Гость
Статьи
нашла презервативы у …

нашла презервативы у мужа

Здравствуйте. 2 месяца назад я нашла у мужа в зимней куртке 2 упаковки презервативов. хотя ими мы вообще не пользуемся. промолчала хотела проверить возьмет ли. все это время молчала. потом через 2 месяца уехала в другой город по делам на 4 дня. по приезду обнаружила что их там уже нет. по телефону объявила ему что знаю про них послала его подальше. сейчас ходим и не разговариваем уже 3 дня . об этом разговора пока не заводила. у нас 2е детей. в браке 13 лет. посоветуйте как быть? мучаюсь ужасно.

галя
56 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Хорошо, что презервативами пользуется, а не заразу приносит. Радоваться надо, что чистоплотный

Гость
#2

Что непонятного?Все более чем понятно.Либо хавайте это либо разводитесь.Ну или как вариант -сами налево идите.

Милочка
#3

Это инстинкты. Он занимается рыбалкой или охотой? Нет? Мужчины все охотники. Карман не единственное место для хранения презервативов.

Ирина
#4

А что тут советовать. Он сходил налево - 100%. Дальше, либо вы разводитесь. Либо он сам это понимает и прекращает "левачок", ну а вы прощаете эту измену.... В отместку отвечать тем же не надо - грязно это и противно....

Муха
#5

Я согласна с комментарием номер один. Пошла на днях на профосмотр раз в год для себя любимой. Там нашли 4 вида заразы передающиеся половым путём.. у меня был шок и ярость. Так что хоть беспокоиться о том куда тычет и о последствиях.

спелый рис
#6

вот вы когда "эксперимент" проводили, думали о результате? вы для себя сначала решите чего хотите, потом и разговор начинать можно

Ирина
#7

а и третий вариант - подуетесь, подуетесь и простите, а он дальше продолжит ходить налево, но будет уже более тщательнее следы заметать.

#8
Таня

Хорошо, что презервативами пользуется, а не заразу приносит. Радоваться надо, что чистоплотный

поддерживаю. безопасный секс это правильно! все изменяются. не слушайте тут всяких не терпящих обмана, они просто пока не в курсе что им тоже изменяют

Гость
#9

Еще он у Вас и не разговаривает с Вами- кАзел!!!! Павлином ходит! Автор, а что делать с двумя детьми- или терпеть или разводиться.

ЯгодКа
#10

убеждаюсь постоянно, что все изменяют, хочется верить что меня это не коснётся,но понимаю что у всееехх мужиков моча в голову ударяет рано или поздно, ничего не поделаешь, просто когда это знаешь вообще как то .....слов нет. моей маме отец всю жизнь изменяет, при этом постоянно цветы дарит зп домой несёт. ничего хорошего в этом не вижу, но там мама от него зависит, если у вас есть хорошая работа и можете жить отдельно, то наверное стоит и уйти, хотя это только сказать легко, многие прощают и закрывают глаза

Гость
#11

НЕ разводиться, если вы его любите, а он вас, зачем разводиться? бред какой-то... Нужно пропесочить его раз и навсегда, чтоб знал что вы не примите измену и думал в следующий раз.

ангина
#12
спелый рис

вот вы когда "эксперимент" проводили, думали о результате? вы для себя сначала решите чего хотите, потом и разговор начинать можно

плюсую

правильно говоря "прежде чем искать, подумайте, что будете делать с тем, что найдете"

что вы автор хотите? развод или готовы простить?

Мау
#13

Реакция неправильная. Либо уже как нашли тогда и скандал устраивать - был шанс что это только подготовка и еще не загулял.Может испугался бы Вас потерять и не пошел бы налево.

Либо уже молчать в тряпочку и обдумывать что Вы будете делать с этой информацией. Сразу развод, закроете глаза и т.д.

А сейчас Вы и не уходите и дали понять что знаете. Ну и что что дуетесь? Не выгоняете же. Значит ему и в дальнейшем разрешено полуофициально ходить налево.

Нефиг играть в молчанку. Четко и спокойно донести мужу что неприемлите брака с изменами. Если он полюбил другую- вещики соберете в тот же час. А если из семьи уходить не собирается нехрен шляться по другим бабам. Что Вы можете быть только единственной женщиной и другие варианты Вас не интересуют. Но будьте готовы что соберет манатки и уйдет.

рыбка
#14

я бы собрала ему чемодан и купила блок презиков ,сказав На здоровье дорогой,вали отсюда. все. пускай спит с кем хочет. если вы себя уважаете,думать не будете о прощении

мики
#15

11 - +1000%

галя
#16

я сама инвалид боюсь не поднять детей без него. да и простить тоже тяжело(((

Гость
#17

Тупое разводилово. Инвалид она сразу стала. А в сентябре в зимней куртке - вообще шедевр.

галя
#18

не надо сразу так судить. я не стала сразу об этом писать что инвалид, а то что куртка зимняя осенью так она в шифоньере висит всегда.

мики
#19

16. А Вы сядьте и поговорите, что в Вашей семье не так, что это произошло. Сразу легче станет. Потому как оба отвечают за то, что происходит в рамках одной семьи

ЯгодКа
#20
галя

я сама инвалид боюсь не поднять детей без него. да и простить тоже тяжело(((

тяжело это понятное дело, если нет вариантов то остаётся только ждать когда нагуляется

Люся
#21

Не стыковка какая-то.Два месяца назад (в сентябре) в зимней куртке нашла презервативы. Вы живете на Севере? Два месяца они лежали, он их не трогал, Потом она уехала на 4 дня, он быстро использовал 2 упаковке (а сколько штук в упаковке?). А если б не уехала ? Он бы ими так и не воспользовался ? А вы каждый день проверяли карманы, они были на месте?

И вы спокойно 2 месяца жили, не понимая, зачем у него презервативы в кармане, думали ему их подбросили, и только когда их не стало,вы поняли зачем. Чушь какая-то

Гость
#22
Муха

Я согласна с комментарием номер один. Пошла на днях на профосмотр раз в год для себя любимой. Там нашли 4 вида заразы передающиеся половым путём.. у меня был шок и ярость. Так что хоть беспокоиться о том куда тычет и о последствиях.

согласна, хорошо, что беспокоится о своем здоровье и здоровье жены. но было бы лучше, если бы еще о ее спокойствии и сохранении семьи подумал и не разбрасывал презики где попало (карман куртки считается), такие вещи хранятся под запасным колесом в машине

Амели
#23

Автор,у меня в сумке долгл лежали презервативы - для УЗИ покупала,мужчины в то время не было.Потом они исчезли,потому что я их выбросила.Как это выглядело со стороны?

Жучиха
#24

Однозначно разводиться и мужика пинком под зад из дома. Нормальных, обеспеченных, заботливых мужчин как грязи сейчас на улицах. Без проблем нового найдете.

Карина
#25

Решайте сами, если можете уходить и хотите, то идите, если есть что держит, оставайтесь. В любом случае, его молчание говорит о том, что ему по фиг на ваше мнение,а то бы хоть пытался что-то объяснить.

#26

Все мужики такие, всего мало!! Да, думаю он и вправду сходил налево, если будет продолжаться то же самое, просто ТИХО МИРНО без истерик спросить что это, почему это, и чего ему не хватает в Вашей жизни. А то не дай бог подумает что вы истеричка и сбежит.

Гость
#27

Автор, ты дура редкостная. Презеравтивы настолько многофункциональная штука, что сложно придумать, для чего их _нельзя_ применить. И если твой куцый ум находит им лишь одно применение (трах), то мне тебя жаль.

Гость
#28
Амели

Автор,у меня в сумке долгл лежали презервативы - для УЗИ покупала,мужчины в то время не было.Потом они исчезли,потому что я их выбросила.Как это выглядело со стороны?

хотите сказать, он узи себе собирался делать? И на узи презики казенные

Амели
#29
Гость

хотите сказать, он узи себе собирался делать? И на узи презики казенные

Мне сказали купить,не было казенных.Я хочу сказать,что бывают разные ситуации,это не обязательно измена.

Гость
#30

отрежь ему это место и сиди тогда возле него как полная дура!

Гость
#31
Амели

Мне сказали купить,не было казенных.Я хочу сказать,что бывают разные ситуации,это не обязательно измена.

например? ну хоть чтонибудь придумайте, кроме своего узи

Гость
#32

и еще, что же муж-то ничего не сказал автору, насчет узи, хотя бы, м? ну если только постеснялся про поход к проктологу жене прингаться

Ира
#33

У меня есть знакомая,у нее проблемы с костями таза,ее несколько раз оперировали,поэтому половой жизни у нее с мужем практически нет.Он гуляет,она это знает и терпит,говорит,что нормальной половой жизни она ему не может дать.А как у вас с этим?

Ира
#34
Гость

и еще, что же муж-то ничего не сказал автору, насчет узи, хотя бы, м? ну если только постеснялся про поход к проктологу жене прингаться

К проктологу! ))) Ну вы даете! )))) Проктолог извините пальцем проверяет,а не членом! )))

Гость
#35

помню моя сестра нашла в кармане рубашки мужа презервативы она взяла иголку тонкую и все истыкала их и положила на место. через два дня муж сам наехал типо зачем портить презервативы на что последовал вопрос а зачем они тебе ответ шикарен я резиночки с них резал для рыбалки типо а она ему а дырявые что ли на резиночки не порезать. ну надо сказать через год она ушла от него к другому.

Амели
#36
Гость

например? ну хоть чтонибудь придумайте, кроме своего узи

Больше ни для чего не использовала,не знаю.

Гость
#37

Ага, поговорите и скажите, что не приемлете измену Это как это? Если не приемлет - то сразу его в сад! А если села разговаривать - значит схавает, и не один раз. Думайте, что пишите, дамы! А про то, что не фиг рыться в вещах мужика, если не готова там что-то найти уже миллион раз было говорено. Начала искать - значит что-то да найдешь. Готова к этому? Нет? Фиг ли тогда ищешь? Мало в жизни и так дерьма? Вот например автор инвалид с детями. Мало в связи с этим в жизни проблем, чтобы их еще добавлять? Блин, жены - это что-то

Рая
#38
Гость

Ага, поговорите и скажите, что не приемлете измену? Это как это? Если не приемлет - то сразу его в сад! А если села разговаривать - значит схавает, и не один раз. Думайте, что пишите, дамы! А про то, что не фиг рыться в вещах мужика, если не готова там что-то найти уже миллион раз было говорено. Начала искать - значит что-то да найдешь. Готова к этому? Нет? Фиг ли тогда ищешь? Мало в жизни и так дерьма? Вот например автор инвалид с детями. Мало в связи с этим в жизни проблем, чтобы их еще добавлять? Блин, жены - это что-то?

А инвалидом видимо автор стала из-за рождения ему двоих детей. Вот такие они неблагодарные тв***ари. Еще раз убеждаюсь, что рожать нужно только тогда, если он все по высшему разряду обеспечит до конца жизни. Тогда будет не жалко дать пинка под зад в случае его измены.

#39

13 лет мужик с Вами живет. Ему уже третья песочная медаль скоро положена )

Гость
#40
Гость

Ага, поговорите и скажите, что не приемлете измену? Это как это? Если не приемлет - то сразу его в сад! А если села разговаривать - значит схавает, и не один раз. Думайте, что пишите, дамы! А про то, что не фиг рыться в вещах мужика, если не готова там что-то найти уже миллион раз было говорено. Начала искать - значит что-то да найдешь. Готова к этому? Нет? Фиг ли тогда ищешь? Мало в жизни и так дерьма? Вот например автор инвалид с детями. Мало в связи с этим в жизни проблем, чтобы их еще добавлять? Блин, жены - это что-то?

Вы, я так понимаю, мужчина.

Ну давайте по пунктам! Да, измену мы, жёны, не приемлем. Да, после 13 лет брака с мужем вполне можно поговорить, что он там вообще себе думает, по поводу приемленности измены своей. Может, не только своей, может, измены жены (ну, если вдруг и она захочет там презервативы-то себе прикупить и использовать "для узи"). Бывают такие мужья (может, Вам и не понять), которые достойны шанса остаться в семье (представляете, бывают такие люди). Ну и, конечно же, ещё раз находит жена что-то - чемодан собрать - легче-легкого! Как показывает практика, мужчина ничего хорошего в этой ситуации не получит. Может мужик рискнуть семьёй из-за потрахушек - его проблема!

Гость
#41
спелый рис

вот вы когда "эксперимент" проводили, думали о результате? вы для себя сначала решите чего хотите, потом и разговор начинать можно

+100

Сначала надо для себя определить выгоден ли вам такой разговор.

А то, что вы 3 дня молчите - это плохо! Он должен в ногах валяться и прощение просить, а он в позу встал, козлина!!!

Гость
#42
Гость

помню моя сестра нашла в кармане рубашки мужа презервативы она взяла иголку тонкую и все истыкала их и положила на место.

Повезло сильно тетке, что мужик их не использовал по прямому назначению! Иначе через год заявилась бы чужая баба с младенцем на руках и заявила, что это ребенк мужа. И по закону полагается ему часть жилья, бизнеса и всего, чем тот мужик владеет.

Тыкальщицы...

Гость
#43
Гость

Автор, ты дура редкостная. Презеравтивы настолько многофункциональная штука, что сложно придумать, для чего их _нельзя_ применить. И если твой куцый ум находит им лишь одно применение (трах), то мне тебя жаль.

дадада)))Ну ка, расскажи, в моторе машины использовать. Мне один идиот на голубом глазу втирал, что это на всякий случай всегда с собой. Вдруг кому нибудь понадобится ребенка покормить?)))

Гость
#44
Гость

дадада)))Ну ка, расскажи, в моторе машины использовать. Мне один идиот на голубом глазу втирал, что это на всякий случай всегда с собой. Вдруг кому нибудь понадобится ребенка покормить?)))

Ага)))) Или запас воды сделать, или шарики надуть)))

Гость
#45
Гость

дадада)))Ну ка, расскажи, в моторе машины использовать. Мне один идиот на голубом глазу втирал, что это на всякий случай всегда с собой. Вдруг кому нибудь понадобится ребенка покормить?)))

А чо? Прокладка там для трубы или как изоляция.

Гость
#46
Гость

Ага)))) Или запас воды сделать, или шарики надуть)))

И это. Развлекалово для своих детишек. Брямо с балкона бубух!!!!!

Elza
#47

Автор, прежде чем мужа по телефону посылать куда подальше и не разговаривать, вам надо было сесть и подумать, что вы с полученной информацией о его изменах делать будете. Или надо было делать вид, что ничего не находили, если разводиться не хотите. Или решаете, что разводитесь, тогда выдаете мужу, что вам известно о его измене, и пакуете с детьми чемоданы. Ну или его из квартиры выгоняете.

А теперь вы вроде как рассердились на него, потом простите, а у мужа получается есть право ходить налево, раз жена прощает.

Сама бы я второй вариант выбрала. У меня тоже двое детей. Правда, у нас несколько квартир, есть куда уйти при желании.

Гость
#48

А он презики из зимней куртки переложил в летнюю

Евгений
#49
Гость

99.9 мужиков гуляют. Кто не гуляет просто возможность не подвернулась. Давно уже пора это понять!

Совершенно согласен. Лично у меня всегда дома в хранится пачка презервативов для командировок. Жена по моим вещам не лазает. Да и стаж совместной жизни у нас за 20 лет.

марина
#50

Решите для себя, что Вы хотите. Добиться правды или сохранить семью.