Гость
Статьи
Если жена не готовит и …

Если жена не готовит и не убирает...

Либо редко, питается покупным, стирает так же редко, одежды у неё полно, нужна ли такая жена мужчине, при том, секса хочет часто... Просто интересно, существуют ли такие жёны

Виктория
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Существуют,ненужны

Захария
#2

ну мы так жили
секс часто, уборка и готовка редко, через пень колоду
Мы собственно женились, не для того чтобы стиркой заниматься...))

Гость
#3

Если жена не готовит и не убирает - значит, у нее или у ее мужа есть деньги на помощницу по дому.

Гость
#4

Такая очень нужна. Но есть ньюанс. Мужчина на нее деньги тратить не будет, но секса также будет хотеть часто.

Вивекананда
#5

Как моя бывшая жена, не барское это дело "мужика обслуживать". Но мужик по факту обязан обслуживать её. Желания это нормально, они не всегда и не у всех сбываются.

#8

Честно скажу, у нас в семье стирает стиральная машина, пользоваться ей не сложно, а повесить на верёвки бельё сушиться зовут меня, потому что я высокий.

Гость
#9

На таких не надо женится. Пусть приезжает в гости.

Гость
#10

Да пусть эта баба ходит как свинья.

Гость
#11

Местные импотенты опять показали себя во всей красе.

Голубоглазка
#13

Довольно странный вопрос. В наш век и не такое встретишь. Есть те , кто в браке отдельно живут; те кто убраться клининг вызывают, еду заказывают и т.д

Гость
#15

Может она сильно устает на работе?

Гость
#16

Существуют, только собой занимаются, уборкой и готовкой, домработница нанятая мужем, занимается.

Гость
#17

Полно, я такая жена.

Гость
#18
Гость

Может она сильно устает на работе?

Не работает.

Гость
#19
Гость

На таких не надо женится. Пусть приезжает в гости.

Такие без женитьбы и содержания не будут общаться

Гость
#20
Гость

Такая очень нужна. Но есть ньюанс. Мужчина на нее деньги тратить не будет, но секса также будет хотеть часто.

Только на таких и тратят.

Гость
#21
Гость

Такие без женитьбы и содержания не будут общаться

На брак надо наcocать. Штампик - бабская хотелка, старайся, может пихарь тебя порадует штампиком, бабуль.

Виктория
#22
Гость

Существуют,ненужны

Говорите за себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: