Гость
Статьи
Жадный ли ваш муж, …

Жадный ли ваш муж, парень, любовник, ну вобщем ваш мужчина?

Мой по началу был нормальный, а щас постоянно крысит деньги. А я сама мало зарабатываю, как то всегда считала мужчина должен помогать. Что делать?

Аня
28 ответов
Последний — Перейти
Экономная
#1

хм... то есть встречаетесь с мужчиной и он должен вас содержать?

Saltuarius
#2

Вам никто ничего не должен)

Гость
#3

Что значит крысит? Ваши забирает или свои экономит и не водит ежедневно в кино/кафе?

Гость
#4

Если человек стал плохим, значит он никогда не был хорошим. Вы ошиблись в своем выборе.

Гость
#5

нет.

..,
#6

А он вам парень,муж,любовник? Кто мой-то?

Гость
#7

Мой муж щедрый, ничего для меня не жалеет, но и я меру знаю, ценю его труд.

Гость
#8

Я считаю, что для меня приемлема семья с общим бюджетом и мужем кормильцем. Мой муж разделяет эти взгляды. Но ДОЛЖЕН ли он? Нет, это его добрая воля.
Тем более, что вне брака люди несут ответственность только в той мере, в которой сами желают.
Ваш мужчина не хочет вам помогать? Вас это не устраивает? Может стоит с ним поговорить и донести ваши мысли? Послушать его ответ и понять, готовы вы к компромиссам в случае разногласий или нет.

Гость
#9

Жлобам пенка под зад.Пусть еппет свой *** скм, мраззюка

..,
#10
Гость

Жлобам пенка под зад.Пусть еппет свой *** скм, мраззюка

пЕнка под зад, это как?

Гость
#11
..,

Жлобам пенка под зад.Пусть еппет свой *** скм, мраззюка

пЕнка под зад, это как?

это пнем под срральник, чтоб летел кубырем.Свволота ушаста.

..,
#12
Гость

пЕнка под зад, это как?
это пнем под срральник, чтоб летел кубырем.Свволота ушаста.

а пЕнка причем, то о чем вы пишете пИнок называется.

Гость
#13
..,

пЕнка под зад, это как?
это пнем под срральник, чтоб летел кубырем.Свволота ушаста.

а пЕнка причем, то о чем вы пишете пИнок называется.

а пенка при том что он этой пенкой сврй мелкописечник при дррочке будит натирать, чтоб скользило лучше.Когда авторка наконец от этой крысы хитрропой сбежит.Жлобы нервно ддрочат в одиночку.

Я
#14

а мой считает, что он именно должен!а я и не против ещё когда встречались он мне впихивал деньги и все покупал. ну я и привыкла))) я работаю месяцев пять в год и чисто для своего удовольствия.

Гость
#15

Щас главные пиддеры фррума прибегут, вещать о женской мерконтильности. Помните бобыояки, это ваше жлобство вас довело до пиддерасочной. ***** царевны вам не видать, говномесы.Ни понюхать ни поднюхать не дадут.Даже старая прасститутка ираида побрезгует старыми пиддерасами.Бугага.Лодочник федор говвномес,

Гость
#16

П.И.С.И. не увидят бобыляки дррочеры.Только фула в потную срраку прилетит.А они и рады жилистым фуем распотешится. Гнниды. Гнойные чиряки.

Гость
#17
Я

а мой считает, что он именно должен!а я и не против ещё когда встречались он мне впихивал деньги и все покупал. ну я и привыкла))) я работаю месяцев пять в год и чисто для своего удовольствия.

Классно! Вот и мне такого надо

Гость
#18

Бей пиддера дубинами!Сосите гомосекки синюю залуппу.А как хотители, дур мкло осталось, кратер вместо жжопы и гавнно по ляхам течет по паннтолонам.На ка выкуси👊

ГОСТ
#19

А я даю, но столько сколько могу и считаю нужным. Если мне только кто-то заикнется про должен - не даю ничего. Это вместо благодарности получается, что тебя заставляют чтоли? :) Подумайте об этом. Никто никому ничего не должен, все добровольно. А если считаете, что вам кто-то должен - можете легко пойти на *****.

Гость
#20

Я сама зарабатываю, себя обеспечиваю, ничего никогда не прошу. Мой любимый был жадный жутко. В ресторане комментировал почему оставляет официанту чаевых 50 рублей ) И так во всём. У меня от его мелочности вся любовь прошла. Мужчина богатый, но очень скупой. Дело не в меркантильности, но так противно иногда было.

Гость
#21

Абсолютно не жадный. И деньги дает, и одежду покупает, духи...ну все, что я хочу. Я ничего не прошу, он сам всегда говорит: "Давай тебе что-то купим, поехали...". Очень щедрый.

Гость
#22

21. Я ему говорю: "Ну хватит уже меня заваливать всеми вещами, духами, деньгами...". А он упертый))) останавливаю его.

Гость
#23

Мой бывший мне сказал, что я часто молоко покупаю. Два пакета в неделю😆 Экономил страшно. И на еде, и на развлечениях, и на мне. Зато для себя ничего не жалел. А ещё когда продукты на ленту выкладывал, считал в уме на сколько выйдет чек)) сейчас счастливо женат, надеюсь его жену такое жлобство устраивает

голова Жади
#24

я в брульянтах с ног до головы хожу

Гость
#25
Аня

Мой по началу был нормальный, а щас постоянно крысит деньги. А я сама мало зарабатываю, как то всегда считала мужчина должен помогать. Что делать?

Сейчас только больше зарабатывать. У мужа/сожителя должно быть в голове ощущение справедливости наполнения семейного бюджета с его стороны. А если он (условно) внёс 100 тыс. руб., а Вы только 20 тыс. руб., или, ещё хуже "его деньги наши общие, а мои - только мои" - самый щедрый и терпеливый муж с течением времени начнёт прятать от жены часть своих доходов.

Гость
#26
Аня

Мой по началу был нормальный, а щас постоянно крысит деньги. А я сама мало зарабатываю, как то всегда считала мужчина должен помогать. Что делать?

а Вы сама какая?жадная?просто подобное к подобному чаще всего,это не сарказм,правда.потому что сколько встречалась и какие проблемы бы ни были в отношениях,жадные как-то не попадались,ну я имею ввиду серьезные отношения,если жили вместе.а если крысит,как вы говорите,то да,жадный,дальше будет только хуже

Гость
#27

Я от своего мч ничего не ждала. Сама себя вполне содержу неплохо.
Часто спрашивает "есть ли деньги у меня". Конечно я отвечаю, что есть, но все же радует, что хотя бы спрашивает. Еще очень ценю, что с авто мне помогает!
Он у меня щедрый по возможности и я это вижу и понимаю! Сейчас, конечно, все не так феерично как в начале отношений, но он пытается по работе раскрутиться и для этого нужны фин вложения. А я очень хочу чтобы у него все получилось! И точно знаю, что когда все пойдет в плюс, а я хочу быть рядом с ним в этот момент, то мне он ни в чем не откажет)))

Справедливая
#28

Тетки! Объясните мне, как может возбуждать жадный мужик? Как вы с ними в постель ложитесь, и вас не тошнит? Для меня это просто загадка. Или это особый вид извращения такой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: