Гость
Статьи
Как познакомится со …

Как познакомится со спецназовцем или Фсбшником?

Девочки, так нравятся спецназовцы, или те кто работает в ФСБ, в омоне, как с ними познакомится и где? У кого парень, муж из подразделений этих, как познакомились?
Мне кажутся они очень …

115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Надя
#107

Прочитала Мирзияев поставил на колени СНБ Нет он не поставил он просто оказался подлее и хитрей Благадаря Иноятову он пришёл к власти Глава СНБ был вторым после Каримова только СНБэшник заигрался с американцами Почему я так пишу? Глава СНБ не наивная девица он прекрасно понимал кто такой Мирзияев и какие у него предпочтения (Америка) и все равно помогал Мирзияеву придти к власти! Видно они не поделили власть Мирзияев он просто пиарщик сам себя пиарит что он такой благородный Но Бог то все видет Его не обманешь ты убийца Мирзияев и ты будешь отвечать перед Богом при тебе коррупция совсем обнаглела при тебе опыты американцы проводят на людях в Узбекистане ты живодер это неудивительно Вы безумец Мирзияев думая что ты победишь Бога Не ты Его остановишь а Он тебя и твоих соучастников преступлений

Гость
#110

Если я не ошибаюсь, то ФСБшникам и омоновцам запрещено (или просто не дано) иметь отношения. Ну типо, большинство из омоновцев это уголовники вроде бы, тоесть психика вышла из чата. Сорри, если не понятно

Алена
#112
Гость

Ой, да согласна, что многие из них редкие придурки. Одногрупница за такого орла замуж вышла. Приезжали в гости, я после этого визита их навсегда потеряла. Муж да фактурный, но в голову он только ест. Сплошной мат. С женой и дочерью разговаривает только в приказном тоне, может и руку приложить не крепко, но чувствительно. Зарплата нищенская. В подарок привезли воблу и банку мясных консервов. С утра пол дня щеголял у нас по дому в одних трусах. Оделся лишь к обеду, завтракал так. Во время экскурсии, зашли в кафе перекусить, счет за них мы с мужем оплачивали. Дите ныло, просило морожное, он сказал, терпи денег нет. Мне девочку стало жаль, купила ей мороженку, а папаня тут как тут, поделись с папой, взял и сам сожрал. Я на это все посмотрела и офигела. Чур меня, чур с таким чудом юдом жить. В соцсетях, правда фотки у них отличные. Папа красавец и образцовая семья. Нафик, нафик этих военных.

Вы меня насмешили

Гость
#113

Этот так мужественно избивать женщин детей и стариков дубинками да?
Надеюсь таких женщин как вы омоновцы -любимые мужа дома и ***

Гость
#114
Гость

Сразу видно , как вы далеки от этого. Чтоб поступить в военный вуз - сперва надо школу закончить на отлично, потом конкурс пройти - он очень строгий, а потом они получают инженерные специальности, у них интеллектальная работа, и хорошая физ.форма. зарплата у всех разная но стабильная, от 70 и выше.
Ну конечно, кто получил инжерерную специальность и закончил школу с медалью - по вашему ***! Для вас крутяшки те мужчины - которые закончили школу с тройками, поступили на платное обучение на эконом или менеджмент ( ни о чем) , работают в офисе в лучшем слусае и носят узкие брюки - вот это да, крутяк!

Зато *** дубинками женщин и детей заебись в вашем вкусе мужик?)

Гость
#115
foxy

Девочки, все эти Джеймсы Бонды видят в любых отношениях, в любой ситуации только свой собственный интерес. Я своего гениального разведчика бросила наконец-то, после того как он отвернулся от меня, когда мне потребовалась серьезная операция - ему не нравилось, что несколько месяцев никакого секса !!! Даже не звонил не спросил, жива ли я!! Через 2 мес после операции нарисовался, как ни в чем не бывало, "соскучился" говорит!! Я конечно игнорю. Никаких эмоций. Вообще такие типы - они ломают людей, чем ярче и умнее женщина, тем интереснее ему с тобой играть и ждать, когда же ты сломаешься... Самооценку мою он ронял ниже плинтуса. И для этого не нужны побои, блин, это просто психологическое насилие, которое даже и незаметно!!! Когда оцениваешь это логиески - все прекрасно же! Ниче такого не происходит! Только со временем понимаешь, что стала слабая, больная, неуверенная, и живешь его жизнью, его планами, а своего ничего не остается... Понимаешь, что и карьера куда-то делась, и со здоровьем швах, и он уже не поддерживает и не помогает. А хочет только использовать. И блин настолько он это мастерски проделал, что я, умница-красавица, и не заметила в этих головокружительных страстях, как потеряла столько лет своей жизни!!! Щас собираю себя по крупинкам, восстанавливаю свою душу и тело.
Девоньки, не увлекайтесь такими типами, опасно.

Вы прям про моего бывшего пишите)) а он совсем не сотрудник госорганов)) такие типы встречаются в любой профессии, это не от профессии зависит, а от человека и в какой семье вырос

Гость
#116
foxy

Девочки, все эти Джеймсы Бонды видят в любых отношениях, в любой ситуации только свой собственный интерес. Я своего гениального разведчика бросила наконец-то, после того как он отвернулся от меня, когда мне потребовалась серьезная операция - ему не нравилось, что несколько месяцев никакого секса !!! Даже не звонил не спросил, жива ли я!! Через 2 мес после операции нарисовался, как ни в чем не бывало, "соскучился" говорит!! Я конечно игнорю. Никаких эмоций. Вообще такие типы - они ломают людей, чем ярче и умнее женщина, тем интереснее ему с тобой играть и ждать, когда же ты сломаешься... Самооценку мою он ронял ниже плинтуса. И для этого не нужны побои, блин, это просто психологическое насилие, которое даже и незаметно!!! Когда оцениваешь это логиески - все прекрасно же! Ниче такого не происходит! Только со временем понимаешь, что стала слабая, больная, неуверенная, и живешь его жизнью, его планами, а своего ничего не остается... Понимаешь, что и карьера куда-то делась, и со здоровьем швах, и он уже не поддерживает и не помогает. А хочет только использовать. И блин настолько он это мастерски проделал, что я, умница-красавица, и не заметила в этих головокружительных страстях, как потеряла столько лет своей жизни!!! Щас собираю себя по крупинкам, восстанавливаю свою душу и тело.
Девоньки, не увлекайтесь такими типами, опасно.

Как всё в точку! Сама прохожу этот период сейчас.

Да, безусловно не все такие. Но самовлюблённые, нарциссы. Они именно такие как описано все выше сообщения. Надо было задумываться мне ещё, когда он по молодости любовался у зеркало самим собой. А с годами стал и людей ставить ниже своего эго, по головам пошёл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: