Гость
Статьи
Как доказать мужу что …

Как доказать мужу что не изменяла?

Как доказать мужу что не изменяла?с чего он это взял не знаю,повода близко не давала,что то там ему померещилось в ванне когда был,будто я этим временем кого-то выпроваживала из квартиры!Ушел от меня и я не знаю что делать,я не виновата

7 ответов
Последний — Перейти
Старый перец
#1

разводка отстой

#2

Ну и кир с ним

#3
Marusya

Как доказать мужу что не изменяла?с чего он это взял не знаю,повода близко не давала,что то там ему померещилось в ванне когда был,будто я этим временем кого-то выпроваживала из квартиры!Ушел от меня и я не знаю что делать,я не виновата

Принесите справку об отсутствии измен.

Гость
#4

В доме нет сковородок, скалок или утюгов??? Ужскакой.

Гость
#5

Если не разводка, то очень просто - не доказывать. Я бы еще и наорала, что меня за лядь держат. Я прежде всего личность и не позволю кому-то мея унижать. Хочется ему думать, что изменила, то мне плевать, это исключительно его половые проблемы.

Гера
#6

Автор, он у вас полный идиот! Или жуткий ревнивец, или сам наблудил и перевёл стрелки на вас. Как говорят, Вор первый кричит "держи вора!". Имейте это в виду и закатите ему скандал. А по-любому гнать его надо нафиг, всю жизнь будет изводить вас дикой ревностью, после ещё и с рукоприкладством. Вам ЭТО надо??? Всё равно разведётесь, но после будет это сложнее.

Иван
#7

О еще одна выпровадила любовника и лжет мужу мол ему приснилось , господи где же вас таких делают Девочек легкого поведения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: