Гость
Статьи
Свекровь подарила мне …

Свекровь подарила мне трусы

Свекровь подарила мне трусы черные 2 штуки... отношения всегда были неприязненные... и столь интимный подарок для меня, мягко говоря, странен... в последнее время (4 года) после смерти ее сына моего мужа, она активно воцерквляется... никого нового у меня нет и не планируется...Случаем нет никаких примет на этот счет? я никогда сильно суеверной не была, но в этом случае прям внутри кошки скребут...

Виктория
24 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

выкинь их. в чем проблема? )

МаняПулятор
#2

Неужели будете носить?

Люш
#3

Виктория, зачем же сразу трусы на форум выставлять? Блин, настолько глупа, что не знаешь, что с трусами сделать?

Гость
#4

Мне тоже свекра трусы подарила один раз, белые. Ну не знаю, я обрадовалась, качество хорошее.

Виктория
#5
Гость

Мне тоже свекра трусы подарила один раз, белые. Ну не знаю, я обрадовалась, качество хорошее.

Я бы тоже порадовалась, но у меня она любитель гадалок. Фиг его знает с каким смыслом она их подарила...

Χ
#6
Виктория

Я бы тоже порадовалась, но у меня она любитель гадалок. Фиг его знает с каким смыслом она их подарила...

главное не с каким она подарила, а с каким Вы приняли.

Виктория
#7
Χ

главное не с каким она подарила, а с каким Вы приняли.

Если бы увидела, что именно дарит - не приняла бы вообще.

Гость
#8
Виктория

Я бы тоже порадовалась, но у меня она любитель гадалок. Фиг его знает с каким смыслом она их подарила...

Хз тогда, сожгите лучше.

Гость
#9

Если вам неприятен этот подарок, то выкиньте его и дело с концом

Виктория
#10
Гость

Если вам неприятен этот подарок, то выкиньте его и дело с концом

А мозги поломать про смысл?)))

Гость
#11
Гость

на голову я б одела поверх норковой шапки... сразу 2 и пригласила бы свекровь прогуляться по городу в моей кампании...

повеселили))))))))) отличный вариант, кстати!))

Виктория
#12
Гость

все не читала,не поняла одного-свекруха воцерковляется или к гадалкам ходит?

И то, и то и они утверждают, что христианство это и есть своего рода магия, как то молитву прочитать, водичкой побрызгать, бесов изгнать... и гадалки тоже магией пользуются... я вроде бы в это не сильно верю, но фиг его знаешь - предпочитаю, на всякий пожарный, соломки подстелить...

Виктория
#13
Гость

Смысл - чтобы ты одела эти траурные трусы и мужики от тебя отвернулись...

Спроси у нее в лоб, если глазами заморгает и занервничает, то трусы заговоренные. А если - нет, то купила тетка на распродаже и хотела наладить с невесткой отношения.

Спасибо. Они не распродажные. И еще вариант: и якобы наладить отношения, и магию навешать - так это одно другому не мешает.

Гость
#14
Виктория

Для моей "интелегентной" свекрови - да, это нонсенс, а вам видимо норма и фаллоимитатор с презервативами подарить.

Интеллигент пишется с 2 л. Вы противная баба, я вам советами помогала, а вы хамло. Противно с вами общаться. Просто хочу свое фи высказать.

Еще раз повторю, мне свекровь дарила белые трусики, ничего в этом зазорного не вижу. И с интеллигентностью это никак не связано.

Сами купите себе фаллоимитатор, а то на голом месте на людей кидаетесь.

Виктория
#15
Гость

Интеллигент пишется с 2 л. Вы противная баба, я вам советами помогала, а вы хамло. Противно с вами общаться. Просто хочу свое фи высказать.

Еще раз повторю, мне свекровь дарила белые трусики, ничего в этом зазорного не вижу. И с интеллигентностью это никак не связано.

Сами купите себе фаллоимитатор, а то на голом месте на людей кидаетесь.

Аналогичный комплимент для вас: вы не менее противная баба, чем я и такое же невероятное хамло.)))

Лисёна
#16

Автор, старшее поколение - оно такое))) У меня раньше бабушка всем подряд труселя дарила, хбшные в цветочек))) Сеструхе даже моей младшей на семь лет подарила труселя, огромныен, как парашюты - они даже маме велики оказались))) А в придачу - два рулона туалетной бумаги и шоколадку. Посмеялись мы тогда знатно))) Еле отучили её от таких подарков, лучше уж ничего нам не надо, чем труселя и бумагу)))

Так что, автор, может это и правда от души подарок, а не для сглаза или чего-то подобного? Она вам обычно что дарит?

Виктория
#17
Лисёна

Автор, старшее поколение - оно такое))) У меня раньше бабушка всем подряд труселя дарила, хбшные в цветочек))) Сеструхе даже моей младшей на семь лет подарила труселя, огромныен, как парашюты - они даже маме велики оказались))) А в придачу - два рулона туалетной бумаги и шоколадку. Посмеялись мы тогда знатно))) Еле отучили её от таких подарков, лучше уж ничего нам не надо, чем труселя и бумагу)))

Так что, автор, может это и правда от души подарок, а не для сглаза или чего-то подобного? Она вам обычно что дарит?

Стандарт - деньги, приличную сумму. Ребенку кучу книг, игрух (полезные, качественные, интересные) и носки шерстяные обычно на размер-два меньше (купленные у какой нибудь бабульке - тут видимо ностальгия какая то или традиция (бабушка обязана подарить утепление ног ребенка на зиму))).

Ищь
#18
Виктория

Свекровь подарила мне трусы черные 2 штуки... отношения всегда были неприязненные... и столь интимный подарок для меня, мягко говоря, странен... в последнее время (4 года) после смерти ее сына моего мужа, она активно воцерквляется... никого нового у меня нет и не планируется...Случаем нет никаких примет на этот счет? я никогда сильно суеверной не была, но в этом случае прям внутри кошки скребут...

Хаха! траурные труселя)). Автор, да выкиньте Вы их и забудьте.

Ой, девочки, смешно!!!!!!!
#19

А мозги поломать про смысл?)))

Я вам сейчас расскажу, что значит мозг поломат...:) у вас так - кубик Рубика, причем односторонний...:) Вот когда меня первая свекровь (а отношения у нас тоже были с напряжением) на заре моего брака так загадочно в комнатку к себе поманила... Вот это было "поломать"!11 Я захожу - а там на кроватке (на большой такой, двуспальной) целый гардероб разложен, все нарядно очень... "Вот, - говорит, - времена нынче трудные..." (что было - то было, годы были сложные... как раз тогда мой первый муж примерно по штуке баксов в день честно зарабатывал... Чего и не скрывал... Кто помнит, что это были за деньги в 90-е...). Так и вот, времена нынче, мол, трудные - а я (она) вот собирала, берегла, вот знала, что когда-нибудь и пригодится... и начинает на меня и так, т эдак все это прикидывать... А вещи (думаю, уже вы поняли!:) ) как бы не новые....:)) "Вот это (помню, свитерок коричневый, поношенный такой) на дачу оденешь, вот это..." - ну, и далее по списку... Когда дошло дело до нарядненькой такой ночной рубашки (я тихонько отползаю - а она ко мне...), говорит: а это сестры его старшей, но ты не думай, ОН ЕЕ НЕ ВИДЕЛ!!!!!! (не сестру - рубашку!!!!) Далее последовали, сорри за подробности, но без них не то: ее же (сестры) верхние части "бельевого комплекта" (фигня, что у нас разница в размере и объеме раза в 2:)) ), ну, были там и нижние (ну вот не совру - фланелевые, но новые:))))))) ) Все это бодро мне упаковали в рюкзачок и торжественно вручили, как подарок.... Я домой пришла.... Автор, ВОТ ЭТО называется "мозг поломать"!!!!!!!!!! А вы говорите - трусы черные...

#20

я бы вообще ничего плохого не подумала, если свекровь подарила бы мне трусы. если трусы бы понравились, то носила бы. а если не понравились, то не носила

Свекровь
#21

Моя невестка как-то попросила привезти ее заказ из штатов - трусы от VS, соответственно мне стал известен ее размер и фирма, которая ей по душе. В этом году в поездке купила в VS дочери, себе, ну и про невестку вспомнила. Подарила без всяких намеков!!! А тут начиталась у вас страстей... Ну и ну...чтоб я еще чего подарила....

Гость
#22

А моя свекровь каждый раз дарит мне свои грязные трусы с лифчиками. Тебе говорит пригодится.

Тина Тернер
#22

Зависит от свекрови, если ведьма, как моя, то лучше не брать или сразу выкинуть. Я вот сейчас вспоминаю,что моя тож дарила, бамбуковые типа классные- правда видон бабушкинский)) тогда я рада была, думала, она может как вторая мама будет..условно конечно мою маму никто не заменит, она мне всех родней))..а потом у мужа ТАМ всё затухло ко мне, говорит в голове хочу,а он не поднимается..и пришел семье нашей конец!

Свекровь
#23
Гость

Мне тоже свекра трусы подарила один раз, белые. Ну не знаю, я обрадовалась, качество хорошее.

Я тоже свекровь , когда моя невестка родила мне вторую внучку , хотела подарить ей букет цветов , но меня отговорили . Цветов много дарят , во первых они стоят недолго , а во вторых в одной комнате 15 метров , двое самих да двое деток , их ставить то некуда , лучше подарить комплект ночного белья ( трусики и свечка ) шелковые , я подарила от души ! Незнаю теперь может тоже сноха недовольна подарком ?!?!?

Гость
#25
Свекровь

Я тоже свекровь , когда моя невестка родила мне вторую внучку , хотела подарить ей букет цветов , но меня отговорили . Цветов много дарят , во первых они стоят недолго , а во вторых в одной комнате 15 метров , двое самих да двое деток , их ставить то некуда , лучше подарить комплект ночного белья ( трусики и свечка ) шелковые , я подарила от души ! Незнаю теперь может тоже сноха недовольна подарком ?!?!?

Всем Добрый Вечер! Я живу с гражданским мужем и его мама мне дарит носочки, нижнее бельё новьё, верхнее бельё у нас с ней отношения очень хорошие да и люблю её как маму вторую мама моего гражданского мужа очень хорошая и супер я мечтала о таких отношениях как у нас сейчас есть и плохого за неё не могу сказать вот сегодня 12. 09.2021 г. Мне моего гражданского мужа подарила трусики сексуальные и мне нравится потому что знаю что мама его мне подарила от чистого сердца мы с ней каждый день общаемся хорошо не разу не скандалили еслиб я могла я бы его маму на руках носила поверь Она такого уважения очень достойна да и она очень рада что у её сына есть вторая половинка и ему на радость наши с ней отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: