Гость
Статьи
Отношения с парнем не …

Отношения с парнем не очень..

Всем привет. Опишу свою ситцацию. История: мне 23, я девушка. Моему парню 30 лет. Познакомились еще в 21м году. Не виделись, переписывались. Начали встречаться в 22м году с декабря. Вместе жить с 23 года мая месяца. Между нами есть недопонимания, хотя всегда пытаемся обсудить после конфликтов и ссор у кого почему и на каком основании то то и тд. Разговоры походу просто вода. Ведь ни что так и не меняется. Ссоры у нас в основном из-за того что он любит оттягивать время мое со своим. Иногда мне кажется, что я псих пациент, а он врач опытник. Проверяет мое терпение на себя. За***л. С нынешним парнем, походу я делаюсь истеричкой. Уже заметные моменты в наличии. Такой я никогда истеричкой не была нис кем на столько.. Для меня дико, когда партнер в отношениях всё делает ооочееень мееедлеееноооо. Фу н***й. Такое ощущение, что человек улитка амеба. Не знает, что такое скорость и уважение. Сам то мой парень хороший, другие рады будут себя как котика его уличного забрать и навсегда. Но для меня в этих всех идеалах есть его минус с которым я за 2 года ***** не прижилась. Примеры: 4 тарелки, 3 кружки, 5 вилок и 4 ложки - будет мыть полтора часа (трата воды и трата денег обеспечена); чтоб перейти из комнаты в кухню или наоборот - плетется почти с полминуты, хотя идти тут 3-5 секунд не бегло; набирает текст короткий целых 8-12 минут (пока ждешь, можешь в кухни убраться и забыть, забить нах на его ответ окончательно); с пакета купленые продукты вытаскивает медлено; в машине про разгон ок, я понимаю, но когда уже едем а потоке других машин... мне кажется, он хочет аварию по собственой вине с заслугой, плетется хуже грузовика. Один раз тошнило в машине и голова кружилась, я мыслено его материла. Там ехать было до соседнего города, а он плелся медлено; ну и тд. Чтоб вы понимали, это меня в нем за****ло, на этой почве сремся 24/7. Просишь двигаться как все нормально, а он выебывается и меня обвиняет в своих действиях раздражающих меня. Идиот..?

Девушка_23
4 ответа
Последний — Перейти
Люба
#1

Ой,расходитесь пока не поздно...

Гость
#2

" Между нами есть недопонимания" - вопрос: нафига ты с ним живешь- с этим посторонним мужиком?

Гость
#3

Он не идиот. Это устройство его психики. Если вы так реагируете, то надо расставаться. Он не измениться. Вашего здоровья и нервной системы ни один мужик не стоит. Быть задерганой это страшно. Если я вижу таких женщин,я стараюсь от них держаться подальше, она нестабильна, ведет себя как истеричка... Автор съезжайте с этой темы, не кидайте свою жизнь под ноги ему. Или представьте, что живете так 10 лет.

#4

Зачем живешь с ним ?Ты подопытный кролик, чтобы ты истерила из-за его поведения?Тебя на цепи кто-то держит?Разбегайтесь тогда, если тебя не устраивает он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: