Гость
Статьи
Жена просит разрешения …

Жена просит разрешения на измену

Всем здравствуйте, я мужчина, 27 лет, моей жене 24, поженились год назад. Я всегда был тихим, спокойным человеком, семьянин, внешность обычная, но при этом очень добрый, всегда помогал людям. Моя жена такая же, тоже спокойная, очень добрая и искренняя.
Вчера моя жена призналась мне, что ей не хватает страсти, молодость уходит, а она так ни разу не испытала сильного спектра эмоций в постели, ведь всегда была в отношениях с такими же спокойными людьми как и я. Говорит, что очень любит меня и ей жаль, но просит отпустить ее погулять на недельку в клубы с альфа самцами. Клянется, что это первый и последний раз.
Я и рад, что она мне открыто во всем призналась, это значит у нас чистые доверительные отношения, но с другой обидно, что она ищет других мужчин для эмоций.
Как вы считаете, стоит ли отпустить жену на неделю, чтобы она нагулялась вдоволь, и не повлияет ли это на наши дальнейшие отношения? Планируем детей в скором времени.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настало время удивительны историй...

Е(ба)нотий
#2

Стоит отпустить жену...на совсем...на все четыре стороны.))) Детей с такой точно заводить не стоит, эта самка не приспособлена для размножения.

Гость
#3

Пусть покурит запрещённую траву и помастурбирует. Она точно получит недостающие эмоции.

Стрекоза
#4

А мне мой парень бывший изменял, но расстались мы не поэтому, он просто в другой город уехал. А так, мне это даже нравилось. У меня совершенно отсутствует ревность, наоборот, меня заводит когда партнер изменяет, ведь это значит, что он классный, раз с ним другие тра…ся хотят. Не понимаю откуда у других людей ревность. Подумайте, автор, вашу жену хотят другие, это же плюс для вашей самооценки, значит у вас хороший вкус, вы умеете выбирать. Не всех людей сексуально хотят

Гость
#5

Отпускать точно не стоит, если уж так приспичило ей изменить, то пусть делает это под вашим контролем. Вместе найдите подходящего альфа самца, а не пускайте всё на самотёк

Голубоглазка
#6

🤣🤣 Боже) и в это кто-то верит😆

#7

Если отпустишь, то дети у тебя очень скоро будут)

#8

Скажите, форумчане, а кyкoлдизм вообще лечится сегодня?

Гость
#9

Готовы воспитать чужих детей 'отпускайте. А Вас не доверительные лтношения, а похуистические

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: