Гость
Статьи
Будете ли вы хотеть …

Будете ли вы хотеть мужчину-пополамщика?

Вопрос в теме.
Будет ли вас возбуждать мужчина,который за вас не платит, а в отношениях пополамит все расходы? Лично для меня такой мужчина сразу становится другом,я не буду такого мужчину как мужчину воспринимать. Интересно, что думают женщины по поводу прямой связи между желанием секса и то как он ухаживает за женщиной,платит за нее и содержит.

Пополамщик - не мужчина
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Платит за ужин = антисекс + просто друг (френдзона).
Пополамщик = просто антисекс.
Платит за секс = секс.
Альфонс = секс + забота (когда женщина мужчину любит или хотя бы уважает, её главная потребность - это удовлетворять его потребности - сексуальные, эмоциональные и материальные)

Гость
#2

У меня с бывшим мужем отношения испортились, когда предложил пополам. Требований по готовке и уборке было много при этом.

Гость
#3
Гость

Платит за ужин = антисекс + просто друг (френдзона).
Пополамщик = просто антисекс.
Платит за секс = секс.
Альфонс = секс + забота (когда женщина мужчину любит или хотя бы уважает, её главная потребность - это удовлетворять его потребности - сексуальные, эмоциональные и материальные)

То есть все перечисленные персонажи - это причина того или иного отношения женщины к ним, кроме альфонса.
Альфонс - это следствие позитивного отношения женщины к нему

Гость
#4
Гость

У меня с бывшим мужем отношения испортились, когда предложил пополам. Требований по готовке и уборке было много при этом.

Так не бывает. Твои отношения испортились раньше. Пополам - это следствие, а не причина

Гость
#5
Гость

Так не бывает. Твои отношения испортились раньше. Пополам - это следствие, а не причина

Свекровь настояла, чтобы пополам было. Меня это не устроило, потому что мужчина должен заботиться тоже, а не только требовать домашние дела.
Во втором браке муж содержит, а я занимаюсь домом и детьми, все счастливы.

гость
#6

что за женщины пошли, что желание секса возникает от подаренных денег. а как же чувства?

Гость
#7
Гость

Свекровь настояла, чтобы пополам было. Меня это не устроило, потому что мужчина должен заботиться тоже, а не только требовать домашние дела.
Во втором браке муж содержит, а я занимаюсь домом и детьми, все счастливы.

Нет у тебя никакого второго брака, фантазерка

Гость
#8

Я не понимаю, что такое пополамщик. Я не позволяю мужу содержать меня, вношу свою долю в семейный бюджет. Пусть это не равная доля, но достаточная, чтобы не чувствовать себя паразиткой. Мне стыдно сидеть на чьей-то шее, когда я молодая и здоровая. Конечно, форум меня не поддержит, но для меня антисекс - это когда мужчина платит за все, а женщина не имеет права слова поперек сказать, ведь он ее содержит. На фиг мне не надо содержание, я хочу быть полноценным равным партнёром. И мой брак выстроен по этому принципу - оба вкладываемся в семейный бюджет, каждый делает по дому то, что лучше получается ( я - готовлю и стираю, муж посуду моет и уборку делает). Мы оба главные в семье, и все решения принимаем вместе. Живём в гармонии, без ссор и претензий. Я не понимаю, как можно быть содержанкой и при этом чувствовать себя счастливой.

Гость
#9
гость

что за женщины пошли, что желание секса возникает от подаренных денег. а как же чувства?

Психопаты удовольствие не от денег получают, а от унижения лоха.

Психопатки почему отказываются от доступа к деньгам мужа?
Потому что имея доступ к его деньгам они не смогут его на деньги разводить.

А так она отказалась чтобы он ей зарплату отдавал и она имеет возможность его разводить (унижать) ролью лоха

гость
#10
Гость

Я не понимаю, что такое пополамщик. Я не позволяю мужу содержать меня, вношу свою долю в семейный бюджет. Пусть это не равная доля, но достаточная, чтобы не чувствовать себя паразиткой. Мне стыдно сидеть на чьей-то шее, когда я молодая и здоровая. Конечно, форум меня не поддержит, но для меня антисекс - это когда мужчина платит за все, а женщина не имеет права слова поперек сказать, ведь он ее содержит. На фиг мне не надо содержание, я хочу быть полноценным равным партнёром. И мой брак выстроен по этому принципу - оба вкладываемся в семейный бюджет, каждый делает по дому то, что лучше получается ( я - готовлю и стираю, муж посуду моет и уборку делает). Мы оба главные в семье, и все решения принимаем вместе. Живём в гармонии, без ссор и претензий. Я не понимаю, как можно быть содержанкой и при этом чувствовать себя счастливой.

вы молодец. но тут просто хитропопые тетки, которые хотят, чтобы их содержали и при том что они не подчинялись мужчине. это их лишь розовые фантазии)

Гость
#11
гость

вы молодец. но тут просто хитропопые тетки, которые хотят, чтобы их содержали и при том что они не подчинялись мужчине. это их лишь розовые фантазии)

Кто содержит тот и подчиняется.
Раб и содержит господина и одновременно ему подчиняется. Почему? Потому что не ощущая себя дойной коровой он просто не будет ощущать себя рабом.
Хуёвый' из тебя рабовладелец, почитай книгу "Как управлять рабами - советы античного менеджера" - римляне знали в этом толк

Серый
#12
Гость

Свекровь настояла, чтобы пополам было. Меня это не устроило, потому что мужчина должен заботиться тоже, а не только требовать домашние дела.
Во втором браке муж содержит, а я занимаюсь домом и детьми, все счастливы.

Патриархат у вас получается? И все счастливы? "Ну и чего тебе собака надо" (цитата из "Иван Васильевич меняет профессию")? В смысле - а за что боретесь, воинствующие феминистки?

Гость
#13

Прокляну пополамщика

Серый
#14
Гость

Я не понимаю, что такое пополамщик. Я не позволяю мужу содержать меня, вношу свою долю в семейный бюджет. Пусть это не равная доля, но достаточная, чтобы не чувствовать себя паразиткой. Мне стыдно сидеть на чьей-то шее, когда я молодая и здоровая. Конечно, форум меня не поддержит, но для меня антисекс - это когда мужчина платит за все, а женщина не имеет права слова поперек сказать, ведь он ее содержит. На фиг мне не надо содержание, я хочу быть полноценным равным партнёром. И мой брак выстроен по этому принципу - оба вкладываемся в семейный бюджет, каждый делает по дому то, что лучше получается ( я - готовлю и стираю, муж посуду моет и уборку делает). Мы оба главные в семье, и все решения принимаем вместе. Живём в гармонии, без ссор и претензий. Я не понимаю, как можно быть содержанкой и при этом чувствовать себя счастливой.

А зачем вам надо что-то мужу поперек говорить? Он неадекватный? В смысле, если будет вас содержать, то права качать начнет?
Вы так в нем неуверенны, что страховка нужна?

Серый
#15
Гость

Кто содержит тот и подчиняется.
Раб и содержит господина и одновременно ему подчиняется. Почему? Потому что не ощущая себя дойной коровой он просто не будет ощущать себя рабом.
Хуёвый' из тебя рабовладелец, почитай книгу "Как управлять рабами - советы античного менеджера" - римляне знали в этом толк

Ага, значит рабовладелец, дающий кров и кормежку рабу, этому рабу и подчиняется... Спасибо, будем знать...

Гость
#16
Гость

Я не понимаю, что такое пополамщик. Я не позволяю мужу содержать меня, вношу свою долю в семейный бюджет. Пусть это не равная доля, но достаточная, чтобы не чувствовать себя паразиткой. Мне стыдно сидеть на чьей-то шее, когда я молодая и здоровая. Конечно, форум меня не поддержит, но для меня антисекс - это когда мужчина платит за все, а женщина не имеет права слова поперек сказать, ведь он ее содержит. На фиг мне не надо содержание, я хочу быть полноценным равным партнёром. И мой брак выстроен по этому принципу - оба вкладываемся в семейный бюджет, каждый делает по дому то, что лучше получается ( я - готовлю и стираю, муж посуду моет и уборку делает). Мы оба главные в семье, и все решения принимаем вместе. Живём в гармонии, без ссор и претензий. Я не понимаю, как можно быть содержанкой и при этом чувствовать себя счастливой.

Очень просто.
Психопат чувствует себя счастливым только унижая партнера или супруга ролью обманутого и(или) "прогнутого" лоха.
Ничто другое его сделать счастливым не может.
Психопат устроен. Взрослая уже девочка, пора хоть немного знать психологию

Серый
#18
Гость

Долбоёб', раб дает рабовладельцу кров и кормежку и все остальное, а не наоборот

Ты поаккуратнее с определениями... Так то чушь не неси. Прочитал какого-то при.дурка - думаешь бога за бороду поймал?
Включи логику. Кто кому подчиняется? Может тот того и имеет?

Пополамщик - не мужчина
#19
Гость

Платит за ужин = антисекс + просто друг (френдзона).
Пополамщик = просто антисекс.
Платит за секс = секс.
Альфонс = секс + забота (когда женщина мужчину любит или хотя бы уважает, её главная потребность - это удовлетворять его потребности - сексуальные, эмоциональные и материальные)

Смешно)😄😄

Пополамщик - не мужчина
#20
Гость

То есть все перечисленные персонажи - это причина того или иного отношения женщины к ним, кроме альфонса.
Альфонс - это следствие позитивного отношения женщины к нему

Иди свой бред неси в другом месте)
Альфонс или пополамщик это френдзона для мужчины)

Пополамщик - не мужчина
#21
гость

что за женщины пошли, что желание секса возникает от подаренных денег. а как же чувства?

Какие могут быть чувства к пополамщику...

Гость
#22
гость

что за женщины пошли, что желание секса возникает от подаренных денег. а как же чувства?

Какие чувства к говнопополаму?

Гость
#23
гость

вы молодец. но тут просто хитропопые тетки, которые хотят, чтобы их содержали и при том что они не подчинялись мужчине. это их лишь розовые фантазии)

Не фантазии, я не подчиняюсь.

Пополамщик - не мужчина
#24
Гость

Я не понимаю, что такое пополамщик. Я не позволяю мужу содержать меня, вношу свою долю в семейный бюджет. Пусть это не равная доля, но достаточная, чтобы не чувствовать себя паразиткой. Мне стыдно сидеть на чьей-то шее, когда я молодая и здоровая. Конечно, форум меня не поддержит, но для меня антисекс - это когда мужчина платит за все, а женщина не имеет права слова поперек сказать, ведь он ее содержит. На фиг мне не надо содержание, я хочу быть полноценным равным партнёром. И мой брак выстроен по этому принципу - оба вкладываемся в семейный бюджет, каждый делает по дому то, что лучше получается ( я - готовлю и стираю, муж посуду моет и уборку делает). Мы оба главные в семье, и все решения принимаем вместе. Живём в гармонии, без ссор и претензий. Я не понимаю, как можно быть содержанкой и при этом чувствовать себя счастливой.

Это ваше право,если вас устраивает мужчина ,который платит за себя,а вы за себя ,таких и будете притягивать .
Меня от такого стошнило

Серый
#25
Гость

Не фантазии, я не подчиняюсь.

Не подчиняетесь пополамщику? А если нет - подчиняетесь?

Пополамщик - не мужчина
#26
гость

вы молодец. но тут просто хитропопые тетки, которые хотят, чтобы их содержали и при том что они не подчинялись мужчине. это их лишь розовые фантазии)

Да,это норма когда семью содержит мужчина. Какой смысл в пополамщике, чтобы пополамить с ним как с подружкой

Гость
#27
Серый

Не подчиняетесь пополамщику? А если нет - подчиняетесь?

Не подчиняюсь обеспечуну, а с пополамщиком даже разговаривать не стану.

Серый
#28
Пополамщик - не мужчина

Да,это норма когда семью содержит мужчина. Какой смысл в пополамщике, чтобы пополамить с ним как с подружкой

Так вы таки однозначно за патриархат?

Серый
#29
Гость

Не подчиняюсь обеспечуну, а с пополамщиком даже разговаривать не стану.

Муж есть?

Гость
#30
Гость

Я не понимаю, что такое пополамщик. Я не позволяю мужу содержать меня, вношу свою долю в семейный бюджет. Пусть это не равная доля, но достаточная, чтобы не чувствовать себя паразиткой. Мне стыдно сидеть на чьей-то шее, когда я молодая и здоровая. Конечно, форум меня не поддержит, но для меня антисекс - это когда мужчина платит за все, а женщина не имеет права слова поперек сказать, ведь он ее содержит. На фиг мне не надо содержание, я хочу быть полноценным равным партнёром. И мой брак выстроен по этому принципу - оба вкладываемся в семейный бюджет, каждый делает по дому то, что лучше получается ( я - готовлю и стираю, муж посуду моет и уборку делает). Мы оба главные в семье, и все решения принимаем вместе. Живём в гармонии, без ссор и претензий. Я не понимаю, как можно быть содержанкой и при этом чувствовать себя счастливой.

Так это у вас права голоса и нет, только не внесете свою долю и вами будут командовать.

Гость
#31
Серый

Муж есть?

Да.

Серый
#32
Гость

Да.

Зачем тогда темы пр "пополам"? Ваш муж пополамщик?

Гость
#33
Серый

Зачем тогда темы пр "пополам"? Ваш муж пополамщик?

Нет, обеспечун. Я не автор так-то.

Гость
#34
Серый

Ты поаккуратнее с определениями... Так то чушь не неси. Прочитал какого-то при.дурка - думаешь бога за бороду поймал?
Включи логику. Кто кому подчиняется? Может тот того и имеет?

Кто кому подчиняется тот на того и работает. Зарабатывает ему и на кров, и на дом, и на еду и на всё остальное. Никак не наоборот

Гость
#35
Пополамщик - не мужчина

Иди свой бред неси в другом месте)
Альфонс или пополамщик это френдзона для мужчины)

Идиотина сцуко, альфонс - это следствие, а не причина.
Изначально альфонсов (кроме жиголо) не существует, их женщины из мужчин делают

Гость
#36
Пополамщик - не мужчина

Какие могут быть чувства к пополамщику...

Смотря у кого.
У психопатки чувства к пополамщику как к чужаку из другой культуры.
У НЕпсихопатки чувства к пополамщику зависят от других его качеств

Гость
#37
Гость

Да.

***'

Серый
#38
Гость

Нет, обеспечун. Я не автор так-то.

То есть "не подчиняюсь обеспечуну" - это про мужа? Не, это нормально так женщине думать (типа раз один обеспечун на меня клюнул, то еще десятки таких же в очереди стопудво есть - аналогично работодатели считают). Но это лет до 30+... Если же и после 40+ такие же мысли сохраняются, то это уже к доктору надо...

Серый
#39
Гость

Кто кому подчиняется тот на того и работает. Зарабатывает ему и на кров, и на дом, и на еду и на всё остальное. Никак не наоборот

Ну так бы сразу и сказал - "Капитал" (Маркс). А то каких-то ноунеймов стал называть. Все, вопросов не имею.

Гость
#40

У меня так же. Когда муж хорошо зарабатывает и исполняет мои хотелки, я сразу его хочу и вижу в нем мужчину. Когда начинает жадничать пополамить или сидеть без работы - сразу 👎👎👎👎 ничего не могу с собой поделать. Сразу к нему раздражение и негатив. Мне кажется это по природе так. Мужчина должен быть успешным добытчиком а не унылым нищебродом.

Гость
#41

Это не мужчина, нечто без пола, недочеловек. Какой друг, он рвоту вызывает, фу🤢

Гость
#42
Серый

А зачем вам надо что-то мужу поперек говорить? Он неадекватный? В смысле, если будет вас содержать, то права качать начнет?
Вы так в нем неуверенны, что страховка нужна?

Скорее всего она невероятно толстая, лысая, прыщавая и зубывоняют и понимает, что это единственное мужо в ее жизни. Другого объяснения нет.

Гость
#43

ШО ОПЯТЬ?!?!?!?
Опять бабы ноют про жадных мужчин, снова не могут найти того кто будет все деньги бабе отдавать ))) Нойте, сколько хотите. А лучше идите к Блиновской, она вам поможет

Игорек
#44
Гость

Я не понимаю, что такое пополамщик. Я не позволяю мужу содержать меня, вношу свою долю в семейный бюджет. Пусть это не равная доля, но достаточная, чтобы не чувствовать себя паразиткой. Мне стыдно сидеть на чьей-то шее, когда я молодая и здоровая. Конечно, форум меня не поддержит, но для меня антисекс - это когда мужчина платит за все, а женщина не имеет права слова поперек сказать, ведь он ее содержит. На фиг мне не надо содержание, я хочу быть полноценным равным партнёром. И мой брак выстроен по этому принципу - оба вкладываемся в семейный бюджет, каждый делает по дому то, что лучше получается ( я - готовлю и стираю, муж посуду моет и уборку делает). Мы оба главные в семье, и все решения принимаем вместе. Живём в гармонии, без ссор и претензий. Я не понимаю, как можно быть содержанкой и при этом чувствовать себя счастливой.

кто тебе сказал что, ты женщина? ты покореженная фемка убогая

Гость
#45
Гость

Это не мужчина, нечто без пола, недочеловек. Какой друг, он рвоту вызывает, фу🤢

Ты сколько родила и воспитала обеспечунов? Скорее всего ни одного

Гость
#46

не люблю чужих денег но и свои не отдам поэтому живу одна

Гость
#47
Гость

не люблю чужих денег но и свои не отдам поэтому живу одна

Живи, твой выбор. Но ты обязана постараться для счастья бабищь. Тебе поставлена задача, родить и воспитать минимум 3 обеспечуна, которые будут полностью обеспечивать бабищь.

Гость
#48
Гость

Живи, твой выбор. Но ты обязана постараться для счастья бабищь. Тебе поставлена задача, родить и воспитать минимум 3 обеспечуна, которые будут полностью обеспечивать бабищь.

скорей всего это ты кому-то обязан(а) но не я😂

Гость
#49
Гость

скорей всего это ты кому-то обязан(а) но не я😂

Ты не желаешь делать жизнь бабищь лучше? Какое огорчение, бяда! ЗЗначит бабищи как ты будут ныть что им дунюжак мало и это не закончится... бяда, пячаль, огорчение 😭

Гость
#50
Гость

Нет у тебя никакого второго брака, фантазерка

8 лет уже во втором браке. Почему фантазёрка? А бывший муж никого не нашёл, нет желающих работать наравне с мужчиной и отрабатывать вторую смену на кухне. Он очень требовательный насчёт готовки и уборки.