Гость
Статьи
Парень или любовник?

Парень или любовник?

У меня есть мч, расставались, потом снова сошлись. Есть проблема сексуального характера, он редко хочет. У него в приоритете другие вещи, поспать просто отдохнуть. Говорит, что ему не нравится его работа, что устаёт. Мне 24, ему 29. Он в принципе не видит в сексе необходимости, а на ряду с этими проблемами мы редко видимся, почти не целуемся, только при встрече и на прощание. Точно не измена с его стороны, потому что тупо нет времени на это. Плюс ещё дело в том, что на момент, как мы сошлись, я познакомилась с парнем, мы общаемся, он чуть ли не влюблён в меня, хочет отношений, но я ограничиваю только сексуальными. Секс с ним очень классный, по пару часов, у него большой размер. Но я не испытываю к нему чувств, не думаю, что может что-то получится. Некоторые черты его характера меня даже раздражают. А он прям кайфует с меня, с моего запаха, с секса со мной, хочет меня постоянно. Помимо него, я спала ещё с одним парнем, с которым встречалась пока была в разрыве с нынешним МЧ. Виделись несколько раз, чтобы провести время вместе ну и занимались сексом, сейчас не общаемся. Я ко всему этому отношусь не серьёзно, но бывает начинаю корить себя, что нужно перестать общаться с любовником. МЧ я люблю, у нас общие планы, он меня любит, всегда помогает, поддерживает. В эмоциональной состовляющей любви у меня нет претензий, мне не хватает физической. Мы разговаривали несколько раз об этом, он ссылался на усталость, на работу, и что даже в выходной или во время отпуска он не отдыхает как следует. А я не могу без секса, становлюсь злой и раздражительной. Мы встречались около года, потом расстались на три месяца и снова сошлись и встречаемся уже почти 3 месяца, и за это время с ним не было секса, и видимся раз в неделю две, посидим в машине и по домам. Скажу сразу, что я пыталась его целовать, приставать, но не видела желания с его стороны и останавливалась. Что мне посоветуете?

Опрос
Что мне посоветуете?
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Чем парень отличается от любовника 🤣 бред какой

Гость
#2

Займись плетением макраме, это развивает мелкую моторику.

Гость
#3

оставь как есть ведь нутро не изменить. если для человека норма быть в отношениях и спать с другими так будет всегда. нормальные люди если их не устраивают отношения проблемы решают или расходятся. а заводить кучу парней могут только распутные девы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: