Гость
Статьи
Хочу развода, чувствую …

Хочу развода, чувствую что не люблю мужа...

хочу развода,чувствую что не люблю мужа...
вся история жизни началась не так ,все слишком быстро,съехались далее свадьба и предложение получилось что выпросила(застукала мужа за перепиской ,флиртом на сайтах,а потом решили поставить какие либо точи в отношениях или свадьба или кто я вообще раз предложения нет,в итоге потом сказал что выпросила все,купил кольцо и положил на стол и ушел а мне сказал что бы я занялась собой)после какого то времени ребенок ,перевод по работе и оставил он у родителе на пол года,тоже тот еще период он не видит как растет ребенок я после кс у его родителей и там тюкают что не то ем ,ребенок орет и т д. возможно это и повлияла на все он чужим стал просто сначала не интересно ничего ему я чуть ли через оры ссоры заставляла сидеть с ребенком (хоть как то заняться собой или передохнуть т к вдвоем с ребенком только) палила еще за общением,фото и т д. внимания как жене нет ,еда не вкусная ,в постели не то,лицо без макияжа не красиво,якобы не ухаживаю за собой,но когда прошу деньги на уход или салон ответ быть скромнее...уффф рассказы как с кем то было игры на компе ....много таких мелочей,все говорят уступить промолчать и т д,но остаться из за ребенка и всю жизнь жить без любви и завидовать сравнивать и т д....насильно мил не будешь

3 ответа
Последний — Перейти
Вивекананда
#1

Как обычно 😂 счастливой тебе жизни после развода

Гость
#2

С другими будет не веселее. Учитесь это ставить на место

Гость
#3

Зачем навязалась мужчине?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: