, ну или вы сильно опустите свою планку. Забудьте о его существовании.

#2

Это цена всех его обещаний, а именно нулевая

Гость
#3

То есть, история вчерашняя. Сегодня уже следующий день идёт, а от него даже весточки нет.... Пропал

Гость
#4

грубоват, позволял при мне нецензурную брань.

Ну если Вам это нормально, можете написать смс я на месте или ждать.

Гость
#5

"до сих пор."

Это сколько день или неделю?

Надёжность мужика нулевая.

Гость
#6
Delta bravo

Правда в том, что он не изменится. Будет таким же неотесанным, шансов у вас нет, ну или вы сильно опустите свою планку. Забудьте о его существовании.

Да, к сожалению, это наверно так (

Гость
#7
Гость

Да, к сожалению, это наверно так (

Я бы молился хоть бы не позвонил.

Гость
#8
Гость

"до сих пор."

Это сколько день или неделю?

Надёжность мужика нулевая.

Уговор о встрече был вчера утром, и.... всё, пропал

#9
Гость

То есть, история вчерашняя. Сегодня уже следующий день идёт, а от него даже весточки нет.... Пропал

В блок его. О чём здесь думать?

Гость
#10

Он единственно приспособлен на вариант
предлагал мне "бытовую проституцию",
Дальше у него не хватает памяти, уважения к знакомым.

#11
Гость

Да, к сожалению, это наверно так (

До вас очень медленно доходит. Нужно было прекратить общение ещё на моменте его грубости и непристойных предложений, вы рано даете шансы авансом

Гость
#12
Гость

Я бы молился хоть бы не позвонил.

Это теперь то конечно, Вы правы....
Мне просто обидно, что так катастрофически мне не везёт в личной жизни, и попадаются лишь такие вот, и то изредка, а та меня словно не было и нет для мужчин ...
Этот вроде и бегал за мной, я его посылала, но он не отставал, извинился за такое предложение, предложил нормальное общение. Я и расстаяла, ну, чем черт не шутит... Может, изначально и хотел лишь секса, а потом, чувства проснулись, мало ли. Поверила, и с первого же дня такое... На фига тогда бегал именно за мной, что нет других?? Я не понимаю...

Гость
#13

Когда ему нужен секс, он срочно звонит всем бабам, которые есть в телефоне. Тебе не дозвонился, т.к. нашел другую дyрy. Поэтому заблокируй его и не трать на него ни секунды своего времени!

Гость
#14
Delta bravo

До вас очень медленно доходит. Нужно было прекратить общение ещё на моменте его грубости и непристойных предложений, вы рано даете шансы авансом

Так я не знала как отвязаться уже. Он был послан мной 100 раз. Но ведь бегал же, так я и подумала, что может и правда я ему понравилась, и он жалеет о своём тогдашнем поведении. Поверила....
И опять же, ну не нужна я ему, как женщина для чего серьёзного, так найди другую. Но ведь именно я за каким-то была нужна ему, раз не отставал, терял время... Оно и казалось с виду, что я ему по-настоящем стала интересна, всерьёз... Ну, просто в моей жизни ещё такого не было, чтобы за девушкой чисто для "перепихона" вот так бегали. Отказала до свидания... Куча других есть....

Гость
#15

Мне кажеться он просто просек, когда обошел все Ваше предприятие, что вариант номер один очень малоэффективен, перешёл к плану варианту два, на второй круг в который попали Вы, каждой признался в любви и теперь звонит нескольким, кто красивее, удобнее, свободнее на данный час и кто то Вас опередил в тот день, поэтому он позвонил утром а вечером не позвонил.

Гость
#16
Гость

Когда ему нужен секс, он срочно звонит всем бабам, которые есть в телефоне. Тебе не дозвонился, т.к. нашел другую дyрy. Поэтому заблокируй его и не трать на него ни секунды своего времени!

Так и шёл бы сразу к другой, так год за мной бегал. За МНОЮ!!! же. Я сразу сказала, чтобы лесом шёл, но нет, именно я... Так ищи другую же!!! (. 😡

Гость
#17
Гость

Когда ему нужен секс, он срочно звонит всем бабам, которые есть в телефоне. Тебе не дозвонился, т.к. нашел другую дyрy. Поэтому заблокируй его и не трать на него ни секунды своего времени!

А в целом, да, так я и сделаю. На фиг такой... Так нахрен было бегать за мной, голову мне морочить. Логики его поведения не понимаю просто....

Гость
#18
Гость

Мне кажеться он просто просек, когда обошел все Ваше предприятие, что вариант номер один очень малоэффективен, перешёл к плану варианту два, на второй круг в который попали Вы, каждой признался в любви и теперь звонит нескольким, кто красивее, удобнее, свободнее на данный час и кто то Вас опередил в тот день, поэтому он позвонил утром а вечером не позвонил.

Он познакомился со мной не на работе... И опять же, зная, что тебе ни шиша не светит.... лезет дальше как упрямый осел, простите.... Считаю это мазохизм, уже и реально кого-то завести мог, согласую на все. И все были бы счастливы. Долбиться в "закрытую дверь"... Получается

Гость
#19
Гость

Он познакомился со мной не на работе... И опять же, зная, что тебе ни шиша не светит.... лезет дальше как упрямый осел, простите.... Считаю это мазохизм, уже и реально кого-то завести мог, согласую на все. И все были бы счастливы. Долбиться в "закрытую дверь"... Получается

Тогда его круг шире, он долбиться как слепой котенок в закрытую дверь по всему району.

Гость
#20
Гость

Тогда его круг шире, он долбиться как слепой котенок в закрытую дверь по всему району.

Зачем "долбиться", найди доступную. Мне кажется, таких сейчас полно. Причём есть и моложе, и намного красивее. Что мешает?

Гость
#21
Гость

Зачем "долбиться", найди доступную. Мне кажется, таких сейчас полно. Причём есть и моложе, и намного красивее. Что мешает?

Позвонит, встретит, спросите, нам расскажите

Гость
#22
Гость

Позвонит, встретит, спросите, нам расскажите

Возможно не так богат, денег жалко, хочет более чистую

Гость
#23
Гость

Позвонит, встретит, спросите, нам расскажите

Нет, уж лучше у вас... Во-первых, он уже в ЧС. А во вторых, ну встретилась бы я с ним, ну он мне опять наврал бы в три короба...
А люди дадут объективную оценку, как никак.

Гость
#24

Так бывает. Когда сама амёба, к твоему "берегу" прибивает один только мусор.
Ищи нормального мужика и сама проявляй инициативу, тогда всё у тебя будет как надо. А будешь мнительной - познаешь много печали в жизни.

Гость
#25
Гость

Так бывает. Когда сама амёба, к твоему "берегу" прибивает один только мусор.
Ищи нормального мужика и сама проявляй инициативу, тогда всё у тебя будет как надо. А будешь мнительной - познаешь много печали в жизни.

Да он вообще сам знакомиться полез. Я просто по делам шла, никого не искала. И никого не трогала.

Гость
#26

В бан его- он дурак

Гость
#27

Сливайте. Это балабол

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: