Гость
Статьи
Низкий безопытный …

Низкий безопытный закомплексованный парень

Я низкий, рост 165, дрищ и рос без отца, соответсвенно и в отношениях никогда не был, из-за этого очень переживаю, но в тоже время и никогда ни к кому не подкатывал, так уж сложилось, что девочки, которые мне нравятся (обычно я влюбляюсь в необычный характер с схожими для меня интересами или в очень развитые умственные способности) даже и не смотрят на меня, а те которые мне вообще безразличины, наоборот, сами делают первые шаги. Вообщем я верю в то, что с "той самой" все само сложится к моменту, когда каждый из нас сможет уверенно признаться друг другу без напряжения и боязни отказа, но наблюдая за мыслями других в интернете, самооценка падает ниже плинтуса, мол что если я ниже 180 то уже можно даже и не мечтать ни о ком, и что даже и не той и не самой и быть не может, и я понимаю, что это реалии для практически всех, хотя я о росте даже и не задумывался, пока не начал читать все это. Вообщем у меня сплошные качели, знаю свои сильные стороны, там мордашка милая, с юмором очень хорошо, но в тоже время я просто чуть ли не полный лузер, только из-за одного фактора, на который я сам не влиял и не влияю. Я, конечно еще очень молодой, если понимаете, очень неопытный и мне страшно, выговориться некому, вот я и здесь. Что думаете, как стоит делаться заметным или понятие "той самой" для лузеров и нужно набираться опыта со всеми с кем получается? Стоит ли вообще переживать или эти желания девушек, уходящие в древность, про защиту и прочее, зависят только от настроения, или есть какая-то черта, которая затмет все эти, непонятные мне, хотелки (не считая денег конечно же) и пожалуйста не грубите.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Внешность уходит на второй план,если мужчина реализован,социально в том числе,интересен,харизматичен с сильной энергетикой.Дело не в деньгах,а в том,чтобы от Вас энергия перла.
У Вас есть увлечения,хобби,мечты,цели?
Знаете вообще для чего эту жизнь живёте?

Гость
#2

Девушек 145-160 ростом достаточно много, ищите среди них.

Обязательно занимайтесь спортом, побольше общайтесь с разными девушками, особенно если не хотите с ними романтических отношений, пытайтесь выстроить дружбу, и тогда личная жизнь сложится.

Гость
#3
ASTROLOG

Внешность уходит на второй план,если мужчина реализован,социально в том числе,интересен,харизматичен с сильной энергетикой.Дело не в деньгах,а в том,чтобы от Вас энергия перла.
У Вас есть увлечения,хобби,мечты,цели?
Знаете вообще для чего эту жизнь живёте?

Да, хобби и мечты есть, по-тиху уже строю свою зловещую корпорацию, но читая даже этот форум, убеждаюсь, что вообще ничего кроме роста не интересует, даже из недавных читал, что влюбилась в дурака, чел вообщее ни о чем и ни про что, но зато грубит, не понимаю, просто какие-то животные чувства, хотя может это просто форум такой и все люди разные

Гость
#4
Гость

Девушек 145-160 ростом достаточно много, ищите среди них.

Обязательно занимайтесь спортом, побольше общайтесь с разными девушками, особенно если не хотите с ними романтических отношений, пытайтесь выстроить дружбу, и тогда личная жизнь сложится.

Да как-то у меня всегда были какие-то девочки друзья и общаться с девушками я умею, понимаю их поведение, все таки рос с мамой, сестрой и бабушкой, а девушки так и не было, как раз таки из-за того, что, как мне кажется, понимаю их, понимаю, что у них тоже могут включаться какие-то животные инстинкты, могут просто от скуки ни пойми что творить, поэтому мне и нравятся девочки, у которых нету всего этого, которые умеют контролировать себя и понимать что к чему в жизни, а не вдаваться в желания тела, но найти таких очень сложно. Блин сегодня же читал, мысли одной, что всегда будет альфач, и плевать, что он безответсвенный и потом просто кинет ее с детьми без какой либо помощи, но это мол так устроенно все их нутро, аж жутко становиться, вроде все люди, а из джунглей как будто все еще не вышли. А насчет роста девушки я, наоборот, не очень хочу быть выше ее, просто если я 165, а тут на форумах пишут, что 175 это карлан, аж страшно становится, как мои потомки будут переживать из-за этого, будут также нервничать по ночам, сидя на форумах, мне бы такого не хотелось. И в своей генетике первые на кого у меня идет обида, так это на родителей, у которых кстати такое же мышление про рост. Не знаю, такая каша в голове последнее время, не могу себе место найти в этой жизни, то смериться, то бороться, то и ни то и ни другое ничего не изменит. Вообщем нужно как-то правильно определиться, как себя вести, а то не хочу больше возвращаться на этот сайт, хочу жить счастливо и без комплексов.

#5
Гость

Да, хобби и мечты есть, по-тиху уже строю свою зловещую корпорацию, но читая даже этот форум, убеждаюсь, что вообще ничего кроме роста не интересует, даже из недавных читал, что влюбилась в дурака, чел вообщее ни о чем и ни про что, но зато грубит, не понимаю, просто какие-то животные чувства, хотя может это просто форум такой и все люди разные

На этом форуме много женщин-деградантов.
На их мнение не нужно ориентироваться.

Гость
#6
Гость

Да как-то у меня всегда были какие-то девочки друзья и общаться с девушками я умею, понимаю их поведение, все таки рос с мамой, сестрой и бабушкой, а девушки так и не было, как раз таки из-за того, что, как мне кажется, понимаю их, понимаю, что у них тоже могут включаться какие-то животные инстинкты, могут просто от скуки ни пойми что творить, поэтому мне и нравятся девочки, у которых нету всего этого, которые умеют контролировать себя и понимать что к чему в жизни, а не вдаваться в желания тела, но найти таких очень сложно. Блин сегодня же читал, мысли одной, что всегда будет альфач, и плевать, что он безответсвенный и потом просто кинет ее с детьми без какой либо помощи, но это мол так устроенно все их нутро, аж жутко становиться, вроде все люди, а из джунглей как будто все еще не вышли. А насчет роста девушки я, наоборот, не очень хочу быть выше ее, просто если я 165, а тут на форумах пишут, что 175 это карлан, аж страшно становится, как мои потомки будут переживать из-за этого, будут также нервничать по ночам, сидя на форумах, мне бы такого не хотелось. И в своей генетике первые на кого у меня идет обида, так это на родителей, у которых кстати такое же мышление про рост. Не знаю, такая каша в голове последнее время, не могу себе место найти в этой жизни, то смериться, то бороться, то и ни то и ни другое ничего не изменит. Вообщем нужно как-то правильно определиться, как себя вести, а то не хочу больше возвращаться на этот сайт, хочу жить счастливо и без комплексов.

О каким инстинктах речь? О том, что девушкам тоже есть хочется и многие на диете удержаться не могут? )) так бывает, да.

Меньше читайте бреда из МД, так точно навсегда останетесь одиноким. Нет никаких таких инстинктов у девушек, которых бы не было у вас как у существа того же вида. Вы вот часто думаете о том, что при наличии счастливой семьи альфа-самка вас уведет и оставит ни с чем? Мне кажется, это очень глупые страшилки )

Гость
#7
Гость

Да как-то у меня всегда были какие-то девочки друзья и общаться с девушками я умею, понимаю их поведение, все таки рос с мамой, сестрой и бабушкой, а девушки так и не было, как раз таки из-за того, что, как мне кажется, понимаю их, понимаю, что у них тоже могут включаться какие-то животные инстинкты, могут просто от скуки ни пойми что творить, поэтому мне и нравятся девочки, у которых нету всего этого, которые умеют контролировать себя и понимать что к чему в жизни, а не вдаваться в желания тела, но найти таких очень сложно. Блин сегодня же читал, мысли одной, что всегда будет альфач, и плевать, что он безответсвенный и потом просто кинет ее с детьми без какой либо помощи, но это мол так устроенно все их нутро, аж жутко становиться, вроде все люди, а из джунглей как будто все еще не вышли. А насчет роста девушки я, наоборот, не очень хочу быть выше ее, просто если я 165, а тут на форумах пишут, что 175 это карлан, аж страшно становится, как мои потомки будут переживать из-за этого, будут также нервничать по ночам, сидя на форумах, мне бы такого не хотелось. И в своей генетике первые на кого у меня идет обида, так это на родителей, у которых кстати такое же мышление про рост. Не знаю, такая каша в голове последнее время, не могу себе место найти в этой жизни, то смериться, то бороться, то и ни то и ни другое ничего не изменит. Вообщем нужно как-то правильно определиться, как себя вести, а то не хочу больше возвращаться на этот сайт, хочу жить счастливо и без комплексов.

На счет роста, с точки зрения генетики вы верно мыслите. В идеале, конечно, жену искать выше, чтобы у детей был средний рост. Но это будет сложнее. Придется подготовиться к большому количеству отказов, все таки рост важный параметр, который девушки часто учитывают особенно в возрасте до 35. Еще, кстати можете поискать девушку среди тех, кто занимается тяжелой атлетикой, у них из за поднятия тяжестей часто рост останавливается, а с генетикой все ок, дети будут высокими, можно смотреть еще на ее родителей ) ну или рожайте девочек, для девушки не так критично быть маленькой.

Зато такие закаленные отказами мужчины потом много чего добиваются в жизни. Посмотрите, кто там в новостях? Путин, Медведев, Зеленский.. все вашего роста…личная жизнь, кстати, у каждого из них успешная.

Только, пожалуйста, если добьетесь высот, не устраивайте такого, как эти трое.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: